Афли локи на арене

так…
так значит все-таки РМы изи катком переезжают всех тупо бабуиня и играть там уметь не нужно?

но как же

?
ты снова меня запутал

Вар сейчас покинет тело

Эй
Прочитай мессадж начальный
Рм текущий несопоставим по скиллкапу тому что был раньше
Сейчас рм максимально убог, достаточно заучив лишь один паттерн из пары действий люди впервые севшие на рм могут взять 2.2 за пару вечеров

это не так
ты ведь сам себе противоречишь
тебе за 450+ игр попался только 1 РМ который смог, да?
и тут же ты пишешь про “каждый за пару вечеров, на новом классе”
выглядит как лютый бред

а кто щас в 2с скилкапнее РМа?

Надо позвать одного приста, он точно скажет, что если тебя изи убивают на арене - то у тебя лапки. :slightly_smiling_face: А бабуины, мета, и прочее, - это фантазии.

Я бы не был так оптимистичен, закинет челиков с опытом выше 2 к и все - гуляй Вася.

Ты вообще тут?
Я сравнивал текущий рм и рм предыдущих аддонов

Сам себе верь
Я впервые севший на рм с друганом в бфа взяли 2.3 за 2 недели куда входила прокачка +одевание

Тоже тут сидел один со мной спорил насчёт скиллкапа
Он мне так 10лямов и не отдал
Крыса😭

Ну это такое на самом деле
Да сейчас аддон такой что все так взрывают
Просто в остальных случаях их хоть стопнуть можно, а рогу в дуэли не стопнуть

Если есть мозг и если обьяснить как, то вполне себе каждый сможет

а я тебе изначально говорил, что игра изменилась
и что если РМ бабуины по-твоему мнению, то остальными тогда вообще можно с выключенным моником играть
и РМ все равно самый скилкапный сетап в 2с сейчас
а весь разговор как раз и начался с того, что сравнили игру в РМе и игру на варе, если что

ну гц и шо?

я повторю в 100500 раз
ты говоришь, что

и ты же говоришь тут же что

это как?
они наверное просто первый вечер играли?
а на саледующий день уже научились шотатть с коней апнули 2,2 и стали “не дном”?

Это лишь говорит о том что они Доходят до 2.1 лишь нажимая фулы с коня в рме
И это в буквальном смысле

Так или иначе я не сравнивал рм с другими сетапами
Я сравнивал рм с рмом других аддонов

Тот же фаер маг например имеет математически выверенный бурст с нулем рандома, на него просто макрос пишется и клацается
Он даже в ротации на фулах ошибиться просто неможет
С этим даже таракан справится

это не правда)

Ну я по кд встречал на таком ммре рмы где оба жмут фулы после первого сапа и отлетают в помойку

Это просто мой опыт этого аддона

ты хоть сам понимаешь, что ты пишешь и как сам себе противоречишь? :thinking:

я разжую даже
у тебя 1800
ты говоришь

при этом ты же говоришь

и

что из этого правда?))

только сел на РМа и уехал за 2 вечера на 2200 нажимая фуллы с коней?
или
нажал фуллы с коней и улетел на помойку?

Как бы одно другое не исключает. РМ может половину сетапов убивать с коней, а на некоторых проигрывать и тем самым апать рейтинг.
Может кто-то и не заметит разницы, но по сравнению с бфа (гашинги и фулл хаста у гп террористов) мне в десятки раз стало сложнее играть против РМа. Причем я играю с тем же самым хилом. Добавили абилы ковенантов, кондуинты и просто изменилась механика. А у кого-то нет.
Ладно я, бич и однопатчевый нагибатор. Но блин, Джазгз, дестрик, который играет уже какой сезон на 3к и бустит рандомов в двойке довольно часто потеет против РМ, которые 99% играют по одной тактике - фуллы с коней > не получилось > рестелс > повторить. При этом играя на 2к.

Зря все-таки отменили привязку КП к противнику у фералов и рог.

Лайков: 1

Советую двойку в демоне играть, помогает против рм.

2 лайка

Господи
Я тебе ещё раз повторю
Исходя из личного опыта на ммре в 2.1 почти все рмы все что умеют делать- нажимать фулы с пула
Те кто умеют хоть как то сс сдавать и юзать мозг лезут выше

У меня прям жесткая неприязнь к этому спеку.
Как вспомню как я штудировал гайды и смотрел видео, что бы так же круто и вовремя юзать форму, сливать рагу, стакать демон болт (вроде так назывался) у меня начинает дергаться глаз потому что из всего такого прекрасного и интересного получился не мобильный бм хантер -)

это щас не тыкание в рейтинг, не попытка как-то принизить твои достижения, но ты точно играешь на 2,1 ммре и сколько ты там играешь?
думаешь достаточно чтоб судить о том, что там происходит?

стоп
ты же сказал, что достаточно только начать играть за РМ и за 2 вечера нажимаю фуллы с коней уже лутаешь 2,2к
или не говорил?
теперь уже вот и сс сдавать нужно и мозг включать… так РМ точно бабуины?

Ну можно не играть через стаки болта. Чекни на твиче Aufgosh, он играет в феях через пето билд. Там ты дамажишь одними инстантами, бегаешь, спамишь рок, сумонишь петов, только тирана правильно сетапить надо. Я вот пытаюсь играть через петов в некрах, чтобы типа комбо было между сильным паком и дбшками.