А как же Альянс?

Опять же это ваше мнение, что Саурфанг является предателем. Многие же считают, что это Сильвана предала интересы Орды, и превратила Орду в Империю Зла.

Опять же ваше мнение. Как заметили чуть выше, соотношение примерно 50на50. При условии того, что многие фанаты Орды ушли ещё в Легионе, из-за Сильваны, и не смогли поддержать позицию Саурфанга.
Хотя позиция Саурфанга, она только так называется. Это позиция Орды которая не согласна с Сильваной в целом, а не именно фанаты одного орка.

Мои темы не наполненны имхолором, и исключительно операются на фактах из игры это во первых.
Во вторых мои темы на ЕУ как и на РУ многие поддерживают.
Втретьих за всё время неготивного отношения к нытью, высказывались против в основном фанаты Сильваны. Как недавно справедливо заметили своё нытьё о Сильване называют справедливым замечанием, а наши замечания называют тупым нытьём…
Ну и в четвёртых, я тоже жду 8.1. чтобы с друзьями Эльфами ганкать орду фармящую там рарников. Ещё больше чем кто либо ещё.

4 лайка

Для каждого Орда разная, для кого то это союз рас, для кого то определенные принципы,для одного это инструмент для достижения целей, для другого братство.

Поэтому мнения разделились)

ИМХО конечно)

“Какие ваши доказательства?” (с) Об ушедших конечно. или снова кидаемся пустыми фразами?

Я вижу много людей на ру форуме и юс, разных рас, и орков, и тауренов и отрекшихся, которые всецело поддерживают Сильвану. Они - вполне себе Орда. Так что не надо выворачивать факты. Саурфанг - предатель и отщепенец, не имеющий к Орде никакого отношения.

Да ладно?

Факты, такие факты. Эй, Орда, зачем нам вобще Армия и Флот? У нас тут миллионы!!! гоблинов! Дрожи Альянс, этот рой снесет тебя и поставит на колени!

9 лайков

Шел 2018 год. В разделе истории всё ещё верили, что число игроков, которые могут бросить/вернуться в игру из-за лора превышает статистическую погрешность.

Какой милый фанбоизм. Согласно опросам нуб-клаба и ммочампа большинство игроков поддерживают Саурфанга. Крайне предвзятое и необъективное гадание о настроениях масс по полутора форумчанам - дисциплина спецолимпиады.
Нам, конечно, понятно, что ты искренне ненавидишь Саурфанга исключительно потому, что он идёт против твоего кумира. Но ты должен отдавать себе отчёт в том, что называя большинство Орды “не имеющими отношения к Орде предателями и отщепенцами” ты выглядишь глупо.

4 лайка

Ссылку на эти опросы, будь добр, а так же подтверждение, что в голосовании участвовали только игроки Орды, так как мнение альянса в этом вопросе веса не имеет.
Мне крайне неловко, подозревать тебя в пустословии, поэтому развей мои сомнения как можно быстрее.

2 лайка

Всё это уже было обсуждено в моей теме, здесь:

Читай, просвещайся.

2 лайка

Ты в этой теме так и не доказал, что в опросе принимали участие только игроки Орды.

Да бесполезны эти опросы, в них участие все принимают: Орда, Альянс, Ордянс, Альорд и прочие франкенштейны)

Ладно бы про кого то нейтрального был опрос, так это опрос про одного из самых неоднозначных(Серость, ага, как все любят) персонажей одной из фракций.

Её полную мотивацию мы поймем этак к концу БФА, вон в 8.2 она Ксал’Атат в каком то гробу Деда Мороза нашла, посмотрим, какая очередная гениальная мысль к ней пришла и что из этого выйдет)

Также я в той теме не доказывал, что атмосфера Плутона состоит из метана. Ты просто не поняла моих аргументов из того спора или ты недостойным образом осознанно их замалчиваешь?

Лайков: 1

Этот фанфик я читал, правда так и не понял, что он делает в историческом разделе,а не на фикбуке. Ничего информативного и имеющего отношения к актуальному лору там нет.
Еще раз - я попросил ссылку на опросы,и четкое подтверждение по выборке.
Если экстраполировать соотношение голосов скажем у Кирасера (почти 5 000 голосов, выборка хорошая), с соотношением 31 - 68, на соотношение Орды и Альянса, и отсечь процент голосов альянса, то среди орды все равно получается - больше половины за Сильвану . простая математика, пропорции.

3 лайка

Ну правильно, ты ведь не можешь взять на анализ кусочек Плутона. Также и в этом опросе.

Я бы не стала ничего замалчивать. Могла просто их не запомнить. Напомни, какое в этом опросе соотношение по последним данным? Я потом скажу, что из общего числа проголосовавших за Смурфа нужно вычесть процентов 40 (это если по божески), ведь логично, что Альянс голосует за него. И уже потом делить оставшееся число на лоялистов Сильваны и ее хейтеров.

Твоё поведение противоречит образу, который ты пытаешься создать. Ты называешь такие факты, как сожжение Тельдрассила с мирняком, цепочку Саурфа в 8.1, беспрецедентные (2 синематика за пол аддона, Карл) усилия по продвижению орка, сюжетку Орды 8.1 и пр. “фанфиком, не имеющим отношения к актуальному лору” просто потому, что они тебе не нравятся. Если ты и дальше будешь вести себя так неподобающе разделу, отрицая неудобные тебе факты и игнорируя неприятный тебе лор, мне придётся признать тебя несостоятельным собеседником и констатировать твой слив. Т.к. никакого разговора с подобным подходом не выйдет.

Ещё раз - я тебе указал, где это можно найти. Этелинда, вон, уже поняла, на что я ссылаюсь.

31/68 в пользу орка, я правильно понимаю? Т.к. иное слишком бы выбивалось из общей картины. Ну тогда получается, что ты сам привёл пруфы моей правоты. Ты бы и сам это понял, если бы освоил материал (в т.ч. и комментарии) по указанной мною ссылке.
Соль в том, что вы, сильванофилы, так часто вбрасываете, что Саурфанг это полное ничтожество и вообще “не вариант” (как любят говорить об одном политике из реала), что уже и сами поверили в то, что это очевидная всем истина, из чего следует, что все игроки Альянса это тоже понимают и должны на 100% поддерживать Саурфанга (т.к. он якобы поспособствует победе Альянса в войне), тем самым искажая соотношение в общих опросах.

  1. Нам нужны пруфы на то, что большая (ну хотя бы большая, а не все) часть игроков фракции рассуждает таким диванно-рпшным образом, думая о персонажах как о живых существах и серьёзно считая, что победа “слабого” кандидата во вражеской фракции принесёт пользу их фракции.
  2. Нам тем более нужны пруфы на то, что игроки Альянса разделяют нелепую веру сильванофилов в “бесхребетного маразматика Саурфанга”. Ну или голосуют против Сильваны из-за лорных соображений. Мне нужно рассказывать, какой доле игроков покласть на лор?

Потому что пока получается, что у нас есть цифры, говорящие что большинство игроков поддерживают Саурфанга, и у нас есть безосновательная вера сильванофилов в то, что для орды эти цифры несправедливы, т.к. в Альянсе есть перекос в пользу Сурфа. Т.е. есть факт, подтверждающий мою правоту, и есть целый ряд безосновательных предположений, пытающихся вывернуть картину наизнанку.
Так себе картинка, не так-ли?

АЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪА
Ладно, я понял что при Этелинде естественнонаучные темы лучше не поднимать.

Определённо не запомнила, т.к. приведённые мною доводы опровергают написанные тобою глупости о “вычитании” и “логичности”. Цитировать их не вижу смысла, т.к. я их уже пересказал в этом комментарии чуть выше.

4 лайка

А разве сам подобный опрос (и подобный выбор в игре) не является исторически-рпшным? Он же и введен был сугубо для тех, кому небезразлична история в игре, и не чужда логическая оценка Лора.

К этому также относится то, что я написала выше. И я думаю нет смысла доказывать, кого игроки Альянса (именно те игроки, которые являются целевой аудиторией таких вот опросов) любят больше: Сильвану или Орка, который специально не убил Андуина, чтобы тот остановил вождя Орды :rofl:

Чтобы иметь представление об атмосфере Плутона, нужно сперва узнать, из чего он состоит. Нет?)

Что касается тех опросов, на которые ссылался я - они проводились на общеновостных сайтах по вов, а не на тематических. И да, не надо путать диванное РП с заинтересованностью лором, то что у товарищей твоего уровня это неразделимые вещи это ваши проблемы, а не норма.

Сюрприз сюрприз - есть смысл. Нужно. Обязательно. То что ты этого не осознаёшь, считая положения своей сильванофильской веры за истину в последней инстанции это недостаток, а не аргумент.

До тех же пор пока не приведены пруфы того, что поддержка персонажей в различных фракциях кардинально различается, утверждения о том что число сторонников Саурфанга в Орде не соответствует опросам всей аудитории и составляет меньшинство безосновательны и недостойны серьёзного отношения.

АЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪАЪА
Дай угадаю - образование у тебя гуманитарное.
То, как непростительно мало ты знаешь о методах современной астрономии, подрывает мою веру в человечество.

Атмосфера Плутона очень разрежена и состоит из газов, испаряющихся из поверхностного льда. Это азот с примесью метана (около 0,25 %) и угарного газа (около 0,05–0,1%). Под действием жёсткого излучения из них образуются более сложные соединения (например, этан, этилен и ацетилен), постепенно выпадающие на поверхность.

3 лайка

В голосовании где большинство за Саурфанга несомненно голосовал один Альянс. Все темы в поддержку Саурфанга создавал несомненно исключительно Альянс. Метцен который сказал, что хочет чтобы Саурфанг отрубил голову Сильване несомненно тоже фанат Альянса.

А вот несколько тем от одних и тех же лиц в поддержку Сильваны на форумах, это несомненно голос всей Орды! :rofl:

7 лайков

Скорее они имеют ввиду то, что в опросах участвует не исключительно Орда, и делать выводы, основываясь на данных опросах, в которых участвуют все и Альянс в большинстве своем поддержит Саурфанга, не совсем корректно)

3 лайка

Кого-то ещё интересует мнение Метцена по любому вопросу?

Можешь даже не начинать, в той теме Итконена, что он привёл выше, ему уже пытались донести эту простую мысль.

4 лайка

Поправил, не благодари. И писать подобное в теме, где парой сообщений выше эти безосновательные утверждения разнесены по кирпичику было не слишком разумно.

Лор тут вполне может быть ни при чем. Вариант из чистой вредности не катит?

Еще есть те, кому просто Сильвана не нравится и они голосуют за Саурфанга лишь из за неприязни к Банши.

Не поверите, но персонажа могут не любить и при этом не интересоваться Лором, просто не нравится и все.

Еще полно народу от балды или ради прикола проголосовавшие, толком не вникая.

Ну и еще один момент: У Кирасера сидят,как правило, интересующиеся Лором, ибо его группа в Vk посвящена,цитирую:
Новости, записки и рецензии на тему историй и миров различных вымышленных вселенных. С огромным приоритетом на WarCraft и другие франшизы Blizzard.

Так что там большинство вполне в курсе Истории WoW и будет голосовать, отталкиваясь в большинстве своём именно от Лора.

У нас есть перекос в сторону Саурфанга, но заметьте, что есть игроки, играющие только за Альянс, и выберут они вполне понятно кого)

И честное слово, судить о настроениях Игроков в Группе с 10 тысячами подписчиков и в которой сидят, в большинстве своем, любители Лора?

Как вы сами подметили, большей части народу плевать на Лор, так что даже по Форуму судить о настроениях Игроков такая себе идея, не говоря уже о группах во Вконтакте))))

4 лайка

Мне больше нравится вариант с организованной пропагандой в пользу Саурфанга среди игроков Альянса тайным обществом последователей Кагна, но, может, начнём рассуждать серьёзно, а не фантазировать без пруфов?

Это всё фантазии, догадки, предположения. Здесь нет ни единого слова, достойного серьёзного обсуждения. Единственным основанием для того, чтобы заявлять о “перекосе в пользу Саурфанга среди игроков Альянса” могут быть однозначно показывающие это статистические данные. А не “ну очевидно же!”. Это несерьёзный подход, это несерьёзный разговор.

Я ссылался на аналогичные опросы на нуб клабе и ммочампе. И, я думаю, тебе следует как следует поразмышлять, что ты пытаешься доказать в этом пункте и зачем.

Сильвану, да?