А вы думали это смешно? А это реальность

Звучит имбовенько как-то :thinking:

и есть ещё ж легендарка, если мне память не изменяет. на выхлопе имеем медведя, который плевал на некротик.

Это и есть лега, сама по себе взбучка не дает щита.

Лайков: 1

готов поспорить что там не было 100 стаков, и да этот медведь под сейвами стоял потом или скидывал стаки кирийским флаконом или начинал кайтить, при чем насколько я помню это получалось не каждый раз

или оставят как мелд, в конце концов вне мди это не сильно актуально

сильно долго медведь не будет плевать на некроту, под большими стаками медведь все равно под сейвами должен стоять, что накладывает требования на дпс пати

это из-за контингента. А 10 проще 9 из-за того, что в 10 прайд плюшевый, а бафф очень ощутимый

Кстати да, в сетралисе, на глазах набирал 99 стаков, дальше не вешается :slight_smile:

Какая голда??? Зачарить чара в круг сейчас стоит 3-4к голды, даже меньше наверное.
Можно хоть по 3 раза на дню чарить фулл новый комплект шмоток, если выбьешь лучше. Это не стоит ничего.
Я бы тебя в нормал мифик не взял, а с рандом героика бы запустил голосовалку и постарался бы кикнуть.
Совсем уже обнаглели люди, делать ничего не хотят.

Это показатель со средним Гиром дрейфует. Условно четыре-пять недель назад он был в районе 11 ключа. Через месяц будет в районе 17 скорее всего.

Плюшевый то плюшевым, но часть танков в 10-11 ключе может не знать маршрут, чтобы их нормально реализовывать.

сейчас и в 15 не знают, о чем ты?

Некротик должен резать абсорб и режет другие абсорбы (к примеру, щит дц).

Очень вряд ли. Ключи выше 15 крайне резко теряют в популярности.

в 10 ключе танк может как не знать маршрута, так и составить свой, правда при этом можно встретить дд, которые лучше знаю как нужно идти и что пулить

Некротик, кстати, вроде, не режет самоисцеление

если будет не лень, то можешь сам поискать и глянуть. точно помню что это были Чертоги. два массивных запула у двух големов в самом начале. правда не помню кто играл (вроде бы PI ME, но это не точно)

Он всегда был около 15. Выше 15 - не нужно. Ниже 15 - не могут.

это точно были pi me, но 100 стаков там не было, тем более 100+, если что некротик больше 99 стаков не стакается, хил перестает проходить на 50

там было точно 84. если вырезка уже под 3боссом в 64.

и ещё раз, там дело не в хиле. медведь жил за счёт легендарки на щит, который некротой не режется.

медведь под сейвами жил за счет леги, без сейвов одной леги не хватит

Берс, особенно с инкарнацей, особенно под большим паком - уже прям ультимативный сейв.