Афли локи на арене

ну ты умеешь байтить))
я не знаю насколько нужно быть упоротым, чтоб отрицать тот факт, что даблДД играть в приципе чуть сложнее чем ДД+хил
особенно в текущих реалиях, где половина ДД спеков могут соло шотнуть за 2-3 гкд и для этого им не нужно играть в РМах
уже просто складывается ощущение, что ты споришь просто из-за упрямства
я играю мути+хил, я официально заявляю :rofl:что это гораздо проще чем РМ

Я с вами не согласен. Щас дабл дд чувствуют себя очень комфортно, в отличии от прошлых дополнений.

Лайков: 1

если рм состоит из стака гладов, конечно им легче, потому-что быстрее убивают, на таком рейтинге люди отдают дабл тринкет или непонятные “пресейвы”, такие легко наказываются
если рм только учится играть и осваивает сетап, конечно сложнее. Многие люди тут больше ноют на сыгранный РМ, которые уже знают что им надо делать, осваивать РМ сложнее, чем любой хил+дд, как и написал в целом ЛЮБОЙ дабл дд сложнее, чем хил+дд. (если это не два гибрида в текущих реалиях, где они по мане хила могут просадить)

Да это все понятно и в целом я согласен
Но сейчас конкретно есть возможность рогу просто прыгнуть в вентиров с легой на крит и играть через тактику которую даже амёба исполнит
Там сыгрываться не надо
С коня фулится маг, отдаётся тринкет, после д-ра рог фулится через дуэль в таргет без тринкета и если это не маг/пал/дк это вин в большинстве случаев
Парни до 2.2 просто не умеют это контрить

ну пробуй че

Я что-то тебя не понял, раз есть сэтап, которым легче всего апать 2.2к (никому ненужные) значит это брейндед сэтап? А дальше почему рм меньше? Потому-что их контрят и им приходится изворачиваться, чтобы победить, так что для тебя брейндед все таки?

Тот факт что только после 2.2 им нужно включать мозг
Это брайндед

все, я тебя услышал

Лайков: 1

Уже 9 лвл
Я уже и забыл как уныло качаться😒

а их и на лоу рейте не так много
гораздо меньше чем БМов, варов, ретриков или ВВ монков

Во-первых, речь шла о 2с, где аффли+хприст/рдру овнит любую метовую компу кроме бм/сурв+хил и, возможно, рма.
Во-вторых, отсутствие локов в топ 0.01% ладдера никак не отменяет того факта, что это сильный и простой класс. А если условные джазз, валирик и рипли сыграют по удачной сессии и количество локов в топе ладдера уже будет превышать количество элемов и будет сравнимо с совами и дх ты поменяешь свое мнение и сккажешь, что локи стронг?

У джазза в 2с винрейт под 70% и 2500 за 140 игр, что еще расскажешь?

Уметь жить – нереальный скилл. Нужно вынести на панельку гейты, порт и лисичку, а еще взять в талантах пакт и пару раз за арену нажимать шв. Это базовые способности твоего класса и чтобы нажимать их не нужно быть гением, достаточно просто их забиндить.

По твоей логике получается, что монк/саб/фаер слабее лока, т.к. им тоже надо кайтить огромное количество демеджа, только, в отличие от аффли, они не выдают сумасшедший дпс под прессингом.

Если сравнивать объективно, то шплей просто не тир эс сетап в отличие от джангла, ретвара и рмп, что никак не отменяет общую опшность и ноубрейн геймплей аффли в этом сезоне.

У акрыча за 130 игр в бфа была 1 строчка в двойке с 95% вр и рейт около 2900. Вот это я понимаю оп.
А 70% вр с остановкой на 2500 для одного из топовых 2с локов (при макс рейте в 3200) это кек.

Если бы там было 72% вр на первой строчке в ладдере, как у бикмекса
https://check-pvp.fr/eu/Ravencrest/Bicmex
я бы ещё понял.

Как это уживается с контекстом того, что нес вчера этот пьяный глад? Он писал это по-русски. Он оппонента трактором называл? Что он имел в виду? Что за бред в теме про афликов.

Если ты серьёзно

Ман = man = dude = чел

Это означает, что они побеждают всегда? Или побеждают с 70% вероятностью армс/тт?

Конечно, вы абсолютно правы. Их же можно жать по кд, все ведь игроки глад планки, и осознают в какой момент нажимать)

Не получается, вы сами что-то там надумали.

Монк, конечно же, не выдает. Проки журавля редкость, как новые президенты России. Фаер сам по себе дамажит хорошо, а саб это бурстовый спек. Бессмысленное сравнение.

Я согласен. Джангл s+ тир, как и ретвар и рмп.

Вы так много говорите об опэшности, но не говорите о том, в чем он опэшный? Геймплей у аффлика уже много лет такой, после бфа аффлик дышет новой жизнью.
Если брать твою логику, то мы имеем следующее: аффлики ноубрейн и оп, но аффликами играют единицы, видимо кто-то сильнее опэ и ноубрейн, потому что аффлик как минимум заставляет где-то думать. В кратце могу вам сказать, попробуйте на ноубрейн классе осилить высокие рейтинги, не 2.2 бомжатник, а выше, а потом уже расскажите отдельной темой, насколько он ноубрейн. Желательно конструктивно)
Без негатива, локов мало, но утверждать что это ноубрейн имба (или опэ) не совсем правильно. Сейчас все хорошо себя чувствуют, но на фоне других классов, аффлик не выглядит омега сильным, как его описывают. Хорош, но не имба.

Это типа бритиш инглиш. Ок ок

Никого он там не овнит. Его бурст просто диспелится и кайтится, 2мин кд, голые доты отхиливаются обычными хотками, любой милишник, а особенно вар, просто выключает лока из игры и катается лицом по клавиатуре. В тоже время, афлику намного сильнее отламывают лицо, он имеет одну школу магии и его бурст, можно просто сдиспелить, лол, это даже обиднее чем снять комбуст. Я против лока вообще лосаю и диспелю мейта по кд, наплевав на анстейбл, так как этот ничтожный дамаг то абсорбится некровским щитом, то отхиливается в медведе.
Весь его общий урон, который выше, чем у многих, это растянутые во времени доты, которые не представляют опасность 80% времени.

Самое опасное, что может сделать афлик, это в комбе с пристом за мг убить хила, от этого я отлетал, но если хил не прист, то можно заваривать чай.
Сам играю с локом двойку, только демонологом, по сравнению с афликом, это просто ходячая и неубиваемая пушка.

Уже ответили, что нужно брать целительные сферы, которые полностью контрят аффлика?

Искренне надеюсь, что в ближайших дополнениях такие классы как вар, монк, хант и роги будут иметь общую опшность на уровне нынешнего афлика и занимать полтора процента в каждом из брекетов.

Такого не будет, но от того, чтобы вв монки в след дополнении представляли меньше 1% ладдера я бы не отказался. Казалось бы труднее сделать более опшный спек чем дестро бфа, но у них получилось.