Ашжра'камас, Покров Решимости, и события ближайших недель

В обновлении «Видения Н’Зота» вас ждет легендарный плащ Ашжра’камас, обладающий чрезвычайно ценным свойством — сопротивлением порче. Повышение уровня плаща позволит выдерживать более мощное воздействие порчи, которой заражено ваше снаряжение. Плащ значительно повышает характеристики персонажа и обладает другими преимуществами, а улучшения для него необходимо постепенно и не без труда добывать в жутких видениях. Кроме того, понадобится раздобыть предметы из более отдаленных и опасных областей жутких видений, чтобы повысить уровень плаща выше 5-го.

Улучшив плащ до 5-го уровня, вы сможете повышать его уровень до 6-го и дальше (вплоть до 15-го) по мере того, как становятся доступны соответствующие задания — новые этапы будут открываться с интервалом в неделю. Когда открываются задания по улучшению плаща, их можно выполнять в определенном порядке. Если вы еще не выполнили задание, полученное двумя неделями ранее, то сразу после его завершения вы сможете начать задание, открывшееся на предыдущей неделе, а затем — на текущей.

Если вы еще не улучшили плащ до текущего максимального уровня (к примеру, пропустили какие-то жуткие видения, играли другими персонажами или начали знакомство с обновлением «Видения Н’Зота» позже остальных), можно будет выполнять открывшиеся задания одно за другим, пока вы не достигнете актуального уровня.

14 лайков

Почему вы назвали плащ Сожралкамаз?)

Лайков: 41

Круто что сделали прогресс плаща аналогично ОЗ. Теперь даже если пропустил неделю можно легко догнать. Этого очень не хватает в том же Назжатаре и Мехагоне.

Лайков: 1

Я получу водительские права по вождению КАМАЗа, если проиграю в этот режим до ШД? :thinking:

Согласен, это определённо отличное решение.

Вопрос. За предзаказ дали автоап до 120. Ну апнулся, а что с репутацией? Просто, толи у меня глюк, толи это пипец как глупо сделано. Апнуть то апнули, типа, закрыли сюжет до назжатара… А репутация то? Или мне с дружбы, на локалках ее выкачивать? Там у некоторых, по квестам почти на превознесение выходит. А тут на тебе. Что-то как-то

3 лайка

да все заново качать. Там перенос репы за жемчужины ввели, но это сильно не поможет. Альтоводство душат в 8.3 жутко.

3 лайка

ладно заново… Я про то, что квестовой цепочки нет, ее, якобы, закрыли. Она пройдена. А рапа то где с этих цепочек? Как-то тупо сделано( Лучше бы тогда оставили цепочки, они проходятся на раз-два. А вот столько репутации терять - обидно

нет по мнению близов ты должен страдать.

3 лайка

Вот это странно. У меня эта паладинка апнута до 120, но всё квесты в 3 зонах и вся военная компания НЕ сделана. В назжатар тоже пришлось делать цепочку.
Попробуйте в поддержку постучать.

Лайков: 1

Мне не удалось пройти квест на видение “Фрагменты расколотого мира”. Наверное нужен более высокий уровень предметов, мой - 406.
Я одеваюсь только с локалок, а в рейды и ключи не хожу(социофобия), так что повысить уровень предметов возможности нет. Получается, что таким игрокам все эти видения не светят , не для нас этот контент , а жаль. :frowning:

7 лайков

скажи на милость, ты социофоб, но играешь в онлайн игру и ходишь на работу, судя по тому, что позволил себе траты на игру. Не кажется ли тебе это парадоксом?

3 лайка

Я работаю по удалёнке , и общаюсь с работодателем исключительно онлайн, в онлайн игру также можно прекрасно играть в соло, мои интересы это аук, петоводство, квестинг, исследование, старый контент, альтоводство. Ещё вопросы ?

9 лайков

чтоб бегать с ним персонажем по имени Белаз.

есть. ты просто как-то странно локалки делаешь. ну или бог невезучести.
мои локалочники 425 илвла.
ну… если там от патча отката илвл не случилось. а то у меня не оплачено, не знаю.

С нападений дают же вещи 430+.
С сундуков сокровищ падают 415 вещи.
На аукционе или в профессиях можно создать/еупить вещи эпохального уровня.
Лишь бы поныть на форуме, как все плохо

Дело в том, что мне для локалок и фарма старого контента хватало бентосного шмота 385, и особо поднимать итлвл не было надобности.
За цепочку и нападения выпали кое какие 430 шмотки + плащик, итого получилос 406.
В принципе мне не особо нужны эти видения для одевания и апа плаща , мне хотелось бы просто завершить цепочку сюжетных заданий, получить за неё ачивку, сходить в лфр. Вроде бы это всегда было доступно для таких казуалов типа меня, неособо одетых. А теперь , получается, чтобы сделать проходной квест, для завершения нужно быть укомплектованным из рейда или мификов. А я просто по себе знаю , что краб крабом, меня либо кикнут за малый дамаг, либо я буду обузой для пати, кому такое нужно.

3 лайка

Вау, игра делается для тех кто в неё играет, а не для тех кто афк круги вокруг шторма накручивает.
Не знаю в каком месте ты социофоб, мне тоже стремно с людьми общаться. Однако это не мешает молча собрать свой ключ и молча его проходить. Так что закрой рот позёр и нытик

7 лайков

Когда полноценно начнется новый сезон награды с локалок повысятся, если не ошибаюсь на 30 итлвл. Оденешься с локалочек и пройдешь :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

ПвП режим одобряеш? там тоже можно одется