Аукцион: зачем они это делают?!

Кого ты обманываешь,ты сбиваешь цены обычным пользователям,которые решили накопать руды,когда те пошли локалочку сделать,чтобы потом выкупить и продать подороже.Но оч мило,что ты так благородно отбелил себя и свое наплевательское отношение к другим.

А на других не все равно?)

Лайков: 1

Отвечу. Я купил заготовку на легу, а потом понял что другю легу скрафтить профитнее. И вот у меня на руках ненужная мне заготовка и не хватает голды на нужную. Да, я могу поставить по цене как у всех и ждать (а после меня еще 10 человек поставят по той же цене и мою купят одиннадцатой). А могу поставить себе в убыток и её заберут быстрее. Вопросы?

Потому что это не

а никому не нужный хлам. Даже если в него действительно заложена

В чём лично я сильно сомневаюсь, потому как примерно такая же себестоимость сейчас у многих 291х лег.
Подытожим.

Потому что продаются никому не нужные вещи, ограниченные разве что ценой продажи вендору.

230 итемлвл за 5к? Ты на приколе?)

Ты на приколе? Дату создания темы глянь.

Лайков: 1

Ахаха и в правду не глянул) спасибо большое :sunglasses:

Это тема из 2го сезона ШЛ, там ввели возможность надевать 1 крафтовый предмет, апнутый до 230 илвла. Первое время они были очень полезны, т.к. м.рейд, 2100 и хранилище 14+ давали 226 (1й сезон).
Автор жалуется, что кто-то продаёт по себестоимости и даже чуть ниже эти самые вещи.
При том, что в тот момент было множество способов получения золота, не так как в конце 3 и в 4м сезоне.