А вы тоже скучаете по башне магов?

Да и дали бы уже, в конце-то концов, классик уже показал чего стоят все эти заявления из разряда «вот я в актуале потел по хардкору, а ты хочешь халявы».
Весь вопрос только в том, чтобы нормально это отбалансить, но текущей команде близзард это не под силу.
Ну или например ввести новые испытания, в которых с определенным шансом можно получить облики из панд/дренора/легиона. Да даже в тот же торгаст.

2 лайка

А вот и пошли те самые “Дети Легиона”?

Я не хочу сейчас получить облики пандарии, хотя у меня их нет, потому что я хочу получить опыт именно с тем дизайном классов и в той актуальной экипировке, но этого уже не вернуть. Че делать будем?

Я тебя понимаю, ощутить тот самый экспериенс, я тоже этого хочу, у меня нет трансмога с пандарии, нет даже легендарки, которая через лфр делалась, ибо лень (сейчас жалею).

Ну будем ждать МоП Классик) полутаем там трансмоги и будем фапать на музейных персонажей без возможности юзать это в актуале) здорово)

Лайков: 1

Если игра еще будет жить через столько лет :grinning:

Самое тупое, что они на каких то основаниях берут и выпиливают такой контент. Почему не оставить, почему не отскалировать? Кому бы было плохо, если бы сейчас можно было бы сделать челленджи из Пандарии или Башню магов? Все лучше, чем в очередной раз идти в Торгаст

прошел без люфы

о том и речь, башня магов была сыровата.

сделать ее постоянной, убрать плату за вход, запилить больше разных боссов и сделать еженедельную награду.

что бы по итогу это было как ключи или рейды, но на соло человека.

ты так говоришь, будто это плохо

Соло сценарий на одного босса для одного игрока, уже придумали давно в азиатских ммо. Может и можно, только без старых наград конечно, с новыми.

ну я лично хочу именно аналог башни, может даже с похожими наградами (не в том смысле что с теми же самыми как в башне, а в смысле что с наградами такого же разряда - то есть тематическим трансмогом/классными обликами пушек).

хочется именно такого же экспериенса, а торгаст его не дает, это другое так сказать.

Помню как в башне магов мне оторвали сику когда я пытался прохилить фури Вара, БМ Ханта без петов и Саб рогу без ваниша. Было сложно, я пытался кликнуть этих вагонов, но ничего не выходило…

Если хотите фан, побегайте по 10 ключам, все как в башне магов будет

У близзард было отличное начало с квестом на зелёный огонь чернокнижника. Уникальное классовое испытание, которое требовало использовать все твои способности, даже те, которые ты вообще не использовал в другом контенте.
То есть энкаунтер был достаточно разнообразен и сложен, но в то же время у тебя были все инструменты, чтобы его пройти.

В легионе это превратилось в более унифицированную, но все же приемлемую версию - башня магов, с крутыми классовыми наградами.

В бфа это скатилось в унылые вижены, в которых выдавался топ илвл шмот с порчей, о да, как круто, только где этот шмот сейчас и порча. Не актуальны. А облики актуальны

не будет, причины описаны выше в теме в очень длинном посте, не пропустишь.

Не было челенжа. Сделал утром, как она открылась.

Вообще, весь восторг от этой башни:
во-первых, из-за того, что её не нужно было фармить
во-вторых, из-за того, что уже забылись все фейлы с дисбалансом итд

А да, ещё абуз ворлдбафов и итемов. Я, так как был в слакмоде, это всё пропустил.

А кем?) За шамана/ретрика?) В первый день эти делали, да)

Или абузом медведем?) Этих бы вообще забанил) Не огорчай меня если так)

Эх, вот если бы протопалом)

Не, я рожкой. Но да, того же босса, что и шаман/ретрик.

У одина?)) Ну это шамаретрики те же. Или другой? 0_о
Я писал выше - там не было гирчека особо (в этой конкретной). Можно было отыгрышем взять) Но про “изи” это понт да)

Ну как понт. Да, наверное. Но ведь реал изи. Если средним игроком делается за пяток пулов - ну легко же.
Если про дисбаланс легендарок(я тупо отхилил всё легой, дающей хил с уловки) - это ещё один камень в огород башни.

Ты не средний) А если еще и прокнула нужная лега, то еще и повезло, че уж тут)
А чего с роги, а не медведа? Я и так верю)