А вы думали это смешно? А это реальность

не во всех инстах, в аталдазаре было немного гемора, но в целом да, в 8.3 уже афикс работал в + тоже (как то вылетел он из головы, видимо это как раз показатель что ничего особо плохого в нем не было в отличии от гуунов, рипинга и посланиц)

я вроде как ниже апдейтнул, спросив более знающих медведей. Да оказывается теперь и потапычем надо бегать. Касаемо медведей, я наоборот слышу о том как все у них радужно и они вторые танки после дх.

Я просто помню, как из-за невозможности простого скипа +9 мастерская была в разы сложнее +10 :slight_smile:

мастерская это прям заноза в пятке

Так то, судя по статистике: https://mplus.subcreation.net/all-affixes.html танки в целом более менее балансны, кроме разве что протвара.

за прота прям обидно и душа страдает, тк у меня друг прота мейнил а его в гуано ввели

upd: когда увидел тир лист мили с положения сурва прям в голосину проорался

Мне за друида обидно, что он в А тир переехал. Хотя вот в 9.0.5 его апнут, может будет лучше.

Это не значит, что сурв прям капец плохо, просто он сильно не популярен, по ряду причин, как я понимаю)

Ну, зато смотри мишка не в опе, совка как хороша. Канеш грустно за рестора, я как раз с шамана этого хотел слезть тк мне не нравится стилистика их (хотя еще в бфа играл за него ради гильды и качал ради ги, но ги меня раком нагнула и теперь я хочу на любимого по стилистике друля)

да чет просто вылетел, увидев там пустоту на d, а самого сурва ваще в дне.
upd: ого даж котик не в днище. Ну явно знак для меня идти на друида к родному и душевному для меня классу.

я бы сказал оба мехагона, а вот в ад стоял обелиск в центре возле того идиотского пака с динозаврами и зачастую нужно было отдавать кого то на отвод пака, если конечно не было роги, который это сделает без отдачи

вторые после дх паладины, во всяком случае до 20+ ключей, в 20+ 70% танков это дх

угу, ты критерии оценки на этом сайте читал?

например потому что мили в основном не нужны и есть мм?

главное учти что https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-sl-1/all/world/leaderboards#role=melee-dps:mode=unique:minMythicLevel=10:maxMythicLevel=99

ну мало котов и мало, скажу больше что на них ваще мало кто умеет хорошо играть х), они не прям на днище хотя б и значит я могу для разнообразия попробовать их.

Слишком много сейвов имеют для команды + позволяют закрывать неприятные моменты. Дальше 20 только кайт и там уже не потанчишь лицом особо.

я вот кста искренне думаю что 10 тираник проще 9 тираника

Ну с баффом от красной гумызы 10 ключ точно проще чем 9. А по теме ТСа, ох уж эти “ноулайферы” с их чарками за 300 голды! Душат работяг которые даже починку себе позволить не могут после каждой смертиь не то что поты и чарки.

Скажу больше. 13-14 ключи проще чем 10 ключи, т.к. туда почти не подписывается народ, который критично не знает тактики.

мдишный медведь и 100+ стаков некроты с тобой не согласны.

У медведя шилд от взбучки сквозь некроту вешается.

Почему-то думал, что это с 15 начинается. Типа ниже ходят ребята, что не могут в 15 - значит с ними что-то не так :slight_smile:

Вообще, сурв ппц как плохо. Именно сейчас, а не в принципе. Это худший сингл таргет, а аое, как ни странно это звучит, ещё хуже.

А по теме топика. Хз, у меня альты того же илвл бегают без чантов. Я бы не сказал, что это показатель уважения или даже скилла, скорее просто отношения к чару. Если это галимый бомжетвинк - зачем ему что-то чарить? Как будет двигаться к боевому персонажу - тогда можно. На 200 крап, кстати, можно и дешевые чанты вешать.

Должны будут пофиксить, думаю.

В +15 конкурс почему-то большой, вот и можно набирать топовых парней. С +14 такого не происходит.

Но ведь с чарками вы быстрее пройдёте, человек без чантов не внушает доверия, скорее всего он не надежный. Надо уважать тех, с кем ходишь. Когда нам с товарищами не хватало человека в ключи, мы инвайтили рандома, но если у него не было чантов, то тоже кикали и брали самого персого с чантами. Самый простейший тест на адекватность.
И зачем потом еще врать про логи, если любой человек может вбить твой ник на варкрафт логс и полюбоваться серо-зеленым цветом. Просто не красиво же.