А вы тоже скучаете по башне магов?

На медведе скилл не прокнул, закрыл на следующий заход. Дата не та :slight_smile:

Про камень кстати соглашусь. Многие леги нерфили очень сильно. Их имхо надо было либо отключать/либо как-то резать. И в целом делать скалирование. Правда ор был бы тогда)
Плюс дисбаланс спеков сам по себе. Танковская башня тому примером. Жду прота (пала, не вара) закрышего до гс который отпишется что это изи)

Там вродь лишь пара бладов закрыла башню с датой моей рожки. О чём тут говорить?

Вот именно) Кому-то вполне затраиваемые чертоги, а кому-то непроходимый крул (или как этого упыря звали). Баланс в стиле игры)

Там и у одного босса, меж классами бой менялся. У медведя лужа была сильно больше, чем у паладина, но хп мобов сильно меньше. Я помню как медведи шибко ныли на этого босса, но по статистике для медведя он был легчайший из танков(при наличии леги на ренж взбучки, офк).

Ещё, когда уже при переполненных артефах закрывал твинками, заметил, что если вару ксилем ничего не делает, и я ему просто разбил лицо, то у дх на переходке почему-то лицо отлетало у меня. Возможно так и нужно делать, типа поправка на возможности спеков. Но в итоге получилась жутко дисбаланснвая штука. И ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ЕЁ НЕ ЗАСТАВИЛИ ФАРМИТЬ.

Ой довольно большая часть медведей его тупо наабузили. Инет все помнит)
А пал был не особо проходим в начале ибо ему надо было В РАЗЫ больше дпсить чем всем остальным танкам. И резали это потом напильником. Не раз даже.

Ксилем кстати лушая башня была) Сурвом и рогой оч понравилось)

Ну тоже скажешь. Вроде в 2.5 всего :slight_smile:

Всего-то угу)

В любом случае мне понравилось.

Ну если бы текущие разрабы делали то давалось бы не за прохождение, а за фарм какой-нибудь валюты с ласта)
Собственно они так и делают уже)

“камень в огород башни”

вроде тут уже не один раз писали что башня определенно была неидеальна, я с монка уже расписал даже причины почему. однако это не делает ее хуже как концепт или идею которую надо и нужно было развивать дальше, а не вводить на 2,5 патча и удалять навсегда.

при этом для тех классов, где это было сложно в меру она по прежнему остается одним из лучших экспериенсов соло контента.

о каком абузе медведя ты говоришь?

я точно помню абуз у варлоков, где ты таймил удачно фир и сразу мог бить второго брата дальше, не имея нужды бить первого во второй раз с усложнением.

шп этих близнецов вообще убивали через покорение безумию на 60-70 стаках за 30 секунд, это тоже было мега красиво (не очень сложно хотя) и эффектно и я сам так проходил.

Подскажу описанием фикса от синих “Оглушение Инквизитора Варисса в начале сражения больше не приводит к тому, что он перестает использовать “Ауру разложения”.”

В овергире да) А в цн не все шп так могли. Ой не все)

ну я лично в 910± шмотках приста осилил, попытки с 20-25, т.к мне нужно было затаймить облик так, что бы я максимум выжал из него и хватило урона. а так да, овергир.

кстати не знал про оглушение, а почему на других танках это не работало? вроде у них тоже были станы, не?

Там не только стан юзался. Думаю что при желании ты на каком-нибудь клабонубе в комментах найдешь описание всего это действа)

В легион и соответственно, башню, не играл, но вот в пандах была такая вещь как бойцовский клуб. Годный и интересный соло-контент, довольно много времени я там проводил и в итоге прошел всех боссов, кроме специальных за всякие штуки, добываемые где-то в мире (лень было искать и фармить). И да, в препатче шла мне, да и не только мне падало “окровавленное приглашение” на 60 лвл - так, и где…? Где продолжение то?(

Лайков: 1

Он и в Дреноре был, и в Легионе, и в БФА. А тут чего-то зажали, угу) Уж за полгода могли бы прикрутить)

Ну вообще, бойцовский клуб, как по мне, выдохся уже в дреноре.
Но почему не запилили его и в шл, ибо какая разница, играли 3 аддона в не свежайший контент, и норм, поиграли бы и сейчас. Хотя наверняка запилят в обозримом будущем.

Не могу скучать по тому, что не застал.

Бойцовская гильдия достаточно годный контент.
Там сейчас закрыто.
Видимо готовятся новые бои.

Там определено не хватает карточек вызова некоторых определенных боссов. тогоже гексоса к примеру, которого потраить то толком и не выходит: приходится на рандоме мочить уже нафиг ненужных, а в те редкие моменты когда он таки появляется, то примерно в половине случаев случаются всякие баги навроде пинка с арены даже до начала боя(

Бойцовскую гильдию уже давно пора бы обновить.

  • Увеличить площадь арены(перенесите её в подземелья Оргриммара, там места куча после чистки ОО и в Штормграде можно было бы интересное место придумать)
  • Завезти боссов с механиками, по типу Башенных, Торгастных и т.д.(сделать сезоны, без разницы, просто актуальные и интересные механики)
  • Добавить интересные или полезные награды, которые будут или за квесты там или за конкретных боссов. При чём ставить важность выполнения механик выше, чем урон и гир(скалирование).
  • В награды можно добавить маунтов(для самых сложных боссов), шмот уровня обычки/геры за особые события какие-либо, трансмог(и побольше), грушки/петы само собой. Да хоть введите игрушку “Ломатель ключей”, чтобы баерам было проще ломать ключи для проходок своих :smiley:
  • Более того, что мешает в таких форматах устраивать ПвП битви между игроками? Пусть только они будут… На роботах, у которых есть 5 кнопок. Просто, но уже что-то новое.
  • Да самое банальное, возьмите всякие ВОВские головоломки встроенные, по типу 3 в ряд, распутай, найти 2 одинаковых и всё такое и сделать это частью драки с боссом, мол убиваешь робота, а он защиту ставит и у тебя 20 сек, чтобы её взломать.

Короче, по сути, БГ это идеальное место для постоянной “Башни Магов”, просто награды там почти ни о чём и сложность вызывает от силы 1-2 босса, если ты первый раз пришел. Близзам стоило бы эту тему двигать более активно.

Лайков: 1