Афлик или дэстрик для М+

Господа Здравствуйте, я понимаю что вы ответите.“да открой списки меты и глянь” или “да играй кем нравиться”
но я как тот чувак в кавказкой пленице который стоял посередине и метался))
кто уже бегал по героик данжам? как себя чувствует кто? дестрик нравитсья…афлик реворкнули тоже неплохо но концептуально все тоже, доты пока раскидаешь только жать рапчу а пак уже умер оказываеться .

Лайков: 1

Играй шаманом.
Не можешь выбрать сам - страдай.

2 лайка

Побегай сам, да посмотри. Сейчас есть время, чтобы поспекаться и посмотреть.
Личное ощущение - дестрик чил, аффликом приходится щёлкать кнопки и зачастую пак отъезжает раньше, чем ты успеешь разогнаться.

случайно попал в инст с демонологом так он паки взрывал всегда был топ дпс.пусть ето и 59 лвл и маленький илвл но по ощущениям ему было гораздо легче чем мне)

Только у демона:
1)Бурст самослив - вроде нажал, а чел бегает по мобам и бьёт кого попало
2)0 ковенантов
3)Нерфы по кд
4)кик 30 секунд… и он стан
По теме: инсты сейчас будут проходиться без резких бурст запулов, поэтому афли стабильнее. На некоторые инсты нужен дестро, но афлик тоже сможет.

Если мобы быстро умирают, то аффлика и дестрика не стоит мучить, т.к. они не раскроются. Лучше в демоне побегать. Притом там скрытый ап вроде его был и бесы теперь очень долго не исчезают, если не тратят энергию на стрелы. Т.е. после пака ты настакал импов, прибежал к новому и можешь сразу заехать имплозией или усилить тирана. Как ключики введут, то в 15+ думаю там уже другая игра начнется и может аффлик заиграет на укрепе особенно под большие запулы.

Лайков: 1

Побегал по 0 в Лоу гире, скажу, что без хасты пока что адово играть, но в целом неплохо себя чувствовал в дестре, в среднем выдавал по 2к+ оверола, но и данжи я проходил первый раз

Колдовство не очень пока что, хасты мало выбирай демона или дестра

Мобы долго живут-афлик, мало-дестр. Демонолог поугарать. Кач, да кем хочешь.

И правда, демонологу ни один ковенант не подходит. И бурст корявый.

Почему же. Демону некры неплохо заходят. Был бы там каст не 2.1 сек, а поменьше, было бы топчик

Дестрика проще реализовать сейчас. Хаосболт дно донное, но под големами дамаг хороший в целом и париться не надо. Сейчас популярен билд через катаклизм с направленным огнём. Удобен во всех видах текущих активностей.

Бесит, что хаос-болт не дамажит как раньше. Восторг в аффлике и то больше выдает

Лайков: 1

Это маразм. Сейчас каст 2.6 сек у абилки, которая бьет меньше, чем разогнанная рапча, которая стоит в два раза дешевле… смешно.

Страдал на 8% на дестрике, спекнулся в демона и сразу красота стала

Лайков: 1

да что дестрик что афлик без хасты страдают очень. по кв в ревендрете давали усиление на 35 % засты было божественно афликом)

Я тоже решил спекнутся в демона. В инстах гораздо комфортней стало и дпс подрос

Играй в афлике. У него стабильный урон, бурст в кд 2 минуты, нет проблем с осколками после каждого пака.
Дестрик каким был, таким и остался. 0 изменений. Засунули эссенцию в таланты, которая то прокает как надо, то за 30 секунд 1 доп инфернала упадёт.

Лайков: 1

Если сравнивать аффли и дестрика, то аффлик стабильней стал, дестрик больше завязан на рандом. Но сейчас и тот, и этот максимально страдают из-за низкого гира и отсутствия вменяемых статов.
Тот же демон не так требователен к статам и позволяет занимать первые строчки детайлса в подземках

доп инфернал прокает сейчас только когда есть активный инфернал