Афли локи на арене

Это смотря с какой стороны рассматривать! Давай объективно оценим ситуацию. Сейчас легче сказать, кто не оп на арене, чем наоборот. Ханты/Монки/Маги/Роги/Друиды. Это основная каста против которой я выхожу сейчас играть. Т.е. я 90% игр веду против оп-классов, которые ничем не хуже, а где-то и лучше того же вара. Это все-равно, что выяснять на сходке миллионеров, кто самый миллионер.

Боюсь представить, против какого процента оп классов игру веду я =(

хунт)

Лайков: 1

И да, все-таки мы говорим об арене и в формате 3х3 очень решает именно связка. Я играю вар-шп например и там тупо биться головой об клаву не получится. А играя в ретровар, например, можно взять неплохой рейтинг тупо спамя игры и крутя барабан - убили за заезд/не убили - ставим следующую.

Да шо вы спорите, все дд спеки могут жахнуть фулстолб за 4-6 секунд если не нажать кнопки и все спеки могут это пережить если кнопки есть и их нажать.
Исключение ток вв монки - им надо весь урон снизить в 2 раза. Тогда пвп в шл будет как никогда близко к совершенству.

Лайков: 1

Это просто фигня какая то а не сетап. ломают АМЗ с талантом за благовест+расчет…
При всем этом не могу найти некровара, что бы самому благовесты покидать))
Они что… все уже на 2.7+ сидят?)

не все :rofl:
есть 1, который не может)
и еще один, который не может, если не прокнет)

Это какие?

ну с первого я тебе пишу)
а второй сурв…приходится бегать до следующей трапы, если килшоты не напрокали)

У меня другой опыт. Умирал быстро и надежно и от сурва и от адк/фдк

мы выходили на разных фростов, одни мрут за 1 эсседенс, вторые ломают тебе кабину тычками по 18 к , держат всю тиму в замедлении 16 лет в минуту и катаются по всей арене не хуже фералов

Лайков: 1

не, то что умертвить можно с этим не спорю, но сколько раз я получал моральных звездюлей за то, что не цитирую: “не в состоянии убить за фул циклон/ходж” =D

Ну речь то не про каждый клон/ходж. А так и сурвы и дк убивают за 6 секунд стана если все фулы есть. По крайней мере по моим ощущениям.

Облитирейты у фростов сильны) но я не о них)

армори тупит, персонаж не найден пишет. ты адк?

У инди компании армори уже 3 день не рубит.

угу анхолик. кто то мне армори сломал, тоже заметил.

О!
Ну когда мы с тобой двойку пострадаем?))))

я с начала ШЛ каждую арену обновляю вф и фш на пушках, мне тошнит от этого. а все потому, что баг отображения невозможно пофиксить. бафф висит, а его нет)0)0)00

аминь

аминь - да будет так.

недавно у нас в разделе зашел один чувак, тестивший адк на арене сейчас процитирую: “Сдал всё что есть в ршама, бешенство поганище, апок, рука некровская, настакал язвы взрываю, бежит в волчаре даже под хвостом не чешется, абсолютное пофиг, дамагарского не завезли. Где-то ещё 3 минуты туннелил то одного то второго, пытался обнаружить отнимаю ли вовсе пиксели от хпбара. Ну и в один момент ловлю почти ваншот от ММ’а, чёт около 3 гкд у него ушло чтоб меня сложить”

такие дела =)

ЗЫ
это не я сказал)
Но, я обязан был зацепиться за фразу “ВСЕ дд спеки”… блин я только ради этого момента на адк играл в шл =D

Лайков: 1

Если не ошибаюсь, наивысший рейт в этом сезоне в 2на2 2700 примерно, он взял именно в фури, да и даже тройку он часто играет в фури