А как играть против фаермагов?

Чет я не понял прикола.

Фаер кастует все на ходу, бегает со скоростью пули, откуда то ХП достает. Может изи кастануть скил даже после телепортации.

В этой игре вообще есть понятие “милик дошел до кастера = кастеру бобо”?

И почему овца вечно 7 секунд. Диминишинг вообще работает?

Просто странный бой получается. Я в овце. Снимаю овцу - снова получаю овцу. И по мне идет выстрел какой нить мощной плюхи.

При этом. Будучи я дпсером. Если подойду и сниму ударом по лицу с меча контроль. То это будет УГ потому что то ли фаербласт, то ли обычный удар храмовника. Почему это не сбаланшено?

Опять ты, опять глупая тема, опять ретриком не можешь ничего сделать…Создай тему “Как играть против всех?”, чтоб не было спама от тебя.

8 лайков

Спасибо за совет. Но я другое спрашивал)

А когда я играю за мага, у меня кастуется лишь 1 спелл на ходу.

О как.

Не то слово.

9 лайков

И ноль советов. Спасибо). Ну а как ты предлагаешь типо вот он кастует глыбу, я к нему подойду, он блинк, потом еще раз подхожу он еще раз блинг и стреляет шаром. Прям найсыч).

Rise and shine,Mister Combanant.

8 лайков

Рекомендую начинать заучивать некоторые скиллы у врагов. И понимать, что диминишинг на тебе висит не всегда. И поэтому ты можешь через какое-то время получить полную линейку контролей.

А еще можно не лезть прямо на мага, а побегать немного вокруг колонн, чтобы он отдал хотя бы 1 шиммер…

А ведь это он ещё с фростом не сталкивался…
+тема когда дойти до него не сможет

Лайков: 1

В итоге я стою за колонной, маг стоит за колонной. Все счастливы).

На высоком демпинге ты на арене за ретрика можешь убить мага даже не доходя до него.

Ну ага. Я подбегаю. Он меня в овцу и издалека каст фаербола. Найс контент)

Он им тебя не убьет.

многие фмаги так себе гладов полутали, это просто наитупейшая механика, когда скастовав 1 гп жмешь 1 кнопку и у тебя спеллы инстантные и ты либо убиваешь, либо выбиваешь мощный сейв, а то и несколько

Достаточно одному человеку тринькануть и весь бурст мага законтрен.

Лайков: 1

Люстра таким образом Думсмоука в дуэли выиграл :slight_smile:

ретрик триньканул и весь бурст мага реализован, ибо ходж диспелится, а убежать и ретрик - понятия не совместимые

Он на тот момент не имел ни малейшего представления как играть против мага.

Вот как раз от файр мага он более чем способен убежать.

Как? За угол, пока фаермаг делает 2 блинка и докастовывает глыбу?

2 лайка

это с 2 блинками что ли?

Против ретрика у мага нет столько блинков. Потому что 1 идет на контроль по хилу, а другие на кайт бурстов. Еще можно позиционироваться так, что можно на коне залосать целых 2 блинка. А после этого сломать мага пополам под крыльями.

Лайков: 1