А давно это стало нормой?

На выполнении локалок повстречал друида,пинали мы его в 3 рыла.Всегда вешали сало,когда он кастовал что-то,по кд - станы,диспелили его постепенный хил,а в итоге что?Когда он не был в стане или в сале он умудрялся прохилить себя с четверти до >75% и спокойно бегал по кругу,в итоге пришла куча алых и грохнула.С каких пор - это стало нормой?Я,конечно, - знаю,что Близзард никогда не умела делать баланс,но что б до такой степени,что друид прохиливал себе с пары кнопок почти фул?Мне кажется,что именно моментальный хил должен хилить намного меньше,а тот,который кастуют и постепенный наоборот - много.

5 лайков

У него могли быть поты на хил или итимы с назжатара и куча всякого пве.

2 лайка

Норма. Скорее всего тебе попался Рестор друид с талантом стража. Сам так играю, ± 2 ордюков танчу. Если надоедает - мелд + полётная форма. Привыкай автор, что хилера 1х1 фактически невозможно убить

3 лайка

Ток там было не 1x1,а 3x1 :slight_smile: и он спокойно отхиливался,когда не был в стане и сале,при этом вносил ещё дамаг

Слишком много времени проводишь на форуме и мало на поле битвы)

8 лайков

Это лишь начало,верх искусства - это сражаться и писать на форуме одновременно)

В открытом мире куча плюшек на отхил, броню, стан, взрыв, сетку, пета и прочие извращенные приблуды.
Тут нечему удивляться, право.

2 лайка

Тогда получается,что введние Вармода было одним из самых худших решений Близзард?

Не обязательно. Оно должно быть веселым\фановым, а никак не честным.)
Люди, собственно, и развлекаются тем, что бафают себя на фулы и идут разносить ваншотами целые рейды.
Относитесь к этому проще. И попробуйте так же.)
Пробафайтесь, покопайтесь в плюшках Назжатара и Мехагона, найдите что-то интересное, тестите. Это забавно.)

срочно нужен трансмог на Шиварр))

ТС ИГРАЕТ ЗА ДХ
@
ЖАЛУЕТСЯ НА НЕЧЕСТНОЕ ПВП

попробуй за вара или ханта позакусываться с представителями своего “честного” класса, посмотрю что ты после этого напишешь.

А насчёт отхила - шаманы с настаканым трейтом на отхил в волке 1х1 по факту бессмертны против большинства классов, разрабы на опенворлд забили болт сразу после аннонса БфА и что-то править там будут только в случае если имбалансная механика начнёт вывозить уж слишком сильно на арене 3х3.

19 лайков

Есть такое понятие,как “Факт” и кто бы его не написал - он остаётся фактом,начало твоего сообщения подошло бы,если бы я выражал здесь чисто субъективное мнение,но как видно - оно объективно.На опенворлд разрабы,как я понял из сообщений некоторых других тем забили ещё со времён Дренора на пвп в Ворлде на ПВП серверах.

Не смеши меня, на бг мы били мишку с вагонеткой в 9 рыл и не могли его убить, он хилился на фул постоянно.вот такой рейд босс.

3 лайка

чувак, его как бы нерфанули еще пару недель назад (снова). хотя при нынешних нерфах щита и лика волк остается пожалуй лучшей альтернативой, особенно в хайлвл итемах

а по факту вчера в энхе с ретриком делал квест на 10 килов в тирагарде. очень повеселился, когда на меня прокнула метка убийцы и на нее слетелся дх, протопал и чуть позже ферал. в результате 3-2 в нашу пользу

Я в курсе и про нерфы этого трейта, но по мне его вообще не надо было вводить, либо же вводить их в первые два тира, дабы у шамана была дилемма - пожертвовать уроном но быть бронепсиной или же дамажить, но хилиться ручками, т.к. сама по себе форма волка это повышение мобильности и она является отчасти сейвом против тех же милишников, позволяя их кайтить. Играя фуриком в ПвП и лупцуя такого песеля - я не мог проковырять пассивный отхил этого трейта (видимо стакнутый в 2, а то и в 3) без проков с азериток, т.е. обычными классовыми абилками мой вар не пробивает эти трейты

Лайков: 1

Обижатор, вопрос может показаться не совсем по этой теме, но, как ни странно, ответ на него будет ответом и по этой теме.
Это не ты не так давно жаловался, что, играя за дх, рога тебе не дает жить? Там еще вроде тот ТС настолько был невежественен, что даже не знал, что за рога, чем именно убивает и т.п.
По-моему, это как раз твоя тема тоже была. Если это так, то меси вы рестора даже вдесятером, у вас нет шансов кого-то убить, если твои однополчане так же знают игру, как и ты. Тут совет будет тот же, что и в той теме “Вы не умеете играть”. И больше обсуждать тут нечего.
Если же обознался, то тогда прошу прощения. Хотя сдается мне, что это вряд ли.

