А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Это Терон, я знаю, моя выбивать иллиданки

Кто такой этот неадекват? Ценное и редкое качество в наше время, а юмору подучим )

Это,видимо,я.

Конечно,трактовать историю по-другому никто не желает.Но уверяю вас,что неадекватом для большей части дискорда стала/стал именно Итилиенс,а не я.
Что там,что здесь он/она пытается выставить меня виноватым. :alien:

Вы так говорите, как будто быть неадекватом- это что-то плохое. Да большинство учёных с мировым именем были такими, а без них мы бы до сих пор жили в хижинах из соломы )

Да я не в том смысле.Да даже если и в том,не хочу,чтобы люди считали меня за неадеквата.
Интересный факт: наш с ним/ней спор мы уже закончили,а Итилиенс все еще пытается как-то задеть/инсультнуть/обидеть и вынести это на публику(как и в дискорде).Я ни на что не намекаю,конечно,но это уже многое показывает.:alien:

А спор, небось, был на вечную тему, Альянс или Орда круче )

Интересный факт: наш с ним/ней спор мы уже закончили,а Старкаттери все еще пытается как-то задеть/инсультнуть/обидеть и вынести это на публику(как и в дискорде).Я ни на что не намекаю,конечно,но это уже многое показывает
вы что, реально до сих пор еще это обсуждаете? Старкаттери, успокойся уже. ты уже всем доказал, что ты няша. все в курсе

Интересная логика.Ты снова начал/а выносит все на публику(как и всегда,лол),опять начал/а винить меня.Начал/а первой,но сразу же после этого говоришь,что другие начали первой трогать твое бедненькое эго,что другие до тебя докопались первые,хотя ДАЖЕ в этой теме видно,кто снова начал идти на конфликт опять.Привет,деревня.
P.S. Еще и я пытаюсь вывести это на публику,лол.Если ты пытаешься стрелки метать,то я просто напомню тебе,что как и в этой теме видно,кто снова начал конфликтовать первый,то так и весь дискорд помнит,как ты не был способен/способна уйти с главного канала в канальчик для дискуссий.Научись стрелки метать,потом делай.

ты тут продолжай, я тебя внимательно слушаю

А,снова это.Обвинить и убежать.Ну,разве нужно еще больше доказательств?:alien:

Хорошего вам дня.:alien:

и тебе хорошего дня. просто подумалось, раз ты после нашего общения еще 12 часов никак не успокоишься, то я смогу помочь и выслушать. если вдруг что, то ты пиши тут, я обязательно прочитаю и помогу

А тут нужно разделять понятия, ведь быть неадекватным, это одно. А вот быть токсичным, это другое совсем. Неадекват сам по себе никому ничего плохого не делает, просто ведёт себя так, что другим будет непонятно, но доставляет. А вот быть токсичным неадекватом, это означает портить людям жизнь, настроение, пытаться самоутвердиться за их счёт и прочее. Тут уже все зависит от вторичных качеств ученого и его профессионализма. Если Энштейн умел в теорию относительности и сделал много бесполезных открытий для простого люда, то уж его токсичные выходки можно было и потерпеть. А вот если кроме токсичности в человеке ничего нет, то и зачем такого терпеть?
Лучше уж отвезти Боксера на скотобойню.

Лайков: 1

Васька шёл по улице, нашёл кусок кирпича и написал на заборе слово “дурак”. После этого Иван Ильич, сторож школы на другом конце города, бегал за ним полдня и негодовал: “Ты написал просто “дурак”, но ведь мы-то все понимаем, что это про меня!!! Негодный мальчишка! Вот я тебя проучу!!! Как ты теперь людям-то в глаза смотреть будешь? Все ведь скажут – позорище какое, про взрослых люде такое пишет!!!”

Извините, музыкой навеяло.

2 лайка

Не соглашусь с тем, что неадекват никому ничего плохого не делает. Кстати, забавно, что новое форумное сообщество продолжает обсуждать в этой теме.

…Всякого рода нарушения, уклонения, отступления от правил приводили его в уныние, хотя, казалось бы, какое ему дело? Если кто из товарищей опаздывал на молебен, или доходили слухи о какой-нибудь проказе гимназистов, или видели классную даму поздно вечером с офицером, то он очень волновался и всё говорил, как бы чего не вышло. А на педагогических советах он просто угнетал нас своею осторожностью, мнительностью и своими чисто футлярными соображениями насчет того, что вот-де в мужской и женской гимназиях молодежь ведет себя дурно, очень шумит в классах, — ах, как бы не дошло до начальства, ах, как бы чего не вышло, — и что если б из второго класса исключить Петрова, а из четвертого — Егорова, то было бы очень хорошо. И что же? Своими вздохами, нытьем, своими темными очками на бледном, маленьком лице, — знаете, маленьком лице, как у хорька, — он давил нас всех, и мы уступали, сбавляли Петрову и Егорову балл по поведению, сажали их под арест и в конце концов исключали и Петрова, и Егорова. Было у него странное обыкновение — ходить по нашим квартирам. Придет к учителю, сядет и молчит и как будто что-то высматривает. Посидит, этак, молча, час-другой и уйдет. Это называлось у него «поддерживать добрые отношения с товарищами», и, очевидно, ходить к нам и сидеть было для него тяжело, и ходил он к нам только потому, что считал своею товарищескою обязанностью. Мы, учителя, боялись его. И даже директор боялся. Вот подите же, наши учителя народ всё мыслящий, глубоко порядочный, воспитанный на Тургеневе и Щедрине, однако же этот человечек, ходивший всегда в калошах и с зонтиком, держал в руках всю гимназию целых пятнадцать лет! Да что гимназию? Весь город! Наши дамы по субботам домашних спектаклей не устраивали, боялись, как бы он не узнал; и духовенство стеснялось при нем кушать скоромное и играть в карты. Под влиянием таких людей, как Беликов, за последние десять — пятнадцать лет в нашем городе стали бояться всего. Боятся громко говорить, посылать письма, знакомиться, читать книги, боятся помогать бедным, учить грамоте…
(С) АПЧехов “Человек в футляре” :+1:

У вас там литературное сообщество? Антон Палыча обсуждаете? :slight_smile:

Эх… Если бы :unamused: я был бы очень тому рад. Но иногда складывается впечатление, что некоторые даже не знают, кто такой А.П.Чехов.

К стыду своему скажу, что мне у Чехова даже более нравятся ранние рассказы, чем некоторые более поздние, когда он уже был зрелым писателем. Но да неважно.

будь здоров)

Динь Динь Динь! Ха-ха вы угадали мое скрытое послание. Держи конфетку)
:lollipop: