А будет баланс?

Всех приветствую, а боль данной темы в следующем - что происходит с паладинами ветки "воздаяние? Нет, безусловно, нужно было что-то менять, как то их апнуть, но это… Что это такое? Теперь его не убить, а он в свою очередь убивает любого и как по кайфу. Он просто бегает и спамит одну кнопку и кого догнал тот и умер, ему ненадо контролить хила или как то может покайтить или сделать что либо на арене, он просто бежит и ломает все что стоит на пути . Я не знаю, скорее всего через неделю разработчики увидят проблему и как то пофиксят данный класс, внесут правки, баланс какой то может, но встаёт вопрос - для чего вам птр тесты? Неужели за время птр тестов не стало понятно, что ретрики сломаны? Что не должен класс нажимать бездумно кнопку и выигрывать. Далее вы это сломанное существо выпускаете в релиз и что? Правильно, другие классы просто не могут адекватно играть на арене, более того, разработчикам требуется как минимум неделя на возможные нерфы… А кто вернёт мне оплаченную неделю? Неделю где невозможно играть из-за сломанного класса. Ну дали бы ретрика сразу кнопку на +70 рейтинга, чтоб он заходил на арену, нажимал её и победа. Хотя в целом сейчас примерно так и происходит. А я будь любезен заплати. Вот мне и непонятно, для чего вам команда которая тестирует новшества и прочие бесполезные ребята, которые дают добро на выпуск данного продукта. Спасибо за внимание, потраченные нервы, деньги и время которое разработчики крадут для дальнейшего решения проблемы. Вроде бы релиз, но по сути продолжаем тестирование за счёт покупателя. Класс.

3 лайка

У них не только с классами так, а ПТР для пушеров кеев и рейдеров, что бы они потренеровались. Все.

Ну, в таком случае, если вов это про пве то пусть уберают пвп направление, невводят людей в заблуждение, не вытягивают с них время и деньги. А то как то интересно получается.

Лайков: 1

Какие тесты на птр?) Разрабы вообще не заморачивались, обещали решить проблемы с мобильностью, обещали снизить количество усилений, которые усиливают разрядки, в итоге мобильность осталась такой же, даже хуже, так как фридом можно теперь снять с тебя, усилений разрядок стало ещё больше чем было, некоторых аж по два стака можно набирать, ладно хоть с выживаемостью не обманули, добавили, зачем разрабам напрягаться если можно просто крылья раз в минуту сделать с теми же бафами, что и старые и такой же длительностью, с талантом ещё дольше, в итоге получился непобедимый инвалид с таким же геймплеем, который дамажит намного больше чем старая версия, живучий, так ещё и бегающий под (почти половину от своего кулдауна на крылья) крыльями, отдельно хотелось бы выразить огромный респект за прокающую бурю, которая усиливается всем, чем только можно, позволяя стирать в пыль противников за 1 гкд, странно, что не сделали блайнду кд минуту и возможность дамажить в него, думаю до среды ничего не изменится. Зато сколько сразу ретриков стало, метоюзеры привет.

2 лайка

А законно, что ретрик всаживает на 3к рейтинге 170к в сакру? Ну то есть 170к это не крит и ещё и -20%:zipper_mouth_face:при этом мобильность то ему подкрутили получается, а выражается оно в следующем - когда ретрику надоедает бегать за таргетом он просто берет курсор мышки и наводит на хила(ведь к нему даже идти ненадо, когда у скиллов радиус действия 20м), далее жмет 1 кнопку и хилл взрывается. Ну то есть ему вообще пофигу кого бить. Открываем лфг, а там что? Правильно, там 9 из 10 ретриков. Ну это как, законно? Бред просто сумасшедшего.

2 лайка

Уже понерфили ректриков

Тут можно посмотреть изменения ретриков:

Вообще то я пишу свой вопрос в раздел в который меня направила сама тех. Поддержка. Да будет вам известно, о умнейший.

P. S. Иногда, чтоб казаться умнее, достаточно просто промолчать.

Впервые за долгое время ретрик стал опасен хоть как то, как тут же в течении 3х дней прилетает нерф.

И никого не смущают аннигилирующие армсы, роги, варлоки итд итп.

Вспомним недавнюю картину, когда 35% ладдера были вары на арене. И о чудо! Никто не плакал, и не требовал неделю игровремени вернуть (бред сумасшедшего).

3 роги в 3с на 2.7 в ШЛе тоже никого не смущало. Это же рога! Пвп класс он должен убивать.

Вары порицатели (2 кнопки в ротации)тоже были окей, с кучей сейвов (в них люди даже не играли впринципе) это тоже балансно. Это же вары! Пвп класс они должны убивать.

А ретрики чо вдруг убивают? Нельзя! Плак плак, вары теперь не могут за БШ минус 2 сделать, и могут умереть от ретрика, пора идти на форум плакать.

Курс на хейт ретриков идет давно, это не новость. Хватит плакать девчонки, не волнуйтесь скоро ретов снова занерфят и все будет окей, 35% вары 35% роги и оставшиеся 30 спеков в 20%. Такой баланс вам заходит на отлично видимо.

6 лайков

есть подозрение, что паладин - это такой класс, если его сделать классным, то пол вова будет играть на нем. ну это как с ордой, близзы делали имба пассивки ордынцам и самых красивых эльфов туда загнали, что бы на орде играли. от себя могу добавить, что в какую ГИ не зайди, то там паладинов хоть опой кушай их и все равно еще останется. в общем они розовые, свет и в латах, всем это нравится, в отличии от грязных варов

Лайков: 1

Я конечно понимаю, что вам обидно за свой класс, но давайте возьмём себя в руки и будем говорить объективно - ретрики были имбой, ни варры ни роги не делали за сутки +1100 мира в солоке, играя КАЖДЫЙ РАЗ 5-1 ИЛИ 6-0. Опять же, варры и роги, какой бы урон6не имели - были убиваемы,чего не скажешь о паладинах. У роги, пока не понерфили, по сути триньковалась вендетта и гг. Он был терпим. Варра можно было легко закайтить (я не говорю о всех, но хотя бы были классы) и далее уже убить, а с ретрикамт что? Да его не остановить просто, если начинаешь кайтить как варра, то ничего страшного, он за секунду менял курсор и неотбегая от пиллара взрывал хила. Его не остановить с этим фридамом, его не убить с этим отхилом, его команду тоже не посадить из-за него… Ну о чем вы? Ни варр ни рог не были настолько сломанны, чтоб взять и заставить играть на одном классе 90% игроков. А поломманость ретрика заставила. И это факт.

3 лайка

Ретрики никогда не были имбой.
Максимум были лучше среднего - последний раз это было в Пандарии.

Да ладно) Рогой можно было 2к взять в соло не напрягаясь.

Рога с ванишем, вар которого просто не убьёшь, а если фурик, можно просто его игнорить ибо убить его невозможно и он хилится как хиллер.

Ух как тяжко сдиспелить бабл.

Тем временем рога шотающий в 3х3 любого противника дуэлью.

2 чаржа, прыжок, куча контроля. Ну да как же.

Сдиспелил фридум и можно смотреть на Ретрика и он ничего не сделает.

Люди просто не привыкли что ретрик теперь полуренж и надо не стоять под ним и получать в лицо, а отбежать на 30 метров.

До патча - фридум не диспелился, сейчас фридум диспелится.

Если ретрик хилится - он не демажит и наоборот.

Рога сломан всю историю игры. Достаточно глянуть какие команды играют в топах.
Вар сильный от патча к патчу.

Факт в том, что люди не способны учится даже на своих ошибках и видя свои недостатки они начинают кататься по полу как малые дети и кричать что их все обижают.
Всю историю игры ретрик был на дне изредка выбираясь в середнячки откуда его спихивали нытики не умеющие играть. К сожалению Близзы как всегда послушают тех, кто никогда на ретриках не играл и занерфят нас в хлам, откуда мы в середнячки вылезем к концу аддона.

2 лайка

А сейчас ретрики по твоему что? А первые два сезона ШЛа ретрики где были?

Как и любым другим классом

Вар расщепляет рогу на молекулы

Макака на варе действительно не кайтится

Люди не привыкли умирать за 0.1 сек

Не актуально

Всю историю чего? Чет вспоминается 3.3.5 с ретриками в т10 или катаклизмовские бабуинкливы, состоящие чисто из ретриков. Да и зачем так далеко вспоминать, первые два или даже три сезона ШЛа - ретрики абсолютный кансер, примерно на уровне армса.

2 лайка

Для класса, который мог(ну или может до сих пор, хз) снести 250к за 1 гкд - вполне заслуженный, не находишь?

В смысле “никто”? Ну на ру форуме вполне возможно, тут людей не очень много, но их же тоже порезали не просто так.

В ШЛе? Роги? Это те, которыми никто не играл, потому что они просто никакущие были или что?

Ага, особенно на старте небыло нытья, расскажешь. Только оно и было, хз можешь старые темы открыть поискать и 100% найдешь с десяток тем про ОП варов.

Ну, у рета и так механика довольно мерзкая, если честно, никому не нравяться вашноты. И да, в ШЛе было так же когда Последний расчет добавили. И да, я полностью согласен с теми людьми которые говорят, что ваншоты - это не скилл и вообще эту механику нужно как-то менять, причем не только у ретов, если че. Просто у них это особенно выраженно.

Ну когда механику какую-нибудь нормальную сделают - не будет хейта. Вообще его бы и сейчас не было, если бы близы рета реворкнули так, как и обещали, убрав кучу усилений на 1 спелл, но им как-то пофигу было видbмо и по итогу их только добавилось.

Ну с уроном у них и до апдейта всё ок было, по крайней мере в пвп (не надо писать что нет, эта фигня 40 спокойно выдавала) но были проблемы с выживаемостью, вот пусть ее и оставляют. Ток ради бога не такую как в ШЛе, где эта шляпа торжеством на фул хилилась по кд.

Крит занерфят, какие еще вары?

3х3 2200+, мутиков чуть больше чем ШП, ДХ и БМов, пиратов не существует в природе, а ШД чуть меньше чем Анхоликов. Кто и когда в последний раз нас вообще видел хоть где-то? И это только дд спеки.

А, т.е. в ШЛе реты не ОК были? Понял, принял. То-то тип знакомый с 2500 который с каты на хиле играл на рета пересел, сказав что-то типа “ну можно хоть ногой играть - всё равно выиграешь”, оке.

Сколько? Неделю? Полторы? Им когда сет порезали - сразу же все с ними нормально стало.

По роге такой урон иногда проходит, что если бы вашина у него не было - им вообще можно было не играть.

Расскажешь любому кастеру - не поверят.

Это мне напоминает совершенно внезапно Рета в ШЛе :slight_smile:

Ну, ток если ты прист, а присты, вот неожиданность, не всегда есть) А, ну еще не так тяжело сдиспелить боп, не так тяжело сдиспелить венженс шылд, не так тяжело сдиспелить щит, который понерфили слава богу, не так тяжело еще ему хилится запретить. Ну, а так в целом да, проблем нету.

Ну ваще ты по идее и должен против его дуэли деф какой-то оставлять, в чем проблема-то? Или типа если чел жмет бурст (ну тут не бурст, но абилка-то атакующая в основном), а ты не жмешь ничего и при этом нету хила и он тебя убивает - это не само собой разумеющееся?

Всего-то на пол карты от милишника бегать нужно, чтобы он тебя не убил) Та да, че тут такого-то. Ваще не понятно в чем претензия. Кста, такое уже было, если не ошибаюсь в дреноре и поему-то это и тогда людям не понравилось.

Тем временем бесплатная флешка на пол, э, лица, так скажем, раз в 6 секунд передаёт привет. Рил, нельзя же флешку нажать когда бьешь, для этого нужно аж целое 1 гкд потратить, а у рета такая механика, что если ты 1.5 сек. не бьешь - то всё, урона нету!

Меня шотнула розовая, тут материться нельзя так что, штуковина в щите за 1 гкд. Чему я должен научиться? Не пытаться играть в ПвП в ПвЕ игре? Ну это да, согласен, тут я необучаем.

без комментариев.

Дело не в неумении играть, а в самой механике паладина. Ты им либо шотнул - либо нет, а людям знаешь ли не очень нравиться умирать за 1 секунду.

К сожалению, близы клали большой и толстый на ПвП и не будут они слушать ваще никого. Вон, ханты сколько там АДДОНОВ вообще никак не игрались на арене. 2? 3? ДК - 2 аддона так уж точно - стабильно самый НЕ популярный класс в ПвП, ну если не считать (сколько там было времени, месяц? ) этого сезона и нерф еще даже до получения как шмота так и сета. Я кстати не против нерфа ДК они какие-то рил брокен были, просто после получения сэтов можно было бы и апнуть обратно, пускай даже не так сильно. Так что близы будут слушать ваще никого они не будут слушать, там за пвп отвечает колесо с рандомными изменениями в которое безголовую курицу кидают и куда она приземлиться - то они делать и будут. Всё как и было в Южном парке

У ретрика есть Торжество и флешка.
Первое тратит силу света - что не даёт ретрику демажить.
Второе хилит 5-10% хп.

Как ДХ примерно - выше среднего, но явно не имба.

На дне были где-то.

Да ладно - недавно был 4ый сезон ШЛ, где почти любой класс, кроме ретрика разрывал противника за 0.1 секунду.

Ради бога, создай паладина и побегай им.

Создал, побегал. Еще вопросы?
Ну, тебе нужно какое-то время чтобы там настакаться все дела, но в целом у тебя финишер шотит цель по итогу

Уже пошотал за 1гк людей на арене? Взял с ходу 3к ?

Прям шотает. Прям на арене игрока, а не кабанчика в Эльвине?

Ой, простите. Ну не 300к снес, а 250 за гкд, это кардинально меняет ситуацию же. Всё, был не прав, приношу свои искренние соболезнования за неоправданный нерф

Я создал ретрика. Ноубрейн S тир имба. Чекай чара, если нужны пруфы (последний раз на паладине играл в легионе, ничего сложного не открыл для себя)