Ачивка на сбор питомцев

Привет всем. Запоминает ли система, каких питомцев я уже собирал? Ну, то есть, у меня накопилось много мусора, от которого я хочу избавиться, но мне по-прежнему нужно собрать еще много питомцев, около четырехста. Я не представляю, где можно взять 1000 питомцев в этом мире, но попытаться надо) В общем, если я удалю лишних противных питомцев, останутся ли они засчитанными, или система скрытно отнимет у меня один пункт за каждого питомца? То есть, удалю я 20, и пока 21 уникальных не соберу, счетчик не изменится. Или все ок и можно чистить?

нет, не запоминает. Удаляй только повторных. Уникальных оставь на месте

Ужас… столько мусора ;_; Крысы всех цветов и расцветок…

Правда, я не знаю, где взять 1000 питомцев недорого и не годовым фармом, когда их всего , судя по вовхеду, и 1200 не набирается)

ставишь аддоны:

  1. pet-journal-enhanced
  2. PetTracker
    Первый тебе показывает каких петов у тебя нет, где их взять, так же позволяет отфильтровать по уникальности(каких 2,3 штуки)
    Второй на карте показывает “диких петов” которые у тебя не пойманы
Лайков: 1

Спасибо, конечно)
Просто я поймал уже большинство петов в открытом мире. Остаются только рейдовые, падающие с рарников, обычных мобов и т.д. и т.п. Это очень дорого и времязатратно ;_;
Мне казалось, что, поймав всех основных питомцев на карте, я уже сделаю львиную долю работы для этой ачивки. Ан нет…

гиблое это дело, петов на ачивку фармить, проще маунтов

Взять тех же петов с ВО Пандарии) Там шанс дропа 0.5-3% с рарников с респом в 40 минут. На ауке в основном бешеные цены (относительно моего кармана, конечно)) )

Да я понял, что гиблое дело)

коллекционирование маунтов в этом плане переспективней,
коллекцию маунтов оценят многие, петов же только двинутые петоводы, которых не очень много

Ахаха, это да)

Да просто я создал альта и осознал, что мне еще месяц гнить без контента. Сначала понемногу петоводил, по возможности. А потом залип конкретно)

Лайков: 1

872 уникальных из 1000 на ачивку!Но гиблым это дело считать пока не буду,с двух старых петоданжей не все куплены,выбиты,а нам новый подвезут!Да с экспедиций,да на ауке:)в общем,собираюсь биться до последнего!

Лайков: 1

964 уникальных) по скромным подсчетам:
если !!! (маловероятно) выпадут все петы с экспедиций
если купить всех продающихся за жетоны
если докачать пару альтов и апнуть им оплот до нужного задания
если несказано повезет с проком алхимических петов
то только тогда будет 1000, дело гиблее некуда

Лайков: 1

;_;

А я так хотел все ачивки сделать. А вы соль на рану…

Я и так дико сгорел с котиков, пришлось помощи у друзей просить.
Потом сгорел с сафари по калимдору, что еще год (скорее из вова уйду, чем сделаю это) ждать двух петов. Ухх, сказка.

Для меня это такой же аспект игры,как любой другой,сделаю в своё время!ну или не сделаю вовсе и при этом точно,горевать не буду!Но будет обидно :whale::whale2::dolphin::fish::tropical_fish::butterfly:

Спасибо, Йошш, за хороший совет, действительно сэкономит время на поиск зверьков!

Удачи поймать их всех и стоит запастись терпеньем :grinning:

Не могли бы вы по своим каналам передать об ошибке с малюсенькой сферой титанов?) Она очень баганная во время боя, висит в воздухе - ее тупо не видно. Я все шлю и шлю багрепорты, а ее все не фиксят ;_;

Хорошая шутка, мне понравилось. :rofl:

Вот только маунтов собирать в разы сложнее.

Я совершенно уверен, что “кому надо” несомненно в курсе данной траблы. Просто по понятным причинам это настолько “лоу-приорити” проблема что я не удивлюсь если мы годик-другой еще с ней побегаем.

Я все шлю и шлю багрепорты

Да кабы ваш репорт был единственным…

Да просто по ощущениям там пару строчек кода переписать) Я не программист, конечно, но проблема просто не выглядит экстра сложной. А сферка - огонь ;_;

Вкусы у всех разные) мне так питомцев куда проще ))) только вот лимит на них увеличить бы ещё, жалко распускать повторных )

Любое коллекционирование долго и времязатратно.

Многие вылавливаемые привязаны к определенным ивентам или сезонам. Сейчас “зима”, поэтому постарайтесь поймать сову в Зимних ключах. Летом будете ловить Киражского с ранника в Силитусе.

Фига себе. 1200 на 1000 разьве мало? Самый простой способ - аукцион. Но при этом и самый дорогой. Прилично петов за Легион в оплотах по классам раскидали. Одним только ДК выдали 3 штуки. Экспедиции аж 27 штук (но их проще купить, чем выбить).
А еще потом захочется их всех прокачать до 25 и улучшить до редкого качества.

Лайков: 1

Я вот поставил аддон, вижу, что у меня в Элвине, например, 13\15 питомцев поймано. Но аддон показывает только тех, что я поймал. Как мне посмотреть тех, которых у меня еще нет? Кроме как наведение на карте на каждого питомца