Афли локи на арене

Кошмарят так кошмарят, ухх… Это вам не армс+рестошам играть

Лайков: 1

Не знаю по мне так лучше против ресто шам+вара играть чем против роги не? Особенно я бы у хилов статистику пособирал против кого им приятней играть.

Роге требуется уметь играть, в отличии от армс вара

Какое это имеет отношение к сути вопроса?

Самое прямое, рукастые роги и маги и правда кошмарят арену, но таких же не особо много. А армс вару 2 кнопки жать и выигрывать =( Кто кого еще кошмарит

Это давно на роге требуется уметь играть чтобы на нём апать рейт? Чёт многие топовые роги просто спамят таргет по фокусу и жмут фулы, чего ток стоят дабл роги и трипл роги в ладдере. Я не говорю что армсы сложные, но то утилити которое армс имеет нужно прожимать в нужное время, фулы с коня перестают работать достаточно быстро.

По статистике в ладдере на данный момент рм в 2х2 столько же скок варов на арене, наверное потому что на рогах и магах играют ток рукастые пацаны.

2 лайка

Все утилити надо прожимать когда нужно это не только у варов. Рога возможно самый требовательный к скиллу милишник. Иначе любой человек имеющий условные 2400, прокачивал бы рогу и апал бы на нем те же 2400 с легкостью.
Помимо вжимания ротации, роге надо и за другими вещами следить больше, чем остальным.
Вар тоже один из скиллкапных миликов, но это не отменяет его опшности, не путайте совсем два разных понятия.

Ну да РМ очень сильный класс, но иногда сложно управлять двумя чарами, но зато в лфг не сидишь и сразу регаешь арену.

p.s. О БОЖЕ А ВОТ 3х3 рогмагов меньше чем варов.

3 лайка

Ну против хил+дд всегда приятней выходить, заранее знаешь, что будешь делать и как примерно пойдет игра. А вот против рма, может и просто, в моем сетапе, так как лок соло живет по 10-15 секунд, но все настолько зависит от внутреннего пинга, что начинаешь нервничать.

Это было правдой во времена когда рм давил именно контролем, а не шотал за чипшот

Наверно достаточно, если речь идет про ладер

Солидарен. Роге же не надо прожимать свои кнопочки в нужное время и фулы с коня всегда забирают цель.

все верно, когда мы играли 2с, так и было, я стоял афк, таргеты падали

Тотем контрстрайка творит чудеса

т.е. топовые роги играть не умеют? :thinking:

это как?)

а как ты посчитал РМы? без сарказма, реально интересно

кстати про статистику, открыл чек пвп, поставил фильтр 2с 1800+ и оказывается саб рог и фаер магов суммарно около 9к, а армсов 11 700 :thinking:
т.е. РМов в 2с на 1800+ рейтинге в 3 раза меньше чем варов
странно…
ааа хотя я понял, если взять все спеки рог+все спеки магов то их будет по количеству = как всех спеков варов, ясно откуда статистика

Не совсем корректно сравнивать число игроков и умение(касается только ретриков напрямую)

Это когда шаттер магов почти пол хп сносил?)

Энивей его ещё прокнуть и покастовать надо было
А не как сейчас

а как сейчас?
если что я не защищаю РМы, сам их не играю и не люблю
но вот это вот “раньше было лучше”
это когда скилкап РМа был выше? когда рога 2 киднея вподряд давал? или когда чип и кидни были на разных ДРах или когда у роги еще станящий яд был на отдельном ДРе?

Меня тут недавно рог убил в двойке за чип в дуэли на элеме под прожимом тринкета на хп +бафом на хп с элема+прожимной сейв с элема
Это был первый раз когда я встретил рогу который умеет дамажить
У меня хп было порядка 100к
Как то так

Просто рм превратился из сетапа который душит цепочкой контроля в бабуинов которые шотают таргеты за рандомный шип

еще я не пойму наверное никогда почему

когда по тебе готовят заезд и сдают все свои кнопки с огромным кулдауном это называют рандомом?
рандомный шип, рандомный стан
:thinking:

да он может, но для этого он должен быть вентиром, у него должны быть блейды (кд 3 минуты), флага (кд 1,5 минуты) и ваниш (кд 2 минуты), а у тебя не должно быть тринкета
ты прав это рандомно все

а то что шотают, так аддон такой, щас все (почти) шотают

Какие-то прохладные истории про рандомные ваншоты, если честно. Есть фулы = есть урон, нет фулов – вас там в “рандомный шип” максимум бластами по 5к подушат, от такого не умирают.

Лайков: 1