Афли локи на арене

Я просто играю в 2дд, без него не знаю как)

а, ну, тут да, в локороге тоже с ним играл
могу только посоветовать на первый заезд кдшками твоего дамагера выбить хоть что-то, а потом уже на второй заезд твоими пробовать убивать

Я с шп играю. В тройке я тоже пытался реализовать болт, но что-то шло не так.

В основном так и получается, я пока стакаюсь, шп начинает вьезд, а там я добавляю фулами.

вообще-то по статисктике всего 17% ладдера играет с этой легой

если вы с войсом, то на моменте когда ты жмешь сингулярность дс соулрот пускай он начинает контролить хилера сайленсом и дамагера хоррором, после даркглера накидывай шф по хилеру и кидай болт
пиай лучше пусть прист себе отдает, иначе задефаются любой кнопкой от болта и ваш заезд закончится, а так хотя бы прист продолжит дамажить

я ради интереса проверил на голом локе с 18% хасты сколько тиков дает бурст, без всего у меня 9 тиков порчи, с заражением и душой уже 15, т.е. +6 тиков, представь что будет с пи, легой и медиумом и нормальным кол-вом хасты на персе

Что бы получить +1 тик порчи базовой, надо иметь 20% хасты
Дальше для доп тика нужно будет не 40%, а ещё больше

У меня сейчас нет возможности в сим залезть и точные цифры дальше посмотреть

Спасибо за совет)

Такой вопрос еще: в болт доты на таргете только учитываются, или все доты на целях в данный момент?

только на таргете

Понял, спасибо.

это что?)

быстрое разложение, пвп талант

а что за спел ты говорил доты продлевает на 8 сек?

призыв созерцателя тьмы
в простонародье - глаз, 2 минуты кд

Ну справедливости ради лега еще и хасту дает, которая влияет на дезболт. Но нытье на аффлика конечно смешно тут наблюдать. Например Fearmydear играет вообще чисто в дот билде на хайрейте, т.к. там просто люди не дают реализовать никаким образом дезболт. Да блин люди уже даже на полторахе диспелят соулроут и сразу же лосают, либо жмут сейвы, когда видят заезд, а тут отцы на слабых варах прыгают хз в какой момент за колонну. Ну и если так посмотреть у лока такой заезд только раз в 2 минуты, как кд у триньки, которую некуда отдавать кроме него. И он не может норм законтролить, чтобы без шансов убить. Чисто если чувачки рот разевают, как в том ролике выше.

3 лайка

Скажу на своем опыте, что умирают люди часто. А диспелят, потому что просто видят много дот.

Но я же ретрик…
В общем мы выяснили что локовская имба не имба если рядом хил а бурстануть за афлика не сложнее чем постучать кулаком про крыльям если созвониться с пристом заранее и скоординировать свои действия :slightly_smiling_face:

:duck: :duck: :duck:Кря :duck: :duck: :duck:

ретрику от первого болта можно задефиться абсорбом+кирийской банкой
от второго баблом