А как рейтинг поднять новичку?

В общем решил такой попробовать в пвп поиграть буквально пару недель назад начал в принципе до 1к дошёл и 20% версы смог насобирать немного но куда деваться, а тут каждый 2 армс вар с хилом который тунелят меня больше чем я с любым челом в месте взятые, так получилось что в основном с рпалом, притом сюда по хп гир у них такой же(иногда как правило хилы по 40к бегает), ну ладно мб с другим повезёт, а не тут то было залетают так же по кд совы с 40к хп и 25к критами, и вопрос как быть новичку я уже 3 неделю пытаюсь 1.4к взять что бы шмот апнуть но меня булят то вары, то челы с овергиром и выше 1.2к не подняться, кто в обще придумал систему где что бы апнуть шмот тебе надо рейтинг набрать, но к тебе могут попадаться челы уже с апнутым шмотом, очевидно это просто идеальные условия для бустинга, как быть дропать?

15 лайков

играющие арену сейчас, особенно 2с обречены страдать от армсов. Это новая форма бфа дх. Так что новичку остается либо играть с армсом, либо крепится и терпеть. Через тернии(через армсов) к звездам!

7 лайков

Ну либо обратится к злу (бусту) и апнутся хотяб до 1400. Или к добрым альтруистам овергирнутым

Лайков: 1

Я просто не особо вижу реакции от близзов по поводу системы в принципе или они считают что это удачно?
Да балансят так вон видел армсу 10% там в ковене 10% ещё где отнимут, но дело то даже не в них с ними я ещё могу побороться хоть как то но что делать с челами по 40к бегающими когда у тебя 30?
П.С. не, буст покупать я не буду.

7 лайков

как пишут типы в соседних темах: прями руки. типы с 40к хп не причем, это ты играешь плохо. ну и что< что ты дохнешь с одной тычки- учись не дохнуть.

32 лайка

А почему их не отскалировать в такой же гир как у меня, если у них прямые руки и так выиграют, а то тут разница не только в прямых руках, а также и в овергире, и опять же ладно пусть они будут в овергире бегать я как нибудь наскребу на шмот, но у меня ещё делема надо рейт взять что бы шмот апать.

3 лайка

Ты шо, апнулся в рейтинг на первой недели, теперь можешь позволить и нагибать в гире Лоу рейтинг. Пс это не мое мнение.

Лайков: 1

Просто близам сложно сделать минимальную планку для арены , где рейтинг не будет сливаться ниже определённой цифры

Лайков: 1

Ну автор вот смотри, я взял около месяца назад 1400 монком в 170 или 180м гире, даже без леги. И со мной играл такой же паладин. Ла игр пришлось отыграть больше чем при прочих равных. Но на монке играть я не умею. Т.е. 1400 это более чем реально в любом гире.
Правда что касается альтов, то там надо фармить хонор и вообщем то после 1400 гир особо не апнулся и я подзабил на этого монка(т.к. фармить хонор альтом аля бг и прочее желания нет совсем), но 1400 я думаю можно взять в любом гире, если у тебя есть малейшее понимание игры.
Если у тебя его нет, то тогда надо просто больше играть чтобы оно появилось. Рецепта как апнуть рейтинг кроме как играть арену не существует :slight_smile:

Лайков: 1

Идет 4 месяц дополнения а у тебя 200 гир. Такой гир был актуальным на второй - третьей неделе дополнения, но не как не спустя 4 месяца. Кто то апал рейтинг и одевался, ктото фармил рейды и одевался, кто то фармил мифики и одевался, кто то, даже одевался через РБГ. Но ты пришел в середине сезона. И у тебя два пути: душить скилом и убивать овергирнутых и апаться (что и делает большинство не залетных пвпшеров), либо одеваться где то еще и приходить в пвп, и так же душить роботяг в 40к хп гире на лоу рейте. Справедливо ли это? Нет. Но шаблоны легиона и бфа делетнули после нытья 90% комьюнити что это ММО, а не сессионка и они тратили свое время на одевание персонажа. Так вот, удосужь потратить своё время что бы догнать остальных. Не можешь на арене используй более простые активности. Таков путь, игры без шаблонов.

