Аукнется ли Орде освобождение Леди Эшвейн?

Значит ты доволен не будешь, извиняй :wink:

2 лайка

Сильвану всё равно так или иначе сольют,так что я в любом случае буду доволен возвращению моей Орды :wink:

7 лайков

Это уже неоднократно обсуждалось, не хочется скатывать тему сам знаешь во что. Я просто не знаю, с чего ты так уверен:

Есть множество способов сменить в Орде вождя, но ничего плохого с Сильви не случится, и чем раньше ты это осознаешь - тем раньше примешь.

3 лайка

Я очень сильно сомневаюсь,особенно после арта Сильваны с МОИМ Ксал’Ататом что она последует по пути Тралла,и пойдёт спасать Азерот назначив кого-нить в приемники,так что тут явно просматривается путь Гарроша,только без побегов в другие миры и прочее. Тут всё куда проще будет как по мне. Гильотина в лучшем случае.

9 лайков

Сильване пора пойти по стопам первых лидеров Орды. Впрочем, она довольно близка к этому.

Не будет тут проще. Во времена Гарроша игрокам не давали выбор, Афрасиаби не признавался ему в любви, разрабы не твердили про «морали грей», а Голден не просила аудиторию подождать развязки. Любовь народа к Сильване продолжают культивировать, давая возможность следовать ее пути. В БФА нас ждет совершенно непохожая на прошлые сюжеты история, потому что на нее в этом аддоне была сделана серьезная ставка.

3 лайка

Начнём с того, что Орда не твоя, во-вторых, «твоя Орда» закончилась вместе с вождем Траллом, если так хочется вернуться во времена слабости, нищеты и унижений перед Альянсом, то дождись ванилы и наслаждайся.

17 лайков

Серьёзно так считаешь?Новое-хорошо забытое старое,как говорится. База фан-боев Артаса тоже была велика,и сколько было слёз до выхода ВОтЛКа что не надо сливать Артаса и т.п.-слили,оплакали,пошли дальше. Зато сейчас куча пасхалок и отсылок на него,но кто такой Артас и кто кхм…Сильвана,так что исход уже предрешён,для дохлятины точно,как по мне.

А чья твоя что ле?Ну охота быть шестёркой Плети 2.0-пожалуйста-будь,я что возражаю что ле? Только неминуем приход кованного сапога Альянса за уплатой долга за пень и Хилсбрад,и если дадут выбор,как в случае с Саурфангом-то естественно я поддержу Альянс.

9 лайков

Приехали. На этом разговор с патриотом Орды Тралла можно заканчивать.

25 лайков

Пруфы на Плеть 2.0 подвезёшь, конечно-же?

7 лайков
Лайков: 21

Боюсь, друг мой, Вы несколько ошибаетесь. Сильвану Королеву Банши, которая была правопреемницей Сильваны Ветрокрылой уже слили. Теперь мы имеем Сильвану Вождя Орды. Это абсолютно другой персонаж, который на данный момент воспринимается несколько чуждо в сравнении со старыми версиями. Однако если Вы надеялись, что эту Сильвану сольют в конце дополнения, Вы скорее всего сильно ошибаетесь. Даже если ее планы включают в себя уничтожение Азерота, ее не будут убирать из сценария. Это просто не логично и явно противоречит задумке. Сильвана еще долго будет играть ключевую роль в сценарии, доставляя своим присутствием массу боли пониже спины своим хейтерам.

P.S. Ну и да, она не сделала ничего плохого. Альянс должен быть уничтожен. Его народы могут либо стать частью Орды (первое время разумеется в статусе вассалов). Без собственной армии, но с представителями среди лидеров фракций. Кто не согласен, пополнит ряды Отрекшихся. Так будет лучше для всех.

4 лайка

Сильвану глупо сливать точно не будут. Про последнее где Альянс будет уничтожен - смешно. Я думаю в Вас играет РП, но вы же понимаете, что в этом конфликте не выиграет - Никто?

Нет никакого РП. Для этого война и затевалась. Уничтожение Альянса. И это здравая идея. Одна из фракций должна быть уничтожена, а я все таки являюсь Ордынцем и не могу писать ересь вроде “верните мою Орду”. Поэтому с моей позиции и позиции Вождя уничтожен должен быть Альянс. И в этом нет ничего плохого.

Дабы избежать последующего обсуждения отмечу что значения словосочетания “должен быть” в данном случае не указывает на то, что так произойдет. Баланс не позволит. Однако Баланс позволяет уничтожить обе фракции. А Сильвана как раз тот Вождь который на это способен. И пожалуй если сценаристы провернут такой трюк, я буду даже рад.

4 лайка

Так и будет, сценаристы побаиваются смелых решений. Даже мне было бы интересно как бы все получилось при проигрыше одной фракции. Но этого попросту не будет

Валь’киры уже не смогут её воскресить. Если отталкиваться от Серебрянного Бора, то их нужно три, их осталось три на момент BfA, а на Темных берегах одну из них убили.

Лайков: 1

Мне кажется, что после того как Эшвейн сольёт всю важную информацию про Кул-Тирас, ее отдадут на расправу Дереку. Так можно либо проверить насколько успешна промывка мозгов, не сказав ему про предательство, либо сказать, и таким образом посмотреть, насколько он готов убивать.

А мне кажется лучше было бы если Дереку промоют мозги тайно. Так чтобы даже он сам не знал что должен сделать. В итоге бы Бейн бы сдал Андуину план Сильваны. Альянс убивает Дрека, а Сильвана такая “Ну вообще то я передумала его превращать, а вы взяли и убили его. Какие же вы злые и жестокие. Фу бяки”. Вот это было бы прикольно. А то мало троллинга от Сливки в последнее время) А из Эшвейн можно сшить маленькое поганище.

6 лайков

И тут на сцену выходит Калия Менетил!

Лайков: 1

А вот это и правда классная идея. И она даже более реализуема, чем изначальный план зарезать Джайну с мамой во сне, потому что Дерека-Отрека никто не пустит в дом. А вот убить Дерека приняв его за обычного Отрека можно, и Сильвана может сыграть на последующих чувствах семьи Праудмур.

4 лайка