Ачивка на сбор питомцев

в списке питомцев посмотри, выбери фильтры “битвы питомцев” и “неполученные”

Ну так показывает всех, кого у меня нет, а не тех, кого нет в локации)

ну ещё набери в строке “элвин” )

Но там негде написать зону. Поиск идет только по именам самих питомцев, а не по зоне их расположения) Ничего не понимею

напиши вместо имени элвин и удивись!)))) или ещё какую-то зону)

Лайков: 1

Но у меня ничего не находит. Я бы просто так не оспаривал) А, вот, сбросил фильтры и сработало. Странно. Чего-то убрал в них, видимо) Спасибо

Хо-хо) Чувствую себя каким-то Нэчером )))

Тише, я же не лошара какой-то, у меня есть ачивка на 75 питомцев 25-го :smiley:

И не просто долго и времязатратно!Я делала Небесное семейство в актуале,на ВО,на пвп-сервере.Так мне до входа в рейд нужно было сквозь кучу ордынцев пробежать исхитриться :hocho:,причем желательно живой!То есть иногда это происходит и с риском для жизни.Но мы будем стоять,как кремни!Фармили и будем-петоводы,это тоже своего рода призвание,как рейдеры,пвпшеры.И да,многие спрашивают,зачем иметь чаров за обе фракции?А вот за этим за самым.Ачивки за укротителей разных фракций как сделать персом за одну?Прально-никак.

Ну ну… Я бы в это поверил, если бы рядом не бегал :smiley: в тот период. Не так уж там и страшно было. И большей частью не ордынцы это были, а укуренные.

Из укуренных там был в основном один Айжук!А вот Синдораи да Исчадия-рейдами стояли на прогрузке)Причем при попытке отбиваться,на тебя агрились ещё и гварды-панды!так што смотря с кем ты бегал в то время…зависит.

Там много было разных. Жук он был упоротый: выскочит из инвиза, отгребет - бабл и бежать (да да, он постоянно фармил игрушку-бабл и без нее не нападал). Было много залетных укурышей с разных серверов, в основном со столичных прибегали. Асархадон даже пару раз как-то пытался прожать, разок у него это даже получилось. А так всех не помню. В основном однофракционные розоватые сбивались в кучки и по одному не фармили. Межфракционных групп не было, но бегали они тоже вместе. Инвизеров была тьма. Куда бы лужу ни кинул - всегда кого-то выводил из инвиза. Печально было когда по несколько рейдов без укурки стояли и целенаправленно фармили. Вот это была беда. Мало того, что одна фракция без шансов дохла, так и всем остальным лагов доставалась целая куча.

Зато там были такие одиозные личности,как Деми и Рюр!Имои любимые ИШ во главе с Волъдом.Но это уже тема не про добежать до воды…ой,до петорейда :sweat_smile:

А я вот не понимаю, почему у меня тут в профиле показывает 995 собранных, а в игре - 993. Вручную пересчитывать как-то не тянет.
А по теме, все со временем потихоньку соберется. Или вы хотите вот прям щас “вынь да положь”? :slight_smile:
С рейдов собирать норм сейчас. Мало того, что трансмогом себя обеспечите, так еще и с полученного лута прибыль. Не упал сейчас, так потом упадет.
С рарников в пандарии уже посложнее будет. Но тут все зависит от вашей упорости или финансового состояния. Если с деньгами норм, то на ауке все покупается. Ну, а, если у вас твердое намерение добить эту ачивку, то можно упороться и самому все выбить. Лично мне всегда в кайф было самой всех выбивать, а не покупать на ауке. Сколько я йети перебила, когда серую кошку выбивала… А сколько просидела на озере, когда рубиновую каплю фармила… И тд, и тп.
И петов собирать все-таки легче, чем маунтов. Ты такой приходишь в рейд, бьешь его, а он не падает :frowning: И все, жди неделю. Пета хоть купить можно, если надоест в рейд ходить, а маунта не купишь.
Если будете пытаться выбивать своими силами, то установите рарити. Он вам будет показывать сколько у вас уже сделано попыток и вероятный шанс дропа. Вот так вот посмотришь на полосочку, и душу греет мысль, что вот чуть чуть и скоро упадет. Может быть… Эх, ностальгия…

2 лайка

Прочитал сначала “упоротости” :smiley: Хотя… тут сложно оценить, в упорстве дело или упоротости :smiley:

Ну я недели 2,5 этим занимаюсь уже) пока 527. Петов для ачивок рейдовых скупал на ауке…

Смотря на шанс дропа петов с ВО сложно подумать о возможности получения с этого кайфа)

Еще душу греет, когда в общих чатах люди линкуют то, насколько они неудачники в плане соотношения траи\шанс дропа)

На ВО я мало залипаю, сил не хватает. Но серую полосатую кошку и газруки довольно быстро выбил. Минут за 15 ± каждого пета

Лайков: 1

альянсовских не считает (пвпшных)

ЦитатаВот так вот посмотришь на полосочку, и душу греет мысль, что вот чуть чуть и скоро упадет

pbs.twimg. com/media/C8rOqqtXsAA2rD0.jpg:large
а потом плачешь-плачешь-плачешь… а когда попыток более 400 рарити ломается и не считает (у меня так было с драконом в подземье, сломалось рарити еще и от введения там путешествий во времени)
а бывает и так

pbs.twimg. com/media/Ckxd2Q_XEAEre7W.jpg:large

Оптимально добавить профиль на вовхед и там смотреть кого из питомцев тебе не хватает. Не забываем о куче расовых петов, у гоблинов, пандаренов и т.д. Многих (до 1 000 лучше брать с аука), потому что проходить всякие цепочки оракулов, то еще удовольствие)

Лайков: 1

В смысле не считает? Только ордынские пвп петы в зачет идут?
Я, кстати, глянула, на альянсе в игре у меня показывает 992 :frowning: Совсем беда.

Вчера на Аргусе ловил петов. С Безликого кукла не выпала, с матери бесов бес - тоже. С демона бездны щупальце выпало с первого раза, + пока фармил мясо для матери бесов, с собак достал роющую личинку желчегнуса с кожевничества. Рарити показывал 2000, в англ комментах нашел цифру 547, мне с 19 трая выпало :smiley: