А будет баланс?

Если нужно, могу поскидывать скриншоты дезлогов противников из детейлса, эта розовая дура даже после нерфа удаляет 80% хп в глобал.

Та ты всё врешь. 80 это не 100, а значит не ваншот, а значит не считается

Понял, услышал, осознал, ушёл.

3 лайка

Похоже кто-то возьмёт Глада в этом сезоне на ретрике, а не на дк :new_moon_with_face:

Так и будет. На дк я уже не играю. Худшего состояния дк я не помню.

Не 300 а 330 и не за гкд, а за 0.1 секунду. За гкд там 380+

https://ibb.co/LJ47p23

Остался финальный рывок, финишная прямая :partying_face:

Не актуально, этот скрин летает по форуму с 1го дня реворка. Давно уже понерфлено.
:clown_face:

80% в теории возможно, если все скилы в 1 гкд кританут (интересно как часто такое случается? Нужна помощь знатоков) Такая ситуация и у варов и у кучи других спеков и классов, если все скилы выдают Крит, то это даже не 80% а 150%

И так получив 1800 в соло за вечер (с 1400) могу сказать, что всё как я и думал.
Люди просто не знают что делать с ретриком и почему то его боятся. В меня за все игры играли дважды и оба раза меня переехали. Один раз я даже бабл не успел нажать.
Если хп мало то торжеством не отхилиться, а покрутить флешку тебе никто не даст. Возложение рук похилит на 60%, но повесит кд на бабл.

В общем когда люди научаться играть с текущим ретриком будет всё как раньше.

Вот эт ты выдал конечно. Скрин я этот выложил в первый раз 23 числа. Реворк был 27 - 4 дня назад. А пост я писал 28. Давно, че сказать. Действительно

Ну так ему и не обязательно постоянно фул столб в глобал снимать чтобы убивать, он это много раз повторить может. У него сейчас топовый демедж в большинстве игр с учетом набора утилити, хилы просто такое не выдерживают.

А вот это уже прохлада пошла. 150% хп в гкд никто не вливает в принципе. Под 80% с текущей стаминой (около 400к) дают только какие-нибудь драктиры, которых почти нет

А в чём сабж?
Вот взять твоего мейна, к примеру, армса. Он себя хорошо в лобби с ретриками на 2600+ чувствует. Каждые фулы ретрика это дизарм, стан, интервейн. Фир на каждые 2е. Вары там стабильно забирают 3-4 игры.

Демо лок стопает любой заезд через стан пета, койл, трипл фир и шф. Так же лутают от 4-2 до 6-0 в лобби с ретами.

Фрост маг сегодня на 2700 полутал 6-0. Парень просто умел стилить фридом и пампить аое урон. В среду он ещё и в овце будет три дра хила ретрика держать.

Фиствиверы : тпшишься из ходжа - тпшишься обратно от коня - ходж закончился - лег свип по хилу и ретрику одновременно - здрасьте. На них даже ршамы вайнят.

Собственно ршамы - ноу коментс.

В среду залетят все ханты, чей мозг не позволял им играть с алмазной трапой (недиспелящаяся) и привет дабл хантер лобби, что я видел на первые выходные после реворка. Там же и позаходят элемы, чей флеймшок уже будет висеть на всех.

Про энхов, стирающих за гкд под дум виндами, забыл ещё. Ну и драктиры с 240+140 за гкд.

Короче ретрики душат всех, да.

Лайков: 1

На самом деле рестор, которым я закинул где-нибудь 200 после нерфа талантов и апа ретриков до годтира, но не суть. Дизарм по ретрику после редизайна начал что-то давать?

Да, открываю америку : final verdict в ДФ больше нельзя нажимать в дизарме, как это было в шл и патче до нерфа светозарного указа. Они под шумок в этом аддоне подрезали.

Звучит справебыдло, даже стоит того чтобы как-нибудь на недельке подождать 40 минут и сыграть. Жаль что на хиле не видел чтобы ретриков дизармили, может впечатления были бы лучше от геймплея

Проблема в том что люди привыкли к ОП классам и когда появлялся ретрик в противниках, они сразу руки потирали радуясь халявным победам. А теперь таких любителей халявы ретрик переезжает и они, вместо того чтобы научится играть против ретрика бегут на форумы ныть и плакать. В результате ретрика опять на дно спустят.

Дизарм прям вообще проблема стала - с ним ничего не прожмёшь демажащего, даже тринкать приходиться.

А мы научились играть против ретрика- мы сами стали ретриками. :sunglasses:
7го апреля турик, и там столько таких умельцев будет, что тебе даже в страшном сне не приснится, что Близзард сделает с розовыми после этого. :new_moon_with_face:

Из года в год на туриках роги, маги и присты с ними что-то сделали?)

Привыкайте к новой мете.

На прошлом турике все были мути рогами, угадай, где они теперь? :new_moon_with_face:
(Я намекну, они вот тут :point_right::wastebasket:)

Ну, как бы, львиную долю этого сезона они норм так крошили ладдер.

У рог наверное тоже 1 спек ддшный, ну или два да?
А нет постой у рог целых 3 спека дд и один из которых всегда имба.