А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Эх, за трансмог обиднее всего(((

да я смотрю ты кармовый маньяк. Обижаться так на все даже я не умею.

Лайков: 1

Ты же не пуп земли.

нет, друзья зовут меня иисус (:

А у меня нет друзей, я слишком хороша для них.

А кто тогда я?)

Это был общий ответ на твой ответ мне, в виде пояснения.

Ну а это Мэйдрон, так что и тут все нормально)

кто бы мог подумать

Миллиард баксов не нравится никому. Попробуй потратить его мысленно. Как не извращайся, все равно останется колоссальная сумма, которую надо как-то вернуть людям.

С этого места станет понятно, что миллиард теперь твоя работа, причем ответственная и до гробовой доски, без выходных и обедов почти всегда. Придется вникнуть во все трагедии в жизни. Хосписы, приюты для животных, инвалиды. Весь мрак жизни станет твоими трудовыми буднями, потому что если надо помочь - придется вникать.

Нене, миллиард долларов никому не нужен, поверь. Любой поймет, что он в лучшем случае растолкает эти деньги так, что сломает еще чью-то жизнь.

Это ж надо уметь - не только найти нуждающихся, а еще так всучить, чтобы они не отказались. Найти уже проблема - достойные нигде не просят никогда. Всучить проблема еще больше, потому что они не берут тоже.

Вот и сиди на оставшихся сотнях миллионов и горюй. Просто некому отдать, потому что нет личной квалификации и опыта, и есть понимание, что раздавать пачками рандомам на улице - дно дна.

Миллиард долларов никому не нужен, потому что он сломает жизнь и обладателю, и почти всем, на кого в итоге расползется.

Лайков: 1

Но я же всего лишь предложил форумный спарринг :face_with_monocle:

А форумные гоблины годятся?

Сад чудес жди, не так уже и долго :slight_smile:

:relieved:

Внимание вопрос - а зачем его весь тратить? О_о
пусть себе лежит, отщипывать от него на рероллы в новые союзные расы и всего делов

блин даже с работы теперь уходить не хочется… но если создадите соо marjam#2578 добавьте плз :slight_smile:

И верно

Надо бы мне сделать трансмог.

Ты вроде самый неталандоненавистный в этой теме, будешь первым кандидатом на вербовку. Твоя задача - просто передавать мне все глупости, которые говорят в сообществе ) Ну, как делал Овердва в несущих слово )

хочю в гильду, мьяру борейка, но стопудово на борейке никого с форума нет(

Задание принято
p.s. давно ограничение в 10 символов сделали?

Лайков: 1

Так вот кто был Засланный казачок :thinking: