[А , Гордунни] Новая ги с РТ 18-21 Мск ищет людей

Новая Ги “Клан Огненного Дракона” ищет людей для освоения текущего контента и формирования статика для патча 9,2!
Наше Рт 18-00 до 21-00 по МСК , Ср , Пт , Сб.

У нас планируется достаточно казуальный рейдинг в спокойной обстановке.
Часть состава есть и будет потихоньку перебираться на Гордунни.
Большая часть игроков 26+ , так что спокойная и почти адекватная атмосфера гарантируется!)

Сейчас нужны все , в основном ДД .
Так же каждый день у нас ключики и прочие активности.

Для связи можете писать в
дискорд 7xUfby2
батл таг Павел#2529 либо ЛЮДМИЛА#2698

Всем приятной игры !

5 лайков

Классная гильдия +++++

Лайков: 1

Есть ли сейчас какой-либо прогресс в СГ?

Сейчас собираем статик , на предыдущем мертвом сервере было 9/10 хм

Лайков: 1

Приветствую. С новым годом вас! Буду востанавливать медведя на вашем сервере. Очень подходит ваше рт если актуальна данная вакансия прошу вас ответить)

Привет , танки сейчас не очень нужны , но будем рады всем. Если офспек дд сделаешь будет прям супер) но для ключей и прочего танков много не бывает!)

Локов берете?)

Да ,слоты под дд пока частично свободны

всем бобра и вайпа :slight_smile:

привет, в героик ходите? в мифик?

Привет , в геру собираем и будем ходить. Мифик в 9,2 уже будем ходить … по принципу сколько получится боссов. Основа казуальная так что фул точно не закроем )

В гильдии полно токсиков. Вас могут облить фекалиями разного сорта и консистенции на ровном месте, потому что кому-то покажется что вы не так что-то делаете. Если вы готовы подобное “хавать”, то вперёд, я бы, со своей колокольни, не рекомендовал эту гильдию вменяемым людям.

Согласен, меня замутали за то что - на меня наагрился какой то токсик, отвратительное отношение к серьёзным игрокам, ни кому не рекомендую подобный статик - не тратьте время.

Подписываюсь под авторами выше:
Сходил с гильдией в рейд - на мена заагрился какой-то быдлан.
Сходил с гильдией в торгаст - на меня заагрился какой-то олигофрен.
П.С. В рейде химия/препоты/масла и т.д. строго необходимы, но всем пофиг. 1/3 рейда стабильно без химии, чарок и прочих расходников.
В рейде постоянно стоит гул. РЛу периодически приходится перекрикивать “стратегов”.
П.П.С. Препоты пьют от силы 3-5% “состава”.
П.П.П.С В правилах в дискорде прописаны санкции по отношению к токсикам и нарушителям в рейдах, НО, всем ПОФИГ.

Хорошо , я тебя понял . У меня другая точка зрения на случившееся…
Но не обязательно писать за 3 персонажей).
Но к сведению примем.
Соглашусь про гул над этим будем работать.
П.С. Правила дискорда сработали и выдали мут.

2 лайка

Я пишу с одного персонажа, те кто отписался выше - это их проблемы что они прячутся за персонажей орды. А по поводу необоснованного собачьего лая удачной борьбы - потому что есть те кто явно перегибает палку.

Всем будущим мемберам этой гильдии на заметку:
Плюсы гильдии
Хороший РЛ - досконально знает тактики, объясняет новичкам механики довольно доходчиво.
Минусы гильдии
Слишком добрый РЛ - постоянно кто-то без химии в рейде, чарки никто не проверяет, за отсутсвие оных никто не выписывает 3.14здюлей.
Полнейшее игнорирование своих же правил в дискорде офицерами - кто-то клянчит денег(я на полном серьёзе, прям на карту), кто-то постит политоту, к слову, эти кто-то и есть офицеры,но, как не трудно догадаться всем на это наплевать. “Свои” “своих” покрывают.
Народ постоянно опаздывает на РТ.
На прошлых КД был адЪ в рейде, в плане шума в голосе - победили. Теперь голос есть только у некоторых людей.
Большая часть рейдсостава не сыграна (не уверен, что это минус, это, скорее данность)
Насчёт токсиков - не согласен с ораторами выше. Мне встретился только один.

Спасибо за объективный отзыв !
Беседу с офицерами провели , ошибки они осознали… (надеюсь)
Про не сыгранность это нормально набрали новичков и тех кто давно не рейдил, сходили 2 раза. Откуда бы ей взяться?) Наиграем опыт и будет получше.
Хорошей тебе игры и меньше токсиков !)

ждем всех желающих в нашу дружную гильдию)))

Я так и не понял вы с Гордунии?) ДД шам Элем, ТТ монк. Ищу гуд статик для хмов и ключей.