Аукнется ли Орде освобождение Леди Эшвейн?

Это было известно из того, что Альянс уже прежде сталкивался лично с Иллиданом, нагами - Пылающим Легионом Лордерона времён Frozen Throne.

Шта?

4 лайка

Наги к Легиону никакого отношения не имеют,и не имели.

2 лайка

Ок, буду говорить на вашем языке.

Конечно эльф. И мы этим гордимся. Мы возводили огромные города, когда ваши жалкие племена бегали по Аратии с камнями и палками друг за другом. Жили в ямах и там же поедали луговых собачек, единственную дичь которая была им доступна, ведь всем известно, что люди научились охоте лет десять назад.

Всем известно что Гаритос не умел строить. Он был хорошим и храбрым воином. А воины используют палки и камни чтобы бить, не для того что бы строить.

Из какого Альянса?

Он умер предателем. В момент смерти Гаритоса, король Теренас Менетил передал бразды правления своему сыну - Артасу Менетилу. Артас был предан Сильваной и вынужден был отступить на северный континент. После чего Гаритос вероломно предал своего короля и помог Сильване в осуществлении ее планов. Гаритос - самый большой предатель Лордерона, который не заслужил даже смерти.

Какого Альянса?

Наги не служат Пылающему Легиону.

Какой Альянс и когда?

Да его уже точно нет. Ведь Бейну не сказали про Войну Шипов. А это значит что доверия к корове у Сильваны нет. Она просто вынуждена его терпеть, потому что судя по всему “90-ые Гарроша” она возвращать не хочет. Те самые когда ненадежные элементы сгорали в тавернах и гибли на “дружеских” поединках. Не ее это методы. Хотя то же Галивикс в свое время таким промышлял судя по рассказом о вождях)

9 лайков

Бейна уже никто не воспринимает всерьез в Орде. Просто какой-то клоун, который таскается повсюду и ноет. Единственная, кто проявляет к нему хоть какое-то уважение это Таланджи, но она еще не освоилась и не понимает до конца кто это и где его место.

К сожалению, я уже не раз говорил, что Сильвана слишком добрая внутри Орды. Не разобралась с Саурфангом, когда был шанс, не избавилась от Бейна, когда узнала, что он ненадежный элемент, которого Андуин волнует больше чем его народ или Орда и который может предать в любой момент.

4 лайка

Я тут глядел недавно ролик небезызвестного автора на ютабчике, в котором он, этот автор, утверждал, что Бейн - герой Орды, что он станет Вождем и все будет прекрасно. А люди в комментариях такие «Да! Бейна в Вожди!»
Как будто в секту попал :confused:

Я когда читаю подобное про сильваночку на этом форуме - у меня такие же чувства.

14 лайков

Альянсу нравится Бейн, а так как этот автор, если это тот о ком я подумал, топит за Альянс, то очевидно, что он и его паства очень хочет видеть вождем Бейна.

Я добавлю несколько букв в его ник. Это лембракок.

Но ведь мы с тобой уже выяснили в какой то из тем, что ты хейтер и ничего, кроме хейта, из тебя не идёт.

5 лайков

Понятия не имею кто это.

К богинички ничего кроме хейта я и не испытываю, так что логично что на ее счет у меня будет только негативные высказывания.
На остальные темы не касающиеся ее я могу спокойно общаться с нормальными людьми.

Ну тогда твоё имхо и смысла обсуждать нет никакого :wink:

Но при этом ты вылезаешь только когда речь заходит про Сильвану. Заставляет задуматься: либо кто-то в тайне ее любит, либо кому-то интересен только хейт и споры с провокациями.

4 лайка

И? Вам всем можно а мне нет? :thinking:

Следите за мной?

Вот подобное меня забавляет еще со времен Амитаха, когда он заявил что все хейтеры в тайне фапают на сильваночку.

Как я уже говорил - на форуме имени святой си уже кроме этого ничего не осталось.

Лул, так именно ты и такие как ты заводят тему Сильваны в любых темах, приплетают ее там, где казалось бы, это не нужно, приписывают ей чужие грехи, с кем то сравнивают. П о с т о я н н о.

4 лайка

В темах про сильвану заводить разговор о сильване… хм, я что то делаю не так?

Туда же.

Ей своих хватает.

Все познается в сравнении.

Я постоянно вижу восхваления богинички, и?

Лайков: 1

За последний месяц приведи мне больше 5 постов, где бы она восхвалялась. А теперь попробуй за тот же промежуток времени вспомнить хейт-посты.
Ещё раз, «в любых темах» == «в теме про сильвану»

Лайков: 1

Отправлю вас как минимум в тему “достоинства сильваны” или как там тема 4-го всадника богинички называется.

Это одна, ок. Ещё?

Это тема в которой больше 5 постов.

Я имею ввиду конкретно тему. Типо, не комментарии, а конкретно топик.