А как рейтинг поднять новичку?

Я пробовал взять 1.4к за армса, но безуспешно. Тут руки иметь надо

Ошибаешься. С 7% версы тебя будут катком переезжать

жать 1 кнопку и пальца хватит)
порицание порицание порицание порицание порицание порицание порицание порицание порицание порицание порицание порицание
порицание порицание порицание порицание
ну вы поняли

3 лайка

Цепочка в ковенанте - фул 197 гир за анимэ, куда быстрее, чем фармить хонор гир(лучше совмешать и собирать слоты с нужным статом с ковена/бг)

ВоВ это не про казуал :slight_smile:

Внезапно, но за 14 кей не в тайм дропается 226 шмотка. Сколько там прошло со старта аддона? 3 или 4 месяца? Обычно у таких людей микс из пвп/пве шмота, т.е. они активно играют в оба контента, за 3-4 месяца у всех всё уже выфармленно, так что это глупо сравнивать.

Верно, в этом случае решает гир.

Сделал 1.8 в каком-либо брекете(2х2/3х3/РБГ-чаще всего) и отыгрывает капчики, фармит хонор/оз, покупает новые слоты и апгрейдит их.

Уже говорили, что люди, которые приобретают такие услуги не играют арену после, они холдят рейтинг для грейда шмоток и это логично, так что вы их там больше не встретите :slight_smile:

Это сейчас у меня 7% версы, а тогда было 18%. Успел шмот сменить пару раз

Зато встретите тех, кто им помогал. Уже со следующими клиентами. Или Лэйапов на альтах с Алукартиками и Руттерями :wink: Айсио на совах и т.п.

10 лайков

А потом вылезает рога, или фаермаг вдруг взрывается тысячей огней, или палладин кидает тебе стан, крылья и смерть, (впишите сюда свой класс)

Руки за армса :rofl: для 1400 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Ты аренишь в фурике ?

Фурик у меня сейчас, для проносов старых рейдов самое то

Уже говорили, что люди, которые приобретают такие услуги не играют арену после, они холдят рейтинг для грейда шмоток и это логично, так что вы их там больше не встретите :slight_smile:

Встречаем еще как. Обычная покупка бурста либо в тройке - это, судя по ценам - дороже, либо в двойке и потом с другом уже сливаются до реального своего рейтинга. Шмот один раз апнули до максимума и зачем этот рейтинг солить им?

Внезапно, но за 14 кей не в тайм дропается 226 шмотка. Сколько там прошло со старта аддона? 3 или 4 месяца? Обычно у таких людей микс из пвп/пве шмота, т.е. они активно играют в оба контента, за 3-4 месяца у всех всё уже выфармленно, так что это глупо сравнивать.

Да если бы пве. Несколько раз ради интереса чекали. МОж лега какая или пве тринька - нет.

Сделал 1.8 в каком-либо брекете(2х2/3х3/РБГ-чаще всего) и отыгрывает капчики, фармит хонор/оз, покупает новые слоты и апгрейдит их.

буст купил просто. но у меня нет к этому претензий. это всегда было. Мне непонятно - зачем делать разницу в айтемлвл шмота. По данной логике в таком случае 220+ шмот на рейтинге ниже 1400 должен стать 200.

Цепочка в ковенанте - фул 197 гир за анимэ, куда быстрее, чем фармить хонор гир(лучше совмешать и собирать слоты с нужным статом с ковена/бг)

за Дк все шмотки ковенантовского сета имеют универсальность. За пала 5. За приста 2. Остальные шмотки без универсальности, хоть и имеющие 197 - ценности для пвп не имеют. Разве что на том же бг будет чуть чуть проще жить. Я палом так и пошел. Но не всем классам повезло. Но мне реально непонятно, что за 1 день можно одеть фулл пве 197. А про пвп такую лазейку забыли. Но это ладно. Переживем. Меня куда больше овергир при прочих равных на состязательном турнире обескураживает.

Арена вроде как всегда позиционировалась, как соревновательное мероприятие. Где решает скилл. Ну да - будут всегда те, кто имеет более высокий скилл и будет продавать его за небесплатно тем, кто желает купить. Тем самым на более низких строчках рейтинга вставляя палки в колеса тем, кто возможно играет менее хорошо. Это ерунда. Зачем давать возможность тем, кто и так лучше играет - еще и овергир, чтобы ну совсем можно было сбрить противника?) Уже бы просто рейтинг продавали бы официально тогда через магазин.

2 лайка

Что тут все на версу молятся? Верса это снижение урона на 12-15%. Сова кинет мне звездный поток не на 15к, а на 13, вот разницы-то. Итемлевел, вот что важно.

2 лайка

Но ты не только против сов играешь. Против туннелеров типо вв или армса тебе очень пригодятся эти 15%

Да и против сов - тоже. Если у него 30к хп, то 2 потока по 15 его уроют, а 2 по 13 - нет.

Да я приорал когда тут гном в другой теме объяснял что верса не нужна на арене. То то в бфа на арену ходили в 60% версы

Ну в БфА были свои погремушки, там, помнится, шомены в контроле до 80% разгонялись и стояли афк фулл заезд (потом понерфили это).

на самом деле илвл важнее версы, если выбор условно между 220 и 200. Так что в какой то степени значение версы не стоит преувеличивать при лоу гире.

Лайков: 1

Если рассматривать пве, то не спорю мейн стат решает, там тебя не бьют. Но на арене есть уровень комфорта (30% версы), необходимость (20%), а ниже боль и страдание. И вот от этих цифр нужно играть

Быстрей всего 40к хп на 1к рейте это не подземельщики , а рбгшники и твинком в хонор шмоте не особо поиграешь) я много таких видел ребят, 1200 2х2 400 игр, 1100 3х3 200 игр, 2100 рбг xD, вот и людям не дают апать рейтинг так как они там сидят на этих рейтах, плюс щас много связок 2 дд а это часто случайный Крит и опять минус рейтинг)) вот и щас трудно апаться, я сам дошёл до 1950 с холипалом дальше только вары так что мы выше не смогли , а щас уже все слил твинка помогал одевать чуваку, так как врятли я через варов проберусь))

2 лайка

С магом проберешься)