А вы думали это смешно? А это реальность

Чел, логи ключей работают не так.

Ну все норм же. Имхо то что перс зачарен и загемлен вполне показатель отношения нему. Куда более адекватный чем рио мейна к слову) И почему раньше такого не было? Было. И в рейдах чекали. Я помню как пуги собирали в оо и кикали людей без чарок.
Раз ты играешь “6 лет” то должен понимать что никто не обязан тащить альта без чарок) Кстати чекнул ник который ты не замазал (зря кстати). Там игрок 219 илвл) Даже комментировать твое негодование не буду)

7 лайков

Чувак, не смеши народ.

Ты лезешь в “7 или 8” ключ в илвл 195, при этом еще и без чарок? Ты вагон просто.

7 лайков

Хилом можно +12 закрывать в 200, если что) Причем без убер дд)

в 7/8 ключе падают 197-200 шмотки, какой смысл ходить туда 205-210+? не смеши народ

2 лайка

Короче, давай вместе не смешить народ, при этом если встретимся, я тебя кикну без разговоров. Да и любой вменяемый кикнет. Гл хф

2 лайка

Я думаю для некоторых людей подобные вещи являются показателем твоего отношения к игре и серьезности. Для кого-то и +15 это «дешево, можно забить на фласку, само пройдётся», а кто-то играет 7-8 и хочет проходить их качественно в своём понимании. Просто в данном случае ваши запросы к игре не совпали, такое могло случится не только в ключе и не только в 7-м.

3 лайка

Забей, дружище, это специфика комьюнити, где все забыли, что игра - игра, а не серьезная работа. Найдешь себе пати таких же адекватов и будешь наслаждаться. В то время как “элитные ключники” будут трястись над отсутствующими у кого-то чарками, надеясь хотя бы в игре реализовать себя, чего не получается ИРЛ :wink:

8 лайков

Не, ну нормально, врывается, осуждет, а на персонаже всё зачарено. Фу так делать, убирай чанты нафиг чтобы такое писать.

2 лайка

Я в 7 ключе юзала химию-еду. Просто потому что хотела увеличить шансы пройти инст и пойти в 8, а не сидеть дальше в 7.
Почему-то танки и хилы гораздо тщательнее подходят к подготовке, а дд и так сойдёт.

6 лайков

Странный совет, который не улучшает его как дамагера. Пати адекватов - это пати без чантов-химии? Далеко ж они уйдут.

8 лайков

Начал юзать еду примерно с 5. Чарки висели прям со старта. Просто 500 голды это не та сумма, чтобы ее экономить. хз как можно банально себя не любить, чтобы чарку да камушек не вставить.

Имхо, но танки и хилы более ответственно подходят к роли (их потому и меньше). Не знаю, я слабо представляю, чтобы я выбил кольцо на 1 илвл выше моего, но с нужным статом и не зачарил бы его.

6 лайков

Ого, очень сложно чарки поставить, это больше твое отношение показывает, офк кто-то может и пригореть с такого подхода.

5 лайков

А зачем мне брать челика без чарок, когда я могу взять челика с чарками?

12 лайков

Такое чувство, что чела в его прогресс ткнули, а не в то, что чел считает неправильным свой кик из группы за отсутствие чарок.

Элитные ключники сидят в 20+. Но это не значит, что играя только выше 20 от тебя могут что-то просить. Это как бы ММО, здесь ты как бы сам должен понимать, что играешь в команде, а не в соло.

Лайков: 1

Да можешь смеяться сколько влезет только это ты создаешь тему с названием “А вы думали это смешно?” Такой забавный.

5 лайков

Я бы взял чарки, да не знаю какие :pensive:

оверолл в 195 в 7-8 ключах в афлике? Сильно сомневаюсь :slight_smile: Но ты докажи, это круто будет. Логи выложи, да хотя бы скрины детейлса (но чтобы видно было, что это оверол за ключ).

6 лайков

Не напрягай интеллект, вар, а то сломается :slight_smile: посмотри в гайде или у хороших игроков. Да в принципе ставь, что понравится, их очень ограниченное количество, вряд ли сильно промахнешься.

В 7-8 не решают ни чары, ни камни. Но дело не в убердпсе от них, а в отношении человека к контенту, в который он приходит без этих составляющих. В моём понимании люди, которые приходят в ключи и рейды хотя бы без самых простеньких необходимых чар, вставленных камней - это подпивасы, заходящие покекать один ключ за вечер перед сном. Конечно, таких никто не хочет держать.
Когда я осваивал Нафрию, регулярно в пугах были индивидуумы с пустыми сокетами, без чар вообще. И вот что удивительно, косячили такие больше всех. Совпадение? Не думаю.

Но решение для тебя простое: просто найди таких же работяг с таким же мышлением.

10 лайков