А как же Альянс?

Итак я изучил множество тем и смог скомпоновать все реалистичные исходы аддона для Орды:
1)Сильвана Гаррош 2.0.
2)Сильвана жертвует собой ради чего бы то ни было
3)Сильвана остается в живых некст аддон развивает это
У каждого есть своя версия, выше именно мой набор теорий из тех теорий что я прочитал.
Но тема не об этом
В данной теме я хотел бы услышать теории о развитии Альянса в аддоне, кем станет Андуин дальше, что предпримет в сговоре с Саурфангом, и выживет ли он вообще.
Так же вы можете выводить из исходов Орды исходы Альянса, но можно и абстрагироваться и вывести вперед Альянс и смотреть исходы от него.
Вообщем прошу в этой теме делиться вашими идеями об пути Альянса в этом аддоне. Ибо очень мало кто трогает эту тему.
Пишите что вы думаете :thinking:
Добра вам :kissing_heart:

Оставьте усопшую в покое

3 лайка

Есть уже спойлерный комикс, потому всем плевать.

3 лайка

Где-то говорили, что это одна из версий будущего. Если вы про комикс с Андуином, естественно.
Совсем недавно говорили. Так что…

2 лайка

Не видел, но даже если и так, то это просто классическая отмазка Близзард.

Лайков: 1

человек, носящий имя Лотара и фамилию Ринн не может быть слит

4 лайка

не факт.

я поправил.

а вообще вангую вотэтоповороты с Магни Андуином и Аллерией. Исходя тупо из слов Ил Гинота. Кто то из этой тройки зафейлит

6 лайков

Сильвана убивает Туралиона/Аратора, Аллерия триггерится, принимает Бездну, убивает Сильвану… Ай ладно, до такого даже Близзард не скатятся.

Лайков: 1

Аллерия ведет компанию альянса против Нзота . Герои дестроят ДБ , у Азерот появляется новая рана. Чтобы она не умерла Аллерия занимает место Нзота затягивая рану Азерот и становясь новой морской владычицей на смену Азшаре и Нзоту. Нептулона оскверненного убиваем в рейде с Нзотом. Такой себе Болвар Король Лич 2.0. Видение из аудиокниги сбывается но не совсем так как к нему сразу отнеслачь Аллерия

Шикарно же…
Особенно если: Си убьет Турралиона из-за того, что тот скораптился светом, Аллерия теряет берега, становясь “голосом бездны”, затем в неравном бою си жертвует собой и спасает всех попутно ослабляя сестру. Собирается рейд и сливают Аллерию.
В итоге - и си сдохнет, и может смурф реабилитруется, и злодеи из альянса будут, и дуализм света и тьмы в демонстрации - довольны все.
Только концептуально лично мне БФА почему-то больше даже дренор напоминает…

Лайков: 1

Развитие у Альянса? Такого не будет. Даже Бесноватую Ирель не завезут.

Сильви идёт на эпики, потом её судят, но она сбегает и уходит в альтернативную реальность, где Сильвана побеждает в поединке с Артасом и становится Королевой-личихой. И короч они объединяются что бы захватить альтернативный Азерот плетью, но терпят фиаско и идут на эпики

Скриньте

6 лайков

Только в ваших мечтах. А вообще забавно, насколько Сильвана заполнила мысли Альянса и как он ее ненавидит. Это лишний раз показывает, что она наверное самый проработанный персонаж в игре и настоящий Вождь, ведущий Орду к победе. Подобное очень не нравится Альянсу, которому хочется всегда быть в центре внимания, и чтобы Орда им прислуживала или дохла пачками от их рук.

20 лайков

А вот тут нет.:goat:

А уж какая у них боль по игромеху. ТАК как в БфА, Альянс еще никогда не насиловали в открытом мире.

3 лайка

Им даже бонус в 8.1 увеличат, чтобы хоть кто-то туда вернулся. А вообще статистика с перевесом в >10% игроков в пользу Орды, прекрасно говорит о том, какая фракция интереснее.

4 лайка

Оптимально.
Готов сделать предзаказ нового аддона на 2 года вперёд.

Лайков: 1

Как кто-то уже писал - происходит раскол на новые фракции и кто хочет - играет за плохих парней, а кто-то за не настолько плохих парней, которые сражаются с честью. Сильвана возглавит первых, Саурфанг - вторых. Альянс тоже можно как-нибудь расколоть. Предпосылки уже есть.

Близзы говорили, что они чисто технически не могут не в 2 фракции. Единственный момент, когда я им верю, это когда они говорят, что что-то не могут.

3 лайка

Проблема в том, что близзы сами этот раскол провоцируют. Им никто не мешал прописать нормально сюжет Орды, где обе её части, выступающая за честь и за эффективность, работали бы сообща, компенсирую недостатки второй части. Но близзы зачем-то раскалывают Орду как в игре, так и комьюнити. Я уже говорил, что тут 2 варианта: либо сценаристы не очень умные и реально не понимают, что творят, либо это такой способ перетащить часть игроков за Альянс и сократить разрыв в численности игроков.

4 лайка