Афли локи на арене

народ, подскажите, если сейчас добавили доп. ранги в систему, то элитный сет также делится на части? Нужно ли больше 1800 рейтинга, чтобы получить последнюю часть сета?

вроде так же 1800 и нужно на сет, сразу как ввели доп ранги требование увеличивали до 1950, но потом вроде откатили обратно

Лайков: 1

с афлик локом первостепенно надо узнать играет ли он через стрелу смерти или нет (как правило у меня было , что если лок через стрелу смерти катает, то фокусит моего хила) , не знаю , что тебе делать на тт , но армсу могу посоветовать только держать тринку, стан, фир до последнего , когда начнутся жесткие бурсты то закрывать и все

Если лок играет с дезболтом, он может кидать анстейбл только на один таргет, соответственно перед заездом нужно чёркать на ком анстейбл

спасибо! :slightly_smiling_face:

но сейчас посмотрел пвп таланты афли лока и там можно взять нестабильное колдовство на 3 таргета

Там в том и идея, что пвп-талы на доспех и хасту дот берутся по дефолту, а третий варьируется в зависимости от плейстайла: либо 3 анстейбла, либо стрела. В теории можно заменить доспех и играть и с анстейблами, и со стрелой, но тогда есть вероятность покинуть арену чуть раньше запланированного.

Лайков: 1

теперь понял

Мы тут немного про другое. Тут вообще не о рогах -)
В бфа один из аргументов опешности локов был в огромной численности их в ладдере. Сейчас же, когда подобное говорят варам численность в ладдере (а там просто космические цифры по сравнению с другими спеками и даже классами) вдруг стала не признаком опешности. Короче “это другое” в действии -)

А про рог я вспомнил потому что поправил сам себя. В конце последнего сезона я хорошо помню, что локи с варами делили первое место в ладдере. А когда сегодня глянул оказалось роги вырвались в самом конце вперед.

ну отрицать опешность варов могут только вары)

роги не дамажат, если убрать гашинги (с)

С козырей пошел)

Да это образно было сказано) Понятно дело, что кто и когда там играет, у каждого хайрейт игрока по несколько чаров, будь то Валирик или Вазик и естественно рог будет больше, т.к. это довольно популярный класс)

Если только :bike: такой :grinning_face_with_smiling_eyes:

Ты точно первые 2 сезона бфа играл когда на хай рейте были одни ршамы игравшие дх/сова/ршам и подобные кливы? Что их нерфили целых 2 сезона т.к. на отборочных в близзкон все пикали онли их

Ох уже эти бедные ршамы во времена бфа на дне

https://www.youtube.com/watch?v=KqiU9NfdH-8

да забей, он опять про свои ключи тут пишет…

Т.е. он на полном серьёзе заходит во вкладку pvp - арены и поле боя и заливает про пве? А он хорош!

Лайков: 1

Кстати да я забыл, что ршамы именно в пвп были имбанутые из-за трейтов защитных вроде бы. Но просто привел в пример даже на фоне пве, как класс вылезает со дна, когда ему дают огромные цифры и фейсролл механику и сразу за него начинают толпы играть.

Надо в общем, чтобы лок каждый аддон и каждый патч был опэ и тогда к ним привыкнут также как к роге и магу, которые кошмарят всех уже с классики.

Лайков: 1

Прям таки кошмарят?

Пацаны. Локи оп. Кря :duck: