Ачивка на сбор питомцев

Грац с новыми петами.А что значит показывает в игре?У меня если смотреть в атласе петов,то 1225 вроде,но в счетчике ачив всего-то 872(873)потому как один лежит в сумке,приятель просил дать подержать.Но!Не куплены все практически за профы,не все у Эмиссаров,в общем те,которые доступны прям щас,пока ждут.Упоролась рогом выбить,а в 8.1 докупить всех с Экспедиций.Вот по-результу и буду дальше брать доступных.Но думаю,даже на 900 не выйду :disappointed_relieved:

Смотрим:

  1. ru.wowhead. com/npc=97206/дракончик-из-сна - получается в конце Изумрудного кошмара просто приручением. Сходить с пугами в эпоху и остаться в подземелье. Займет минут 30 вместе со сбором пати.
  2. Желчегнус - просто приручается на Анторусе.
  3. Жмель - короткая цепочка заданий в Долине штормов (доступна только альянсу, выполнять неделю по 1 дейлику в день).
  4. Крыса фьерда - Ревущий Фьерд, приручение.
  5. Крыса-падальщица - Гора хиджал, приручение.
    6 и 7. Карпики - или выловить в Пандарии, или купить с аука.
  6. Механическая курица - несколько гоблинских цепочек.
    9 и 10. Мышь, Мышь нагорья - приручение по зонам.
  7. Плетеный щенок - 5 минут езды по Друствару (может - 10).
  8. Багровый мотылек - приручение, Таладор.
  9. Багровая лягушка - новые монетки (100 монеток).
    Дальше считать лень. Но очень много не закрытого из того что можно по миру поймать, за ачивки получить и за новые значки. Пока что с экспедиционными, Арати и за новые монетки получается сразу в районе 920.

Да фиг его знает что там показывается. В армори 998. Если нужно срочно докачаться - Абордажка (300 голды), Бездняжка (около 500), Чирикуша, Побег Алдрия, Дротик (за орду цепочка не делалась что ли?)

У вас у обоих не получена Мумия. Ачивку собирают регулярно. Сходите, геморрою минут на 40, зато такой забавный пет в коллекцию.
У обоих нет Франсуа. Бабла наныли подержать, подъехали - взяли. Вас даже охрана на альянсе колотить не будет, не то что меня чуть не убили пока до этой курицы полз.

Лайков: 1

Все невыловленные ждут,да!как и некупленные,просто я же обозначила проблемку-упоролас лбом как баран,в экспедиции!То есть с какой стати это проблема :blush:Ну нравится мне туда бегать,я там и альтов сейчас качаю.У меня с петами давно отношения прохладные,если только горит сильно,бегу и фармлю.Половина с петоданжей не куплена-не получена!Все думаю,будет здоровье-сделаю,Иншалла!а на нет и суда нет.Но спс за анализ и подсказки!Серьёзно,спс огромное.

Ага, в том-то и дело, что в армори показывается большее число, чем в игре. Раньше было 995 в армори (в игре 993). ночью докупила 3 петов у Найджела (мимо пробегала). Теперь армори показывает 998, а в игре 995.
Так-то мэйн у меня за альянц. И играю я сейчас весьма лениво. Только петовские локалки + для посланника. Поэтому за орду мне еще делать и делать. В Зулдазаре и Назмире 3/4 квестов еще не сделана.
Про инстовские петы знаю, но опять же лень. Я сейчас собираю достаточно вяло. Опять же забила на экспедиции. Не, если задаться целью, то спокойно можно получить достижение. Но мне пока и так нормально.

В общем, не знаю, куда написать) Вроде теме соответствует)
С мешочка выпал пандаренский дух воды, а за кв я его же и взял. Есть желающие поменяться на любого другого повторного духа, если такой есть ?)

Щас гляну,духи есть,но продавала часто,может осталсо кто двойной.

