А вы думали это смешно? А это реальность

:neutral_face:
жесть тут серьёзные все. сейчас в 6ом ключе танчил медведь с триней на инту, с пушкой 40 илвла, с 2мя пустыми сокетами в вещах, я армсом с пвп легой(в пве она даёт примерно 0 дпс), до этого и с пвп тринькой был(сейчас коробку из той стороны откопал, которая так же бесполезна армсу).
ни о какой химии речи быть не могло, естественно.

и если бы люди ещё играли не так, как обычно играют в этих 6ых - было бы +2, может даже и +3

з.ы. но аргумент к тому, что чарки нужны только в 15ые в тайм - это конечно пушка

2 лайка

пожаловался на ник, сам страдаю этим недугом, никому не пожелаешь

Лайков: 1

овергир, если не безрукий.

Да что он из себя представляет, чтобы челу с ключом гадать, рукастый или безрукий?
Раз его взяли, то тоже решили, что сойдёт. А потом чекнули и поняли, что ему в принципе пофиг, пройдут или нет. Пройдут, хорошо, нет, ну и ладно, не его ж ключ.

Лайков: 1

Да я процентов на 80 согласен. Но предъявлять челу за то, что он смеет лезть в 7-8 кей будучи 195… ну, не правильно, на мой взгляд. в первую неделю подпивасы вроде меня 10-12 таймили в 190 среднем на группу, а адекватные челы и 15.

2 лайка

В начале сезона закрывал с челами в таком гире 10-11 ключи. Выдавали они, прям скажем, весьма и весьма не дурной дпс.

2 лайка

какой забавный чувак. его носом потыкали, что он вагонит, а он на форум плакать прибежал :slight_smile:

2 лайка

Щас ещё тут добавят :slight_smile:

так проблема то не в этом. чары/гемы прочая расходка, не?

Лайков: 1

кого надо в жертву привести, чтоб такие дд не попадались D:

2 лайка

повторяю, я согласен. Я то как раз из тех углепластиков, которым нужно охлаждать. Раньше у меня глазки красным наливались, когда я видел не то, что пушку незачаренную, а еду тиром ниже. Но, вроде бы, понемногу начал проще относиться.

В реалиях прошло 2 месяца с запуска я вкачал друида, закупил крапочантов по 20 всех (+12версы на кольца, 10 агилы на ботинки, 30 стамины, ХС на брасера, статы на чест) и развешивал их на любой грейд, будь он хоть зелёным, хоть крафтовым синим. Этот стак стаков суммарно стоил хорошо если 1к голды. Плюс селестиал гайденс по 300 на каждый новый вепон. Экономить такие суммы, конечно смешно.
Но при этом я могу понять нежелание выкидывать в первую неделю 10-15к на чант 171 вепона (который заменится сегодня-завтра).

Как по мне так серьезно относиться к кеям до 10 не стоит и чарки с едой по желанию. Банально есть такие ребята как я, которые перешли в другую фракцию только и только начинают свой путь без деняк и им каждый золотой дорог. До 10 кея ты еще можешь кучу раз сменить шмот и все твои чарки улетят далеко-далеко. Ну и да я как танк не упаду только из- за отсутствия чар и камней. В гер рейде и выше 10 ключа уже соглашусь что все эти наборы мастхев.

upd: по ключам неверно выразился - от 10 ключа и выше. Грубо говоря когда появляется сезонный аффикс.

Лайков: 1

часть смеха как раз в том, что сейчас чантиться не в бис можно почти бесплатно.

2 лайка

Так открой его логи, там только 1 синий лог, а остальные зеленые… Его тотал около 2.5-3к, но никак не 5к

Откуда такие суммы? Что это за чант такой - 10-15 к?

Лайков: 1

на сильвермуне первые недели ддшные чанты столько и стоили. Ну, возможно, первую, а потом уже сползли в район 6-10к.
сильвермун это евро гордунни

У меня мысль была не в том, что 195 недостаточно, а в том, что это не та ситуация, когда в пати приходит явно овергирнутый чел, который стопудов все закроет, поэтому пофиг что у него чарок на каких-то кусках нет.

По факту тут уже все нарыли - ОП вагон, дпс низкий, говорить не о чем. Чего создавал тему - загадка века. Ясно же, что в панамку накидают.

ПС: И да, естественно, дешевые чарки пойдут. Речь не о том, чтобы все самое дорогое ставить, речь о том, чтобы позаботиться встать со стула и взять доп статы с аука, голд на которые добывается за два дейлика.

Дай пример плз, пойду чекну на СД. Прям интересно, сильно ли разорится лок.
Просто мои тупо из гайда бис чанты стоили 200-400.

я думаю, что это смешно, настолько не любить своего персонажа что-бы не потратить 500 голды на чарки и гемы. я понимаю еще, тебя бы без химии кикнули с 7 ключа. чарки и гемы сам всегда чекаю, это как минимум говорит о том, что человек хочет проходить эти ключи, и минмаксим под них, а не ливнет после запуска.

Sinful revelation и lightess force. Один покупал за 9, второй за ~5. Какой дороже не помню. Селестиал гайденс на первой неделе мой кошелёк осилить не мог (сейчас по 300).