P.S. Ну, точняк, нашел. Была уже подобная слезная тема от этого, прости хоспаде, игрока. Только там он жаловался на рог. Вот она. Теперь, видимо, очередь друидов. Все в том же духе, можете полюбоваться, товарищи, что за бред несет этот ТС в предыдущей теме.
Хотя тут надо признать, прогресс у ТС все же есть, теперь хотя бы спек определять умеет противника. Прежде, чем бежать на форум жаловаться. Глядишь, так скоро и дорастет до обычного нуба.

Делаем ставки, господа, на кого будет жаловаться этот обижатор (надо было бы ник сменить на обиженку, ну да ладно, хозяин - барин) в следующей очередной г-теме.

2 лайка

первое что хочу сказать - фуриком ты и не просадишь, до нерфа выдерживал троих таких в хиле на бг (с 2 трейтами на волка), так что даже 1 фурик после нерфа не дамажит настолько чтобы просадить ршамана с 2-3 трейтами на волка. зато армс при сдаче заточки + маледикта отрывал пол лица (до нерфа волка)… вывод - не тот спек мейнишь для пользы в пвп)

а теперь посчитаем сколько пассивного хила, без жертвы уроном имеется у фуривара: 3 таланта - один в пвп, который просто дает реген по 2% и 2 тала на кровожадность, которые при небольшой доле удачи захиливают после чарджа около 50% хп (и это при кд чарджа в 20 секунд). а еще берем трейт на дот с кровожадности, который прокает при крите, дамажит норм и еще и зажиливает вара на размер надамаженного…
в сравнении с волком, который просто не дает тебе ничего делать - помоему фуриваров надо нерфить где-то на 50%
так что в таких реалиях фуриком еще бы вайнить на трейты волка у шаманов…

Лайков: 1

Чел,это был я,но те ошибки я давно вынес для себя и против роги чувствую себя абсолютно нормально,но как видишь про хилов - это не моё субъективное мнение,а как поглядишь - мнение народа,всё бы ничего,он не имел ничего странного,кроме моментального отхила,при чём такого,что отхиливал через 3 ДД.Но вопрос не по этой теме,да,из той темы вы так не вынесли для себя тот факт,что эти срачи никому не интересны,кроме самих участников,да и сейчас мне совершенно нет желания ввязываться в очередной срач,который,как я уже вижу начали(Или сейчас начнёте),так что дальше я вас предлагаю просто игнорить,спасибо за понимание.(P.S. пометил вас,как тролинг)

От меня поздравления, что есть прогресс. Я это уже и указал в предыдущем сообщении.
И насчет друида. Илвл надо было его глянуть, прежде, чем нападать. Если хотя бы на 20+ больше самого высокого из вас, то вам его не убить, если он умеет играть за рестора. Даже если бы играли вместо вас те, кто умеет выдать норм дпс. Меня (рестора) на бг мало кто может убить 1х1, если у него не овергир. А против некоторых персов и 2+ норм держался. Если же противники попадались более мелким илвл, так даже 4-5 мог иногда вытанковать при случаях, не давал точку взять, если совсем раки были. Даже кого-то умудрялся при этом убивать, пока свои не поспевали на помощь.
И это дело не в ресторе, а хилов вообще любых сложно убивать. Это вам еще повезло, что не дц был. Тот бы не просто бегал по кругу, дожидаясь своих, а просто вас один бы убил.

Нууу,частично можно определить приблизительный ilvl по кол-ву хп и они немного превышали мои(на 10к±) ,насчёт двоих моих “Союзников” - был пал(Таурен вродь),не слишком низкого был,но и не ахринеть какого высокого,±410 и рога,пал там чёт выдал стан и дамага с него и вправду чего-то не особо было,потому что,играя с другим паладином на аренке он выдавал реально мощный бурст и мы убивали этих друидов на раз-два,возможно причина в отсутвии как раз этого бурста,а так в общей теме про хил у друидов тут люди пишут и про БГ,где пинали в 9 рыл :slight_smile: Лучше бы так на боссах хилили,а не в ПВП :smiley: