Аукнется ли Орде освобождение Леди Эшвейн?

Вот недавно выполнил ку на освобождение этой дамы, мне даже Зул больше доверия предоставлял, чем эта двуличная змея.

5 лайков

нет
Я думаю ее просто грохнут и реснут как нежить
что бы не было проблем

А должно? Она просто жадная до власти и денег женщина, такую использовать в своих целях довольно просто, пообещай ей отдать Кул-Тирас после победы, и она твоя.
(Схема обкатана на Гаритосе давным давно)

12 лайков

сильвана обещает ей кул тирас
забираете кул тирас себе а бабенку отдаешь вурдалакам на хавчик

хаха, прямо как гаритос классик

24 лайка

На таких есть контрмера в виде одного жирного гоблина. А Зул мне и сейчас доверие внушает.

Лайков: 1

Где-то говорили, что кинет она Орду. А, хотя это был Лунный монах, такой себе источник.

Как и Гарритос, Эшвейн вполне заслужила. Было бы неплохо, если бы ей покормили вурдалаков в итоге.

Лайков: 1

Скорее будет забавно, если Эшвейн будет ждать судьба не Гаритоса, а Годфри, и та нанесет Сильване удар в спину, лишив ту последних валькир

9 лайков

У некоторых какой-то прямо нездоровый фетиш на атаки со спины. Везде они их ожидают

7 лайков

Скорее мечтают об этом, так как в бою не получается у них победить Сильвану.

9 лайков

Как будто для персонажа вроде Эшвейн это не было бы вполне себе ожидаемо и логично
И слишком уж ее судьба с Годфри пересекается-один из наиболее приближенных советников главы государства, не согласный с политикой этого же главы государства и отказавшийся следовать той политике, которую его король/лорд-адмирал выбрал, по итогам вставший на службу Орде

2 лайка

Годфри предал, потому что думал, что так захватит власть, но у него не получилось. А зачем Эшвейн предавать? Сейчас она полностью в руках Сильваны и своих сил у нее нет, власть над Ордой или отреками она точно не захватит, зачем ей быть Годфри 2.0?

Сложно сейчас об этом говорить, потому что история с Эшвейн в Орде только началась, мы не знаем, чем обернется воскрешение Дерека для Альянса политически, плюс мне кажется, у Близзард явно что-то запланировано касаемо Эшвейн в будущем, иначе так и оставили бы ее на месте Вик’Гота, как было изначально в Осаде Боралуса, возможно они дадут ей чуть большую мотивацию чем жажда власти
В общем у персонажа есть потенциал, тем более что она же не настолько дура чтобы думать что в случае победы Орды Сильвана на полном серьезе отдаст ей королевство и позволит проворачивать те дела, что она делала при Кэтрин

2 лайка

Мне кажется, что Сильвана 2 раза на одни и те же грабли не наступает. Хотя такой исход был бы действительно смешным - за что боролась - на то и напоролась. Только вот… убитые Валькиры - это не только проблема Силвьаны. Это сразу вайп Отреков как расы. А на это не пойдут.

Про планы Сильваны об обращении людей в отрекшихся она ничего не знает, и вполне может захотеть стать лидером вассального Кул-Тираса, ну или хотя бы стать надсмотрщиком над рабами кул-тирасцами. Тем более выбора у нее нет: к Альянсу и Кул-Тирасу уже не вернуться, даже если ее простят, былого влияния не вернуть, а второй раз быть против всех она уже не потянет.

почему же? может вернутся в кул-тирас, правда прямо на плаху

ну а так то, одеваем шапочки из фальги, барабанная дробь
эшвейны будут базой союзной расы людей в орде
а варок орков в альянсе

4 лайка

Зачем оркам в Альянс, если Сильвану в конце БфА свергнут?

4 лайка

ради дренеек
орки любят дренеек
сейчас надо брать топор и бегать за ними по лесу, а так бери не хочу

Лайков: 1

Дренеи в Альянсе закончились, если что.

8 лайков

Нет, не логично, потому что Эшвейн не имеет альтернатив. Либо она будет находиться под крылом Сильваны, либо ее очень быстро упрячут в тот же самый изолятор и это в лучшем случае.

Кстати у меня есть теория, что Эшвейн уже не жилец. Сильвана наверняка собиралась сделать с ней что-то ужасное, поэтому и не пустила нас на корабль. Держу пари, что в скором времени мы будем брать квесты у живой головы Эшвейн, булькающей в какой-нибудь капсуле. Типа она будет под МК, играть роль нашего ориентира в Боралусе, как своеобразный компас.
Как вам?

2 лайка

Какой бы двуличной крысой и жадной до власти не была Эшвейн-но её муж как и множество кул-тирасцев погибли от рук Орды,так что надеюсь в ней живёт хоть часть той памяти,к которой она прибегала при первой после долгого времени встречи с Джайной,и она последует по пути Годфи и лишит Сильвану последней валькиры а лучше жизни. А потом хоть вурдалакам её(Сильвану конечно же) скармливайте-я буду доволен.

9 лайков