Афли локи на арене

фурики оп?

В том видосе, где он горел от аффлика он был в армсе не?

Там в армсе, но он в основном в фурике играет

он дуэлится в фурике и то не всегда, часто и в армсе это делает, а аренит в армсе
ну уж фанатам стоило бы знать…

Как забавно, сначала ты уверенно говоришь, что он забанил их, потом оказалось, что он просто сказал что хотел бы забанить потому что сгорел. Только вот когда его попросили забанить котов и монков, он сказал, что делать этого не будет, и, собственно, коты продолжают играть

У того воина весь посредственный контент. :grimacing: :grimacing:

т.е. запретили играть некро-котам?
т.е. забанили их, да?

а потом он хотел забанить и фей-котов, хотя по твоим словам

поэтому да

как ты его дефаешь не признавая факты

Так ты то изначально писал что котов в принципе забанили, что в корне не является правдой. Меня именно это удивило, что не разбираясь в вопросе, ты что то там пишешь.
Про бан фей, я сказать ничего не могу, не видел момента, я вижу лишь факт, что их не забанили и банить не планируют, есть официальные посты, а не то, что кто то там сгорел и сказанул, не понятно ещё в какой формулировке.

И да, я не признал лишь один факт, котов как класс никто не банил.

есть факт, что он на своих турнирах запретил играть некро-котам
ты говоришь - это не его решение, он всегда высказывался против банов классов
я тебе привел пример, когда вся его тима отлетела от конвочного кота, он бомбил минут 20, поливал помоями этого ферала и говорил - “нужно было вообще всех котов банить”
просто к слову о том, что он против банов и т.п.

я лишь вот это оспорил и осмеял

может и высказывался против, пока ему задницу не надрали и он не сгорел

Опять же повторюсь, никакой класс не был забанен, это касается только ковенанта у котов, ты же, повторюсь, сказал, что забанили целый класс, к чему и было первое сообщение. То, что он сгорел и мог что то сказать, не отрицаю, поверю тебе на слово, но есть факт, феи продолжают играть и дальше.

я повторюсь, ничего не имею против него, но горит он забавно это раз
а второе эти вот правила их дуэльные…
типа роге нельзя сидеть в стелсе дольше 20 (так вроде? или 30?) секунд, но как-то я чет угарнул с ситуации - рога против ретрика, рога в стелсе ждет ДРа, поладин по спадению ДРа жмет бабл, рога ессно не опенит в бабл = получает дисквал, долго сидел в стелсе :rofl:
один раз видел как челика тоже выгнали с турика за “пассивное поведение” он не хотел лицом фуллы танчить чужие
все понятно, я уже писал “мой турнир - мои правила” я это не оспариваю даже, он и сам говорил постоянно кому не нравятся наши правила не приходите, но выглядит это всегда забавно)

сильнейшего ковенанта
тогда бы просто запретили юзать некров всем классам, было бы справедливо))

да пусть играют, хоспади…
я об этом написал только в том контексте, что ты топил за то, что

а это не так, когда у него припекло он не был против)

тут нет категоричного утверждения

я не так часто его смотрю, слышал что-то кого-то там банили именно поэтоу и написал

Ты уже несколько раз верно написал - его турнир, его правила. Кому не нравится, тот не участвует и не смотрит. Но ты же смотришь, а потом идёшь на форум пишешь о этих турнирах в негативной форме. Что мешает самому организовать правильный турнир?

Не всем людям на стриме охота смотреть пока рога будет бесконечно бегать в стелсе. До этого были прецеденты, когда сова выходила только под конвок и уходила снова в инвиз. Интересно на это смотреть? Думаю, не особо увлекательно.
Фералы самый сильный дуэльный спек в игре, чтобы хоть как то его ослабить, запретили некров. Коты умерли? Нет, они все так же самый сильный спек, но не настолько. Какой смысл, к примеру, у роги, демонов или дх забирать некров? Или у армсов, которые отправятся на помойку? Но все это конечно дело вкуса, для полного отсутствия правил и ограничений есть даларан.

ну начнем с того, что смотрю я его раз в месяц не чаще, когда смотреть больше не чего

не помню, чтоб я постоянно что-то писал о нем или его турнирах, мне кажется это в первый раз
и нет негатива к турнирам как таковым, просто некоторые моменты вызывают искренний смех
ну вот смотри, человек начинает коментить турнир спокойно адекватно, говорит такой - сегодня у нас 5 на 5 и я собрал себе дрим тим, все в моей тиме мега дуэлисты и т.п. у в первом же файте они все отлетают от 1 кота
после этого спокойный и адекватный коментарий заканчивается и начаниется лютая бомбежка, как он только не обзывал этого друида)) а когда они в итоге все же победили эмоций там было как будто близкон выиграли))
просто 20 минут поливания помоями кота, который посмел выиграть дрим тим в соляного))
неужели это не смешно?

думаю дуэли в принципе не особо увлекательно смотреть) но это уже каждому свое
я смотрю изредка и больше ради тех моментов, что описал чуть выше)

а так, ему только плюс в карму, что делает контент, многие любят дуэльки, многие хотят в них поучаствовать, дело благое

В защиту Крагарчика могу сказать, что он реально 70% в 3ке просидел на фурике. Он реально неплохо живет за вара. Он реально показывает неплох игру в дуэлях за вара, хотя это один из помойных классов 1вс1. Но иногда реально творит какую-то дичь на арене, которая не поддаётся объяснению. Особенно меня радует их игра с хантом, когда они заезжают в разные таргеты, имея при этом трапу/хекс/фир. Горит он реально знатно)
По поводу челиков, которые тут на оп варов ноют с магов/рогов, предлагаю вам взять вара и попробовать побегать. Стакнетесь в районе 2к дай бог. Там вот ровным счётом такие обитают. В дискорде варов через раз приходят челики: ой, я взял вара, думал щас дуэлиста апну, а дамага совсем нет. Когда играл за своего мэйна, вары казались оп, а щас играю за вара и как-то не идёт :joy: Вот реально постоянно такие залетают)

но ты же не станешь спросить с тем, что вары оп?)

Он умер от дезболта незакрытым
Чел говорит, ща меня убьют и 5 секунд стоит афк, а затем прыгает за колонну и умирает в полёте

Адекватный вар не умирает от дез болта если не стоит в контроле
У вара куча способов стопнуть лока когда он на нем сидит

Лайков: 1

Так это частая ситуация с любым метовым/оп классом/спеком, только без базовых навыков без разницы на чем играть, результат всё равно будет печальный

похоже на вульперу и магхара

момент, когда ты станешь доволен всем, равен началу деградации. не просто так говорят:“Нет предела совершенству”. поэтому и спек у меня “совершенствование”, фьють -хааа