А будет баланс?

Все 3 теперь- :poop:, держу в курсе, как бы

Тип того, но у ретриков так не получится, на них воняют вообще ВСЕ. Потому что ретрик со своим утилити делает и так сильные спеки ещё сильнее.

Ничего нового.
На ретрика всегда воняют когда его бафают.

Почему роги вообще пишут что-то про ретриков, это так странно наблюдать, или маги например, вары. На их месте лучше быть тише воды ниже травы. Ретрики не пишут про варов, рог, магов, локов. Когда те с сезона на сезон ходят в имбе. Особенно роги, прям противно читать, да и сам класс противный, да и люди на нем такие же играют судя по всему.

3 лайка

Я понимаю дк может поныть, там энх шаман, об которых в последние время близы ноги вытирают, но роги, вары, маги, локи, добавим сюда еще шп. Молчали бы в тряпочку. И даже не пытались бы что-то сюда выкакать. Приятной игры, всем добра.

Лайков: 1

Очевидно что возмездие будут и дальше резать по урону, нравится это или нет местным паладинам.
Больше вызывает вопрос, как это всё тестировали, раз целые батареи способностей пришлось обрезать на 40%, некоторые на 70% и этого ещё оказалось мало.

Может дело в тебе? я открываю рейтинг пвп 3х3 и 2х2 и что я вижу? рога в топе, только сейчас его спустили на топ-3. Захожу рейтинг М+ посмотреть и что я вижу? там тоже рога в топе. Ну в общем вы поняли…

На вот волшебную картиночку, надеюсь, 2+2 сложить сможешь?
https://media.discordapp.net/attachments/931978670434844733/1093050223917551656/IMG_20230405_095036.jpg

Это видимо понимаешь только ты -_-

сегодня выходили против тебя. норм блайнд в меня одного с коней даешь, а потом в меня же едете ))))) приятной игры, без негатива

Слыш. Всмысле грязных?