А давно это стало нормой?

Так,ну это,мы контролили его :smiley: ,доконтролились,короче.Паренёк отхиливался с моментального хила(Постепенные я диспелил),когда не был в стане и сале)

Мой фейл, даже не чекал эту пассивку на предмет изменений, ибо воспринимал как должное тонны урона которые в меня входят в фурике из-за исступлений.

Ну как тебе сказать - 3% хп раз в 5 секунд это ~9-10к, т.е. выхиливается примерно одна тычка, улеталка ДХ снимет за своё время действия (те же 5 секунд) 100-120к. Плюсом эти 2 абилки нужно прожать подряд друг за другом, это обязательное условие (!) для срабатывания таланта, если использовать какую угодно абилку между ними (чардж/стан/замедляющий крик), хилка не повесится, тем не менее этот талант для фурика мастхэв (как и талант на снятие замедла после кровожадности) ибо без него нереально выжить.

Как бегали раньше, говоришь? Ну для начала такие вещи как спеллрефлект и дизарм были врожденными абилками самого вара, а не талантами, все абилки из прота были доступны и дд-варам, в том числе и шилдволл. В плане пожить и побить старый армс был намного лучше нынешнего (у которого сохранились абсолютно все минусы старого, но плюсов не прибавилось совсем). Сейчас роль армса это строго саппорт с морталом и флажком для нормального второго дамагера в трёшке на арене, ну или “покрутись-раздай мортал” на РБГ, как выше написал Уэсгар. И никакие абузы аватары тебя не спасут сейчас от банального кайта замедлениями и расстрела инстантными скиллами в ворлдПвП.

Лайков: 1

И что, что дх? Недавно, на бг мы в три дд, грамотно долбились в медведа, пока он нес флаг, медвед особо на нас не реагировал, а если и реагировал, то не более чем на надоедливых комаров, от которых все таки надо отмахиваться. И как то мне вспомнился мой дк танк из давних времен, толи каты, толи пандарии. Их тогда бафнули не хило, бегаешь по бг - имба богом, народ разбегается в стороны, понимает кто идет, взял флаг и потопал себе потихоньку, по пути в таверну заглянул, в речке искупался, ну и флаг поставил. Так, что в целом ни чего нового нет, все как обычно.
Самоотхил надо резать и танкам и дд.

друля несущего флаг шлепнуть или отконтролить легче легкого если вам не мешают, как толкьо появляется на горизонте его союзник, планы на его убийства уходят в небытие, и Адк в пати против медведей не отменяли вроде бы))

Не было там адк, там рендом бг было)) И я вообще не про друлей, а про ситуацию в целом, какая разница кто - медвед, дх танк, дк кровь или еще кто то. Возьмем хилов, ситуация в которой я сажусь на хила, а он банально игнорит мой дамаг и просто бежит по своим делам ненормальная. Концепция должна быть, например - один дд создает прессинг на хиле, два дд убивают хила.

ну тут понимаешь какая фича, если ты идешь спугами будь готов к тому, что игра будет хаотичная, кто-то будет рубить людей в миду или получать от людей в миду) кто-то играет в стелс)) кто-то играет в хилов потому что понимает что делать, а кто-то тупой.

Понимаю, я же не про взаимодействие в пати пишу, я пишу про принцип, в принципе не должно так быть, что танк живет под тремя дд, а для этого надо убрать самоотхил. Да танк может пережить большой входящий урон, но полоска хп будет потихоньку уменьшаться, для того, что бы жить танку нужен хил. Хил может жить под одним дд, но при этом он сможет хилить только себя, под двумя дд умирает и т.д.

тут сорри, не видел последние изменения, последний раз когда пересматривал абилки фурика можно было не подряд прожимать

такая ситуация у всех классов - мне тоже дико нехватает граундинга в базовых абилках. и дефы раньше у меня были посильнее (-30% на 15 сек с кд 1 мин с прожимом в стане против нынешнего 8секундного-40%, который не жмется в стан и кд 1,5 минуты)
а еще вспомним как вар на пианино играл тогда, так что геймплей у варов срезали очень сильно по количеству кнопок (зуботычина была в фури стойке, в армс стойке была сбивалка с щитом, как и в проте; интерсепт был только в фури, рефлект - опять таки армс или прот стойка)

Научите играть медведем, чтобы меня тоже пати не могла убить, моего мусорного медведя разбирают на раз два втроем, не говоря уже про пати.

В легионе дц вообще бессмертные были

Лайков: 1

В начале БФА тоже. Я забирал 3х противников нажимая на несколько кнопок. Как по мне это странный баланс)

так зарезали ж в хлам трейт, не?

еще и ваншотали)

Я там, пониже, описал уже какому-то шаману картину боя. Конечно если драться будет кто-то с нормальным уроном, а не фуривар, то шаман останется в нуле, а не будет отхиливать больше чем ему снимают, но всё равно умирать он не будет.

Моего элема ни танк не хил с флагом проигнорировать не могу, так что 2-3 дд( адекватных) максимум 200м дадут проползти любому из них…


Обновляю тему и добавляю немного пикантности.Этот персонаж высказал абсолюнт все мои мысли по этой теме,начиная с 7:42(WARRING:Много мата)

Какое отличное БГ, где ФК идет без дефа под 2-3 ДД. Не, такое в рандомах бывает, конечно. Но даже там - редко.

Нормальный хпал. Молодец. Я всем хилам говорю, что ДХ не хилить, что уж там - ещё и диспелить вас?

Так про пала - это вообще левое,не по теме,смотреть на ваше усмотрение,основная суть моих мыслей была,когда он шамана пинал :slight_smile: