Аукнется ли Орде освобождение Леди Эшвейн?

Мне кажется, Отрешимся выгоднее была бы Леди Уэйкрест. Та готова сотрудничать чисто а то, что труп мужа будет жить даже тупо зомби, людоедом.

При этом новое применение некромантии, с использованием зверей и растений.

По стопам первых лидеров Орды? Это каких? У Орды лидеров было много.
И у Старой, и у Новой. По пути Гул’дана - точно идти не стоит. Иначе, с твоей черепушкой, потом, какой-нибудь эльф с рогами играться будет… :wink:
Путем Оргримма идти тоже не слишком стоит. Его Орда продула из-за кучи предательств - Гул’дана, Чо’Галла, Зул’джина. В результате, в критический момент противостояния, половина армии просто ушла по своим делам. Пришлось гробить предателей, потратив на них остальную армию. В результате, основное противостояние было продуто.
Путем Нер’зула идти тоже не стоит. Поскольку, результаты его деятельности очень неоднозначные. Взорвал свой родной мир. Наводнил нежитью соседний. И, теперь, призрак в каске. Блестящая карьера.

4 лайка

Близы обещали нам патч Орды и сюрприз от Сильваны. Мне кажется Сильвана ударит по Штормграду.
Ночные Эльфы отзовут войска и навсегда потеряют Калимдор. Калимдор станет моно фракционным. Но это позволит спасти Штормград и Альянс в целом.
Атаку на Штормград провернут с помощью кораблей которые даст Орде эта Эшвейн.

Сколько там этих пиратских кораблей она может дать? К тому же на момент диалога флот зандаларов ещё вполне себе цел и пара пиратских шхун погоды не сделают.

К сожалению, Сильвана как и Оргримм слишком доверчива, в результате их предают те, кому изначально было нельзя доверять. У Сильваны уже были Вариматрас, Гниллес( хотя по последней информации с этими 2 все было под контролем), Годфри, Троллебой (вот эту парочку точно прозевали). Теперь Саурфанг и возможно Бейн.

Только за ними пойдет меньше народа, чем в свое время ушло с Гул’даном. Их обоих показали недостойными вести Орду. Интересно, случайно или намеренно?

Мне нравится…

Бгахахаха. Возможно…:rofl:

Лайков: 1

Презумпция невиновности) Я так-то в Бейне не сомневаюсь, но пока открытой измены не было.

Во-первых - ты эльф.
Во-вторых - Гаритос отстроил Даларан, изгнал из Альянса демонических прихлебателей которым самое место среди остальных демонических отбросов и умер героем за Лордерон.
В-третьих - быть Сильванофилом должно быть стыдно, но эльфам не привыкать. Вашему племени вообще доверять нельзя.
В-четвёртых - мы не видели тело Гаритоса, так что не надо тут про вурдалаков. Даже в хрониках написано что он не умер, а всего лишь упал с коня и был принят за труп. Значит вурдалаки съели коня, а сам Гаритос, ровно как и Мурадин с Иллиданом, за это время успел дойти до Алтаря королей и уйти в очередь к остальным персонажам ждать нового дополнения когда его отретконят с воскрешением.

2 лайка

Ахахаха.
Мастерком он там сам работал?
Он занял Даларан, чтобы развернуть там лагерь, заставил эльфов на себя пахать, отправил их на суицидальную миссию, а потом ещё и возмущался. когда её выполнили.

4 лайка

Он разбил всю нежить, и поручил остроухому принцу в изгнании проруководить крестьянами (людьми) в постройке нового города.

То что Кель примкнул к демонам - полностью вина самого эльфа. Ранее наги были замечены как враги Альянса в кампании ночных эльфов, так что… эльф опять замечен в незнании лора и отправляется учить.

3 лайка

Что не отменяет того, что Даларан взял Кель, обсерватории восстановил Кель, а воплощение хумапотешла тоолько игралось с войсками. ктотрые привел кто? Кель.

Прикрутите, пожалуйста свою надменность, читать противно, чесслово.

7 лайков

Великий “хирой” альянса получил великую смерть.

3 лайка

Вообще-то была, помнишь письма Андуина? Сильвана уже подловила Бейна на измене в БтС и сейчас к нему доверие минимальное (я думаю). По крайней мере Натанос ему периодически грубит.

Лайков: 1

А кому он не грубит?

Не путай грубость и его бытовые подколки.

3 лайка

Как раз отменяет, поскольку сам Даларан был пустой, а вокруг него собралось кольцо из противников. Кель к тому времени уже предал Альянс, начав якшаться с пылающим легионом. Отличный случай, чтобы уличить измену и казнить предателей. Хорошо что Гаритос оказался прав и мы всё-таки догнали его в Запределье и положили конец его презренной жизни.

Лайков: 1

Так бы и написал, что РПшишь, я бы время на тебя тратить не стал

Лайков: 1

За знание лора я ставлю 75 балов по версии метакритика, ведь все знают, что и наги и Иллидан, это агенты двоюродного брата соседа по парте Саргераса.

7 лайков