3 лайка

Тогда у них пропадёт интерес, ведь нельзя панагибать неодетых. Не для честной пвп игры они одевались :slight_smile:
Такая логика этого форума. К реалиям скил в скил это отношения не имеет.
Так что если у тебя 28к а них 40 - прями руки, ведь их по мнению форума еденицы :wink:

19 лайков

Армсы конченные, тут сыглы, если так уверен, что тебе шмот апнуться мешает, 1400 возьми на рбг, там проще это сделать.

я так скажу, одел сову в бг гир и конвоуку без разницы сколько хп 32к или 40 главное чтобы не кикнули, а это уже другая история

5 лайков

Скорее всего надо искать ошибки в себе и напарнике т.к. уж 1400 можно реально прожать в связке хил+дд в 200м гире так точно.
Ты хоть хил или долбитесь в 2дд?

Первый раз такое, сколько помню.
В личе было ограничение на 2 шмотки сета, которые рейтинг требовали.
Но в последующим аренашмот был одного итемлвл.
И решали руки. В Катаклизме рогам дали возможность леги юзать - потом такое, насколько помню, не разрешали.
А так как правило - аренашмот не настолько сильно был выше шмота за честь.
Сейчас маразм какой то.
Во первых шмотки за честь - чтобы апнуть до 197 - тонну хонора нужно.
Я понимаю в начале аддона растягивали - но хотяб в 9.0.5 могли б уже сделать старт со 171 , а то и со 184.
Казуальному игроку две недели только фармить шмот, в котором есть возможность хотя бы выйти на арену.
А дальше веселье. На 1100 рейта внезапно тусуется народ с 40к хп. Это 226 шмот.
Там при равных руках - одни и те же абилки бьют и лечат больше.
Если в метовом сетапе играть - то возможно при совершении противником ошибки - есть вероятность победить.
А если не в метовом?
Самое веселое, когда побеждаешь таких и думаешь - откуда у тебя ВасянПро шмот 220, рейт текущий 1,3 и так ты позорно слил то?
Шикарные времена были в Дреноре. Есть ап шмота в пвп. Шмот за честь и завоевание разный, но противостоять можно вполне было достойно.
И был замечательный Ашран, где одеть персонажа на арену можно было за вечер в очередном приме. Причем я это делал за обе фракции.
Никаких звезд с неба не лутал, 12 очков не добили до 1750 и мне было достаточно.
Сейчас какой то онанизм. Выходишь стабильненько играя с 56% винрейтом. Сугубо на капчик. Пропускаешь две недели. Заходишь и сливаешь до менее 50, потому что на минусхил вот эти 10% разницы в шмоте ого го как начинают решать.
И мне непонятно каким скиллом решать исход, если дефолтно там такой же человек сидит. А бывает и не такой же.
Причем посмотрел стримы одного замечательного паладина, как он страдает иногда, играя за шп за 1,3 рейта.
Хотя как выше отметили - выход конечно есть ))) и цена по сути - не велика… Только что это даст? Через два месяца все уровняется и по новой…

Самое чудесное - зашел на площадку “world of boostcraft-а” , а там только за текущий месяц у людей, продающих свои услуги, по 50+ отзывов и записей о покупке и успешно отбитом капе/рейте.

18 лайков

Ты про того стримера рыцаря Ени?

билли где рейтинги?

А ты нас часом не обманываешь? на личе 5/5 комплекта А8 требуют рейтинг, а так же пояс и сапог 264 с бг тоже требуют рейтинг

  • пухи тоже за рейтинг
4 лайка

не стоит заводить дискуссии с человеком который упоминает ЛК

8 лайков

плечи, наручи, пухи вроде. могу ошибаться. это было очень давно. но там кстати можно было фаново играть пятерку “на слив”. т.е. тупо фо фан собрал народ и пошел воевать. 10 игр отбегали. не важно проиграли или победили - очки в среду упали. но это не суть - суть в том, что шмот за ОЗ был всегда внутри сезона неизменным. Потом личный рейтинг сделали, а не команды, чтобы переливов не было и отменили требования. Играй, лутай ОЗ за победы по честному. Получай шмот. Играй более хорошо - получай звания, достижения, маунты, красивые сеты.

Лайков: 1