Да,все четыре есть,но по-одному :tired_face:,дораспродавалась,видно!Но они с боссиков падают,если фармить регулярно,альтоводам,конечно,проще,я с 78 тащу своих в Панды,и на петодейлах качаю :rabbit::kangaroo::mouse:,главное,там сейчас летать можно с 60лвл!

Да они с дейликов достаточно часто падают, но, если уж так хочется, то могу за просто так дать недостающих. Они у меня как раз в сумке валяются. Я их даже не использовала. Думала так продать. Все-таки 60 голды :slight_smile: А на аук тащить лень.

Продайте водяного, а за вырученную сумму купите Земляного и Огненного. Плюс еще тыщи полторы останется.

Ого, это аттракцион неслыханной щедрости! Будет очень неловко принимать такое :open_mouth:

Тоже вариант, конечно)

Нет, что-то с подсчетом питомцев какая-то фигня получается. Как я уже писала выше, по армори у меня 998 уникальных, в игре показывало 995. Только что купила боевую машинку, так как достигла почтения с армией чести, и сразу же дали достижение на 1000. Ну, и камушек заодно. Приятно, конечно, но абсолютно не понятно как ведется этот самый подсчет.

Как знаете :slight_smile: Ну, если честно, то мне тоже было бы приятнее добыть самой, чем просто так дал кто-то. Спортивный азарт или что-то такое.

Ну… баги не исключены, конечно) Сам не знаю, как это работает.

Да нет. Очень хочется, просто дело в том, что они не так то просто добываются, чтобы просто так кто-то кому-то отдавал. Такая доброта непривычна)
Вот недавно тоже, парень попросил портал в вечноцветущий дол открыть, я без задней мысли открыл, через два часа приходит письмо с 2000 золота с благодарностью. Вот я офигел, конечно.

Чтобы не плодить темы, спрошу тут.
Если я правильно помню, раньше либо PetTracker, либо PetBattleTeam показывал абилки вражеских питомцев в бою. Сейчас почти всегда - 6 черных квадратов. Пару раз все же показывал корректно. С чем это может быть связано?
Ну и в дополнение - как быстрее всего фамрить новые обереги? По прикидкам, их нужно более 5к, а петодейлики почему-то очень редко эти самые обереги дают.

Лайков: 1

По аддону на абилы: у меня Derangement’s Pet Battle Cooldowns - полет до сих пор стабильный.
По оберегам: нужно их 5850 “на все” + опционально еще 1к на портал(если он не сделан на ачиве). “Быстро” их можно нафармить только армией альтов выполняющих каждый дейлик с такой наградой. Только одним мейном - будет долго, ясен-красен.

Лайков: 1

Каждый день минимум 1 локалка на обереги. Иногда по 3-4 локалки на 12-20 оберегов.
Каждую неделю минимум 1 задание рабам минимум на 15+15 оберегов.
Плюс по сокровищам раскидано где 5, где 10.
Помножая все это на N твинков получаем довольно внушительную массу оберегов. У меня уже 7,5 к набрано со старта.

Если лень качать альтов, то практически все петы продаются на ауке. Посчитайте, может выгоднее просто купить с аука?

Петтрекер норм показывает. Петбатлтим давным-давно когда-то был установлен у меня, но после того как он все время стал глючить с новыми обновлениями я его безжалостно удалила. Перешла на рематч, чего и вам желаю. Видимо это у вас петбатлтим опять глючит. А, вообще, надо периодически проверять обновления.

Конечно же запоминает
У тебя же там в меню написано количество уникальных. Повторки туда не учитываются. Да и в самом ачиве на кап петов ведётся отсчёт

Я имел в виду при удалении всякого лишнего мусора, типа крысы из штормграда, крысы из клоаки, крысы из порта, крысы из …

и так далее)

Надо чтобы один вид каждого пета был, не важно какого он будет качества

В том и дело, что крысы с разными названиями являются разными, но по сути это одна и та же крыса, которая мне вот нафиг не нужна, но я вынужден их хранить)