Афли локи на арене

в таргет сильную доту, в оффтаргеты слабую доту(в 2 раза слабее → 7к в таргет, 3.5к в оффтаргеты)
если чел играет с нией, то после гниения вешается бафф на мастери(примерно +10% дамага от дот на 10 сек), но так никто не играет сейчас
если играет с корейн - ничего, просто дота
если играет с дримвивером - то под ногами у лока будет поле с +12% хасты

дезболт работает следующим образом - дамаг всех дот суммируется и наносится 50% этого дамага, то есть эти 12% хасты апают доты и, соответственно, апают дезболт
так как дезболт дамажит от всех дот на таргете(которые апаются всеми модификаторы, типа рапид контейжна, дарксоула и пиая), то эти доты нужно просто сдиспелить, получив 14к дамага от анстейбла вместо условных 50к от двухминутного дезболта (двухминутный из-за кд на глаз, который продлевает действие всех дот на 8 сек)
без двухминутного кд болт надамажит 25-30к максимум, поэтому опять же лучше просто задиспелить соулрот(основную дамажную доту с минутным кд) и получить 14к чем получить 30к от болта
также понять в какой таргет полетит болт и какой мейновый(если стоите в стаке и соулрот висит на всех) можно по дебафу “призрачная сингулярность”, он тоже считается как дот для дезболта, но кидается не в аое, а в таргет(соответственно, на ком сингулярность висит, на том и мейн соулрот)
от обычного оффтаргет соулрота+пачки дот дезболт выйдет в районе 10-15к
вот

7 лайков

благодарю за развернутый ответ
просто я думал там какой-то баф крита, о чем тогда вар говорит на этом видосе “ваншот машина крит билд”?

он безмозглый, забей)))))))))))
у афлилоков всегда дефолтные 5% крита и дезболт не может критовать

Лайков: 1

лега дает крит, варлок выше походу не в курсе

с ней никто не играет после изменений дезболта(отсутствия возможности критовать), клоун
не пиши плз ничего, ты со своими 1500 только позоришься

4 лайка

Брат, научи кидать болты больше 20к, не получается(

кароч кидаешь анстейбл корапт агонию, стакаешься до 5 шардов, ждешь ~2 секунды, жмешь контейжн, обновляешь все висящие доты, кидаешь сингулярность дарксоул соулрот даркглер(тут люди диспелятся) и кидаешь сразу же болт
можно шв вжать чтобы точно ничего не сбили если играешь на <2200, обычно там умирают от такого
ключевое это контейжн нажать до самого заезда и доты обновить, чтобы длительность подольше была и дамага от них в болт побольше ушло

обычно в этом билде берут WiA(талант на 18 стаков агонии)
кондуиты всегда одинаковые: агония, соулрот, рапча(хоть она и юзлес, но ставить больше все равно нечего)

да прямо так уж и не играет? а я вот нашел несколько локов с вершины ладдера, которые играют, а если ты не играешь, это твои проблемы

дезболт не критует придурошный
короче, не пиши мне больше никогда, пожалуйста, спасибо!

Лайков: 1

и? остальные доты критуют

я че то говорил про дез болт? аффлик может и без дез болта играть, спор начался с того, что ты не поверил что у вара с ролика снесло пол хп дотами буквально за 1-2 секунды

Афлики - это накрутка дамага от того, что постоянно висит какая-то штука, дезболт, который прилетает и всех шотает контриться простым диспелом, да и подготовку в бурсту видно за киллометр, можно уже на каст соул рота свалить.

2 лайка

Господи
Он же прям в ролике открывает дезлог
Там доты по 800 и соулрот на 3600 тикают и это он под всеми фулами + фулы приста
Он же не один бьет, там прист ещё стоит турелью
Фейспалм просто

а ниче что эти доты тикают под бурстами не раз 2 секунды, а намного чаще

Поэтому на ютубе куча роликом и на высоких рейтах с ваншотами от аффликов, просто глупые хилы диспел не жмут

Один диспел решает все проблемы и заставляет лока плакать, кого еще можно так законтрить не отдавая сейвы ?

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ты хоть представляешь сколько хасты надо чтоб к например дефолтным тикам доты 10
Добавить 3-4 тика?

Я примерно так и делаю, но больше 20к не получалось, иногда ввиду диспела со стороны противника. Спасибо. Буду пробовать еще.

не знаю сколько просвяти
один только пвп тал тики дот на 33% ускоряет

да проще не играть с ним и все, продуктивней будет