А вы думали это смешно? А это реальность

Все знают про всякие рофлы по типу: что б в обычку тебя взяли, нужна курва 10/10 гер в первую неделю чарки и тд. Вступил в кеич сегодня (7 или 8 не помню) чертоги, все норм, пати собралось, уже лечу и тут вижу это.
(убрать пробел перед двоеточием)

https ://wampi.ru/image/R4twVfs

https ://wampi.ru/image/R4t3NQI

Какой раз убеждаюсь, что у ключников какая-то болезнь, ибо такое я вообще в первые в жизни вижу играя в эту игру 6 лет, что б чел чекал мои чарки на 7-8 ключах. В шокЕ до сих пор

2 лайка

То есть 7-8 ключи это ещё не повод чариться? Я бы тебя тоже не взял.
Хотя я бы из-за ника ещё не взял.

34 лайка

Тут как бы ситуэшн такой, класс у тебя не метовый, даже в лоу ключ не просто попасть с пугами, так что для тебя же лучше будет все это прикупить и нацепить, пуги они такие безжалостные (

ты наверно когда 60 апаешь, все синие шмотки чаришь что б в мифик0 попасть, roflanOru

2 лайка

Какой-то странный рофл с твоей стороны. В 7-8 кеях чарки у тебя должны всегда стоять. Поты, фласки, еда - можно и обойтись. Чарки же копейки стоят.

16 лайков

Ну и не старт сезона, почему бы неприкупить всякого, копеечные суммы. Хотя да, в 7-8 кей так заморачиваться…

зачем мне тратить голду на чарки на шмотки, которые я иду менять в 7-8 ключи? это даже не 15 в тайм, это не героик рейд, это, боже, 7-8 кей, в котором падают шмотки уровня нормал рейда.

Да. Символы

Апнул в ту пятницу этого перса, весь в чарках, в Лоу ключи хожу с химией. Я хз как простые действия вроде чарок за 3 копейки не купить на своего перса, бедный наверное.

6 лайков

объясни мне, зачем мне чарка на шмотку, которую я иду менять? тем более в 7 кей, который проносится закрытыми глазами при 4-5к overall дамаге? (мб даже и меньше)

Сколько, 500 голды стоят чарки? За 1 призыв оно отбивается с лихвой.

Для того, чтобы менять нужно сначала кей закрыть. Вагонить тебя ради шмота никто не хочет забесплатно так то.

А ты его выдашь, без чарок и шмота? :thinking:

9 лайков

Это отношение к игре (друид мой альт). Чарки неплохо бустят персонажа и повышают твою эффективность, и по чаркам уже видно не жлоб ли ты (мое имхо)

4 лайка

Какой то ты наивный, раз думаешь лутать шмот с каждого ключа. Я за 10 ключей ещё путного ничего не лутал.

2 лайка

Ну вот поэтому ты и пролетаешь с ключами, а другой варлок с чантами - нет.

7 лайков

выдам, жалко нету логов, как в рейдах , для ключей, стабильно в босса 5к+, на паках чуть поменьше, потому что паки просто не живут и на афлике сложно разогнаться и выдать хайдпс.

я реально в голос с людей, которые чето доказывают мне про обязательные чарки на лоу кеи, это шок.

у тебя на 188 ферале закрыты 8 и 9 ключи, я крайне сомневаюсь что ты закрывал их через поиск группы, а не просил друхалечков с тобой сходить (и провагонить тебя)

я в ключах бываю супер редко (из-за класса), максимум в 5-6, но они бесполезные, ибо за ковенант уже в 197 одеться можно, а в 7+ нужно рио + чарки + камни + логи за мифик рейд видимо, а то я персонажа не люблю своего оказывается.

Уже давно понял, что щас в пвп намного проще гир набить, чем стоять по тыщу лет ждать ключи.

Но для ключей есть логи, те же самые что и для рейда, залей, похвастаешь нам своим демагом без чантов. Ну и да, судя по твоим рейдовым логам, никаких 5к там нет и близко.

5 лайков

Блин вагон) если посмотреть мои закрытые инсты я играю в ресторе, как и весь бфа играл. Да и что сразу вагон, знакомый танк попросил на друиде поиграть покачать, я с ним походил. Да и через лфг бы спокойно поиграл, благо опыт есть и отображается. В логах почему то нет моего друида, но можешь на шамана посмотреть какой он вагон

Дешевые чарки стоят вроде копейки.

Кроме у тебя есть 200 и 210 шмотки, их вполне можно зачарить, вряд ли они быстро сменятся.

Я понял, если бы у тебя был явный овергир для 7 ключа, но это вроде не так)

2 лайка

Мне нравится, когда у группы в ключе с собой еда, фласки, масло. Когда у них зачарены вещи, пусть это дает небольшой прирост к статам, но все же. Иногда пара процентов могут усилить суммарный дамаг группы и ключ мало того, что закроется вовремя, еще и апнется. Так почему не использовать все игровые возможности, доступные для усиления персонажа?)

5 лайков

Хочу обратить всеобщее внимание, ТС выдаёт в лоу ключах зелёные логи через раз
Не могу прикрепить ссылку, смотрите на вов логс, категория ключи

2 лайка