Афли локи на арене

Понятно, но они не совсем подходят под значение бабуины , т.к если они будут играть как бабуины у них будут в скором времени сложности, уже начиная с 1900. Я бы сказал что у них хороший демедж в свои кнопки, но теперь у многих классов есть такая опция.

Я как бы про это и сказал
Вот только контроля у них как и было по горло

так они играют в контроль все же или нет? ты меня запутал :upside_down_face:

Господи
Раньше рм убивал за Фулл цепочку сс
Сейчас рм в состоянии взорвать таргет за пару гкд если нет тринкета и все так же может выдать 3хшип+сап+блайнд+кидни этого контроля достаточно что бы рог фулы не нажимал, маг сам убьёт если тринкет не отдастся, а там дальше рог свичится в таргет без тринкета под фулами в дуэль и убивает за чип
Что не понятного?

а сейчас этой фулл цепочкой выбивает из тебя сейвы, чтоб потом

и взрывает тоже под

что поменялось принципиально то?

не может))
ну и еще

это прям всегда так работает?

не думаю

РМ бесячий сетап, но сколько не играл его или против него, все еще считаю, что он сложнее 80% сетапов хил + дд, несмотря на всю понятность его действий на бумаге. Хотя в текущих реалиях выживаемость мага неадекватная, если ваш хил не шаман/прист.

Лайков: 1

У меня ща стул сгорит
Ещё раз

Маг с коня жмёт фулы в условного вара под кидни, хил в сапе
Вар умирает если хил/вар не отдаёт тринкет почти с коня
Дошло?
Или ещё подробнее разжевать

Ну я тогда с совой играл из кирий
Версы 44% гдет +хп в районе сотки+рез урона с элема 30%вроде
Вышел из чипа мертвым
Что он сделать может если таргет префаером не нажмёт сейв … сам догадайся

Лайков: 1

давай подробнее

заставить рогу отдать ваниш до того как он забурстит в дуэли?
или заставить рогу отдать дуэль как сейв?
да не, фигня какая-то

Ты не устал разжевывать опытным спорщикам свое видение мира?) Сейчас почти любой спек бабуин, сезон такой шо поделать.

Лайков: 1

Да я на работе сижу, мне делать нечего
Да начиная с бфа рм в таком состоянии бабуинства если выходишь не против дк/пала

а вы стоите афк?
если это так работает ка кты пишешь интересно почему тогда РМы иногда проигрывают :upside_down_face:

Другим рмам? :grinning_face_with_smiling_eyes:

скорее всего))
только вот этот вар сам пишет, что встретил только ОДНОГО рогу, который смог его так убить за чип в дуэли

Ну можт другие не фуллились так, я помню какой то видос, времен наверное бфа, где рог тоже дофига урона внес за контроль и шотнул таргет. Там еще прожим трини был и фласка.

Ты предлагаешь бегать за магом? Это мем
Просто остальные Рм которые мне попадались на ммре 2.1 гдет это дно, у людей лапки вместо рук

так теперь он пишет, что так всегда просиходит по дефолту :thinking:
что само по себе невозможно, т.к. процентов 70 рог играют РМы в кириях, а без вентиров+МА леги такой шот нереален

чет я щас ничего не пойму
во-первых, я не предлагал бегать за магом
во-вторых, значит все-таки стоите афк? или что?))

Какой ты тугой я ору
Блайнд в дд+решип в хила=фри 100% резет

так значит все таки играть нужно уметь?
не достаточно

??

Такой фейспалм просто