А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

зато ты милый и нетоксичный и обо мне заботишься

Ну если хочешь,то буду заботиться.Кто-то же должен.

Снова вырываешь контекст и забываешь о своих словах.Дискорд все еще помнит,как ты всех называл/а идиотами.:alien:

Именно поэтому я говорил Таланде не вступать ни в какое сообщество в Дискорде. Одно ее присутсвие вызывает у некоторых людей яростный Рейдж :smile:

Так потому что цели нет общей. Флуд ради флуда. конечно людям становится скучно и они начинают кусать друг друга, потому что дружеских отношений нет. Все просто.

скинь-ка скрин, память освежить

Да не, флуд ради флуда это нормально. Все ломаеться из за того, что у всех разные представления о приличии, отношении и о том что можно писать а что нет. Людям не хватает терпимости.

Потому что когда есть какая та цель, такой дичи нет. Если назначен рейд, никто не будет спамить кексы.

Ну если присутствие какого-то человека вызывает наверняка в любом сообществе “яростный Рейдж”, то вряд ли этого человека можно назвать приятным и интересным. Я вообще говорю, обобщенно.

Ни один рейд никогда не мешал мне писать в чат вырезки из своих скабрезных романов. Многим доставляло :slight_smile: А если постоянно искать цель, можно потерять удовольствие от процесса.

Согласен. Но все хорошо в меру.

Заходи в дискорд и мотай колесико мыши в верх.Таким образом ты пролистаешь поздние сообщения.Твои изменения ника на “идиоты вы” повеселили не только меня,но и всех видящих это в данном сообществе.

P.S. А что ты опять при всех-то пишешь?Снова публика нужна?Я вон все утро тебя жду в дискорде,как брата родного,а ты уходишь.:cry:

Петушки распетушились,
Но подраться не решились.
Если очень петушиться,
Можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться,
Нечем будет петушиться.

2 лайка

В любом литературном произведении любого жанра самое главное насколько талантливо оно написано, а остальное приложится.

Прав ты,прав,ничего не скажешь)

Лайков: 1

меня тоже повеселили изменения моего ника не мной . было интересно

а ты там стулья, тобой испорченные, поменял?

А если это все слухи и клевета?)

Так теперь тебе ник “идиоты вы” кто-то другой поставил?:smiley:
Кто еще виноват?)

Ты же говорил,что тапки.Какие стулья?Определись.

Дабы не захламлять эту тему,я предлагаю тебе вернутсья в наш с тобой любимый канал для конфликтиков.Мне вот,например,не хочется другим портить настроение.
Стоило бы,конечно,начать уже игнорить твои попытки задеть,но эээээх. :^(

Заставить незнакомых людей ненавидеть себя очень просто: достаточно иметь собственное мнение, быть креативным и быть собой.

2 лайка

Так сделать там отдельный канал для бокса диванного. Делов то )

Так шутка как раз таки в том,что Итилиенс туда не идет!
Вчера были там,не спорю.Сегодня снова вот это вот.