Аукнется ли Орде освобождение Леди Эшвейн?

Ну вообще да. Провокации ведь никуда не делись бы. Пожалуй соглашусь.

Ну мне уже не слишком интересно. На самом деле подписку просто забыл приостановить. Вернее вспомнил, когда сняли за следующий месяц. Вот и отбиваю здесь ее легким троллингом) Как клиента и фаната Близард меня потеряли, так что думою в этом нет большого смысла)

То-то Кель приходит в уже пустой Даларан, готовый к отстройке и набором крестьян, в котором уже расселся Гаритос за столом, верхом на коне, и приказы всем раздаёт.

Учи лор. Миссия за ночных эльфов, в которой Малфурион говорит Келю что Иллидан теперь демон и служит Саргерасу, чтобы растопить ледяную корону и навредить природе.

То, что ты эльф, в принципе отметает вообще всю твою речь. Эльфы - заносчивы, лицемерны и просто лжецы. Эльфам доверять нельзя. Из щедрости я продолжил, хотя первого довода хватает с избытком чтобы прекратить вообще любой диалог с представителем фракции эльфов, свято уверенных в своей правоте, но отметающих как исконно верный лор, как и реткон-хроники, включая фанфики от Кристи Голден и её компании, лишь бы выбелить Келю, который, прошу в очередной раз заметить, предал Альянс буквально в первой же миссии когда перешёл на сторону наг Иллидана, и встретил свой праведный суд в Крепости Бурь и на Террасе Магистров. А это значит только, что Гаритос был прав, Кель остался не оправдан, а перебезчики Лортемара лишь в очередной раз показали предательскую натуру эльфийского народа.

За тобой уже выехали Воины ночи.

2 лайка

Не являюсь хейтером Сильваны и не скажу, что она мне максимально импонирует на посту Вождя, но:
Именно при Сильване Орда снова стала завоевателями, а не батраками Альянса, которые целовали ноги Вариану после смерти Гарроша.
Если Саурфанг получит власть - это будет Волджин/Тралл - любитель мирных договоров v2.0
Орда - это не горстка отщепенцов, которые скооперировались, чтобы выжить.
Орда - это покоритель Азерота, пока что Сильвана с своей ролью вырезания людишек справляется, мы должны быть довольны.

FOR THE HORDE

2 лайка

Зачем он РПшит во вкладке “История”? :slight_smile:

Лайков: 1

Потому что вкладка История превратилась в филиал РП? :thinking:

Лайков: 1

Так сказал, как будто что-то плохое.

3 лайка

но ведь
_Фу, ты убиваешь мирных жителей, орк, где твоя честь, вы пытаетесь уничтожить целую расу, как можно таким быть, а вот раньше при тралле вы были ниже воды тише травы м сюжет про альянс писали, вот тогда орда была орда, а не то что сейчас _

Типичные мысли 90 процентов альянса о орде
Пока орда не отсвечивает и терпит, - альянс герой, как только сюжет клонится в сторону орды - игра для орков, альянс декорация, бубубу и тд

Пора бы уже выжечь это пятно на карте азерота, с гербом льва, вот только Б вряд ли на это пойдут

5 лайков

Как будто это первый РПшер-фанатик тут. Они переодически вылезают, да и раньше тоже вылезали.

О чем я и говорю. :point_up:t2:

Лучше бы эти РПшеры шли отвоевывать свой раздел, превратившийся в филиал таверны Златоземья, а не гадили тут, но видимо им нравится больше в истории.

Зашёл почитать РП раздел. Мне бы тоже больше понравилось в истории.

Орде хуманов подвезут ) Союзная раса будет %) А вообще быть ей андедом скорее всего. Интересно сколько поганищ из неё получится? %)

Возможно он не РПшит) Я тут давеча встретил одного такого в реале. Это было и смешно и страшно одновременно)

Мне всё интересно с чего делают такие выводы люди,в особенности Сильванофилы?После того,как обнародовано был тот факт,что Сильвана принимала косвенное участие у событий Врат Гнева до сих пор фанбои думают,что ей важна Орда,как фракция а не как орудие для кислотно-зелёного цвета Азерота от чумы,ибо куда не вступают форсакены сразу же чумовозки заражают всё в округе.
И насчёт покорителей Азерота-спасибо,посмеялся. Покорители рудников и каменоломен-да,но не Азерота.Явно.
P.S. Все кто в голос кричал что-то вроде “Мы не будем рабами,мы будем завоевателями” почему лежат в могиле,так и не дав их баснословным словам сбыться,подумайте над этим на досуге.

Они там лежат потому что так захотели сценаристы. Игроки к этому никакого отношения не имеют.

Лайков: 1

А почему нет. Война есть? Есть. Орда СЖОТ? Еще как =) Конечно все довольны. Конечно вопрос финала под вопросом, ибо Близы не позволят уничтожить одну из фракций. Но весело же. Плюс ко всему Сильвана вполне себе прямая. Как палка.Если брать ее персоналию из БфА. Как ее можно не любить. Она самый оркский орк из всех орков. “Берешь топор и начинаешь бить пока не сломается”. Как завещал Громаш. Ее не беспокоит моральная сторона вопроса. Видишь врага - убиваешь. По сравнению с пуськой Смурфиком и его Божьей Коровкой она просто образец брутальности.

Будто бы на Азероте есть что то более цельное чем рудники и лесопилки. Инфраструктура это важно. А города можно и посжигать, кому они нужны?)

3 лайка

Обзавестись таким союзником, как Эшвейн - это тактически правильный ход. Естественно, Сильвана сделает все, чтобы этот союз оказался удачным. Поскольку с Эшвейн Орде будет явно проще договориться, чем Альянсу с троллями крови. Присцилла может стать вторым Перенольдом для Орды, но может и подкинуть неприятные сюрпризы, она дама достаточно хитрая и коварная.
Правда, помогая Эшвейн захватить Кул Тирас, Орда может вызвать недовольство других союзников - свободолюбивых пиратов из братства Туманных Парусов. Ведь мы помогали первой помощнице Оувингс поднять мятеж против их капитана Реника, который был готов заключить союз с Эшвейнами. Именно благодаря содействию в организации мятежа Орда и получила плацдарм в Тирагардском поморье. Вряд ли освобождение Эшвейн обрадует морских волков из бухты Грабителей, с другой стороны, от Эшвейн может быть толку больше, чем от горстки пиратов.

А вот что меня неприятно удивило, так это нытье Вальтруа. Талисра, помнится, и глазом не моргнула, когда помогала вызволить Таланджи из тюрьмы Штормграда, а ее подруга, когда ей доверили первое задание, начала выпендриваться еще до начала операции. Что вообще Вальтруа и Рексар могли знать о Присцилле? Леди Эшвейн, конечно, не самая милая особа, но она же не ест младенцев, в конце концов. Поэтому совершенно не понятно, зачем нам подкидывают дозу нагнетания еще до начала вызволения Эшвейн, заодно выставляя Вальтруа в таком невыгодном свете. И что тогда чародейка понимает под более достойными способами поддержки Орды - махать помпонами, вышивать знамя Орды, или что-то еще?

3 лайка