Армс в мифик+

Как ни парадоксально, -да, это один из топ тринкетов, где есть сустейн клив.
Фиал на 50 илвл выше (тот, что с великолепия) - показывает себя почти в 2 раза хуже.

Причем он имеет смысл именно в Высоких ключах - мобы там живут Долго, якорь успевает разогнаться и сочно натикать. В ключах типа 10-ки мобы рассыпаются еще до того, как якорь 10-ку накидает, поэтому смысла немного.

Я на первые киллы Оргозоа в рейде ходил с 400! якорем, и он был лучше половины актуальных тринкетов.

Хм,то есть грубо говоря якорь для хайлвл ключей и рейда мастхэв
а в чем разница твоих эссенций и его? и что посоветуешь вставлять?

Все тоньше.
Якорь не мастхэв для рейда, он - адекватная альтернатива на одного босса с кливом большую часть боя, если за все время тебе что-то другое тупо не упало, даже несмотря на проигрыш в илвл.

Конкретно для Варов в ВД топовые тринкеты это коралл и мешок.

Эссенции в рейде - это жестко ситуативная вещь, зависящая от кучи параметров, вашей тактики, общего дпса, длины боя, персональных задач и т.п.

Усредненно:
Бисовая, это конечно элем. / Может быть заменена на Кровь в случае необходимости жестких взрывов по аддам - Закул, Оргозоа, Адды на Азшаре, если у вас нет Дк в рейде :slight_smile:

В один из минорок чаще всего ставят либо пвп-версу, либо хасту с луча.
В другую - тигель / протокол на аберрации.

Ключи - О, тут кто во что горазд. Я бегаю с кровью, например, мне с ней комфортнее, чем с лучом, хз. Не претендую на истину тут, есть более опытные перцы в ключных делах )

Благодарю за полезную инфу, буду фармить эссенции,гир и тестить все то, что ты написал)

Пожалуйста )
П.с. - в формате нормало-героика вышеописанные стены текста могут показаться излишними, и это отчасти правда, заморочки мифик-рейдинга уже.
В казуальном режиме - собирай азеритки с холодной сталью, поболее крита на шмотках, и выбей Гетику для СТ-файтов :slight_smile:

с оружием беда вообще, сколько в 0 бегал,+гробницы и прочее ради этого, ни 1 еще не выпала пушка, разве что топор 380 за локалку
печально короче)

Спасибо :slight_smile:
Это ещё пинг был за 200, сегодня норм 165 :slight_smile:

Ну во 2 сезоне обычно 28-35к ДПС был нормальный :slight_smile:

Ты со своей колокольни не говори про нормальный дпс. У тебя и щас норм дпс от 50 к начинается, что ключникам с 1000 до 1500 РИО и не снилось.
У меня пока больше 45 за инст не получалось давать

Первое ты не бегаешь с нормальными пати, второе ты не привык к биг пулам, третье ты не знаешь примерные тайминги для два предыдущих пункта. Я думаю если зайти в норм пати тебе, то 55 изи. У нас я говорил в усадьбе дх дал 73к, а я 69к и я был в шоке от этого дх :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

Где бы найти это нормальное пати :slight_smile:

Воины надо быть избранным :rofl: ну или свой собрать отцов :tipping_hand_man:t2:

Не жестокаябиба?)

Вы что тут устроили: в святой теме богомерзких ДХ упоминаете?

Лайков: 1

Что бы найти нормальное пати, надо хотя бы фуриком игракть а лучше рогой :slight_smile:

То то я армсом выдаю побольше чем многие фурики

Лайков: 1

Надо играть в своей весовой категории, сейчас специально собрали пати из двух ДК в 17 усадьбу, и что, биг пулы, вся пати 2300-2500 Рио, Овер 1 ДК 75к, потом я 68к и 2 ДК 68 тоже, я так думаю под такие прожимы типо ВСЮ комнату с адами и жирный босс, всех адов и 4 босс, надо было брать вихрь клинков, а не рев дракона. Ржали в голос весь инст :slight_smile:

Ну я со своим Рио гоняю в 14-15 ключи, выше пока не рыпался. Мне и там норм:)

Хочу закрыть все 15шки, но меня кикают когда видят что я армс.

Наразу не кикали, хотя играю в армсе. Видимо, ты ищешь не тех пугов