А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Так что, эксперимент по адекватном общению провален? Судя по тому что тут творится)

А я предупреждал)

А дискорде что вы делаете. Просто сидите в чатике или в голосовом? Или форумное сообщество неготово к встрече в голосе? инфаркт микарда будет?

Мне-то почём знать? Зайди да сам посмотри.

А ты там не был?

В основном в чяяяятике сидим.Все стесняются идти в голосовые.
Хотя и без этого не скучно. :alien:

Я был в момент его открытия и заселения
Но как известно. Времена меняются

Как и форумные сообщества в дискорде :slight_smile:

Сообщества в дисскорде не меняются) они скатываются. В Не-на-форуме-сказать-куда

а что, вчера ты был в другом дискорде? это не было сообществом форумных завсегдатаев?

Да не. Неохота заходить. Тема задумывалась как шуточная. Сообщений на 15-20. По итогу получилась простыня на 1000 сообщений в которой некоторые даже баны умудрились получить. Да и непонятно что там спамить. Я по делу сижу в голосовом только. Рейд или ключики с гильдией. Я не думал что все так обернется с этой темой. Не загадывал.

Лайков: 1

Не знаю, была только в одном, для няшек-стесняшек, но таковым оно было только поначалу.
Извините, что к вам зашла, все остальные темы это слезы людей, которым не досталась 400-ая шмотка.

Лайков: 1

Парадокс в том, приятные ламповые сообщества форумных друзей превращаются в токсичное болото, после вступления в него определенных людей. Вроде и сообщество тоже, но делает оно уже совсем не ламповое общение.

Лайков: 1

Создавая тему на форуме, помни:
В любой момент в нее может ворваться ТаландаМэйдрон и устроить поток креатива. Кто еще сумел бы за пару часов залить тему 500+ постами? Даже у исторического раздела с его РПшниками это не всегда получалось.

Возможно поможет @н@льная модерация? Перманентный бан токсиков, например.

(Хотя возможно банить придётся всех :wink:)

Мэйдрона в модераторы!

К сожалению не поможет. По наблюдениям за историческим дискордом и попытками не пускать в него особо пришибленых РПшников, это не увенчается успехом, да еще и вносит раздор среди тех, кто остался. Еще та драма на самом деле)

Ты бы при таком бане улетел/а бы в первую очередь :slight_smile:

Располагайся и чувствуй себя как дома. :hugs:
Чего тебе принести, Чай, булочку, тему за четыреста?)

Причем этими людьми могут быть кто угодно, даже веселые рас кованные балагуры :slight_smile: