Афли локи на арене

ахахаха ну умора у меня афлик контрится на 1600 а чел на монке не осиливает выше хахахаха… чел вбросил и уехал. прикол че монки не имба а афлик оп ахахахахахахах кринж

чел бустер и жалуется… сыграл на нескольких чарах больше того шамана претендента вечного…давно близы бустеров не банят…

Так и не отпустили воспоминания о том приглашении на монковский дуэльный турнир? :smirk:

Почему то прочитал про Московский дуэльный турнир, и все же думал про что это) :thinking:

Во-первых, самый высокий рейтинг в двойке - 3211, самый высокий рейт у лока в двойке - 2832. 400 рейта разница, не понимаю о каких сильных локах речь, если сейчас это один из худших классов (именно классов, а не спеков) для арены.
Во-вторых, не 0,01%, а 0,1%. Локи никак не могут быть сильным классом, если НИ ОДНОГО лока нету на р1 рейтинге, т.к это один из самых слабых классов для арены сейчас. Возможно, для 2,2к эксп чела локи и сильные на арене, но на нормальном рейтинге локов почти нету, т.к это один из самых слабых классов на данный момент. Для сравнения, шаманов, которых ты упомнул, в ладдере 15 штук на р1 рейтинге, локов же 0. Конкретно элемов в ладдере 3 штуки, + зипай на р1 был, но он постоянно его сливает в форфан играх. Но некорректно сравнивать спек (элем) и класс (лок). Локов (все спеки) - 0 на р1 рейте, шаманов - 15, других классов ещё больше, так что называть слабый класс сильным лишь из-за ваншотов на лоурейте - смешно и нелепо.

Лайков: 1

Хороший подкол. Но у меня пригорает, что я условно говоря выхожу на 2к-2.6к и вижу огромное количество грубейших ошибок со стороны монков, но которые при этом удерживают по 5к+ дпс. Самый финиш это монки с 2к-2.1к они могут играть без кика, без телепорта, даже без инкапа на этих рейтингах. Все в лучших традициях дестро с4 бфа. Тр > реального уровня игры на 600-800 птс.

А чего дезболт то понерфили или нет еще? Ато все продолжают мусолить.

Вообще заметил, что когда Лагуна выиграл близкон на афлилоке в далеком 2014м афлилоков начали нещадно душить и если появлялись какие то намеки на опэшность сразу это нерфили.

Всмысле, его только апнули на 10% недавно, кто его будет нерфить?

Новость была просто, что он будет наносить урон не сразу, а в течение 3 сек. Это решили отменить?

это будет в 9.2

Лайков: 1

Да это не причём, лок просто один из таких классов, что из-за механики может быть слишком сильным или наоборот слабым, сложно сделать его более балансированным. Надо просто некоторых физ дпсеров чуток уровнять. С дамагом то у локов нет особых проблем (и я не про пустой оверол) афли на то и афли, где все по тихой гниют, не понимаю, когда некоторые локи жалуются на дамаг от тика дот.
Ну в любом случае в бфа локи помогали шп, а сейчас шп помогают локам апать рейтуху, шплей все равно достаточно сильный сэтап, особенно против рмх. Жалко ранчик этого не понимает :frowning:

Ни нада, а то мне что придется на армса/ретрика садиться чтобы фри рейт лутать? :slight_smile:

Даже на них придется абилки биндить😉

Его невозможно отбалансировать потому что балансировать тупо нечего)
Класс начали разрушать с выходом Дренора и продолжают это делать по сей день. В игре нету больше класса, которому с каждым последующим аддоном только и делали, что удаляли способности.

Лайков: 1

я думал всем классам произвели кастрацию, а оказывается только варлокам?

Отвлекся и мысль потерял. Хотел написать, что нету в игре больше класса, которому удалили столько же способностей и практически не дав ничего взамен.

Когда я проводил подсчёт в бфа, выяснил, что у друида забрали больше абилок, чем у дх когда-либо было :rofl:
Ну в шл некоторые хотя бы вернули.

Лайков: 1

ну вон у махоша вообще абилок на половину панелек а ничего 2400 взял) вам бы только бы потыкать куда-нибудь!

Такова мужская натура

настоящие мужики залетают с двух ног, жаль что не каждая женщина может это выдержать

6 лайков