А как рейтинг поднять новичку?

я говорю про арену.
Пвешник в 220+ гире с условной 7-10 версы> пвпшник в 200 гире с арены. Это очень большая разница при полном отсутствии скалирования, никакой версой ты это не компенсируешь.

Да не умею я с магом или вообще 2 дд нет опыта ) да и чувака кидать не хочется) ну а так да этот сетап всех гнет переапанных или нет, главное ручки чтоб росли из нужного места , так что я на счет своих не уверен xD

Я считаю наоборот. На примере лфг рбг, где требования 200 25+ версы. Чувака с 220 с 7% версы и близко не подпустят

Я на днях апнул 1200 с товарищем в 190 гире (у обоих). Он тоже ретрик, а я шп. У обоих 0 опыта игра на этих классах. Я хз как можно даже 1200 не взять. Значит у тебя вообще опыта в пвп нет.

если они так группы собирают то это только значит что они очень плохо понимают как это работает.
Мейн стат сейчас сильно важнее версы в т.ч. и в пвп если говорить о гире. Проводили расчеты после отмена скалирования 184 гир это с1 бфа, 220 это с4 бфа, никакой версой ты это не компенсируешь. В т.ч. и из-за этого тут так много нытья на гир. Только потому что шмот так неудачно отскалировался.
Причем стоит учитывать что сильно больше 30ти версы ты не соберешь, даже с учетом бонуса тринкетов это не такие значения сравнимые с илвлом.

Я тоже кстати видел кучу народа с 1400 арена рейтингом и 2100 рбг, там так легко играть или на рбг бустить легче просто?

Лайков: 1

До определенного рейтинга играть проще , сейчас рбг играет много народа, конкуренция маленькая.

Там уже тоже болотце начинается, с 40к тимами в круг на 1600, но еще можно прорваться.

Апнули 1400 на прошлой неделе дру+вар, были 180 илвл (ковенант плюс что то за Хонор) много спамили игр что бы кап отбить, спецом опускались до 1200 что бы опять стриками поднимать 1400, это было на прошлой неделе, сегодня взяли 1600 и подняли шмот повыше, улучшив шмот подняли 1700+ с ммр 1800 (гир 205-208 у нас) и это ещё не полный кап ОЗ отбит.
И на бустеров выходим, с ними трудно но все равно один человек не всегда может разрулить всю ситуацию в соло) выигрыш у бустеров 70% примерно) мы даже смеёмся когда выходим мы 33 и 36к хп и выходит ретрик/монк/сова 41+ С напом 30-35 и проигрывает потому что кнопки неправильно жмут)))) по поводу версы тут говорят-так мы начинали с 15-16% и не скажу что 20 это минималка, просто люди сами себя в какие то рамки закидывают )
Некоторые люди на 1600 даже с кривыми талантами выходят))) потому я считаю что в основном дело в руках, это конечно не отменяет того что не роляет, но при хорошем подходе можно подниматься
Я все )

3 лайка

А если ты не армс то что делать, я шп если что?
Просто 3 человека написали, что апались в Лоу лвл шмоте 2 из которых Вары и один монк.
Я рад что вы апаетесь на кенсерных сетапах сейчас но попробуйте апнуться не на мете и отпишите,мб узнаю что нового

5 лайков

Шп не мета? Это в какой вселенной?
Возьми себе саб рогу или рета и рейтинг будет ручьем литься

4 лайка

если судить по частоте встреч и лидер борду нет, там одни хилы, а на моём рейте вары и дру, за 120 игр мне попалось 4 шп, я говорю про 2с.

2 лайка

Подскажи, какого напа брать ттшке? :с

Любого, кто согласиться с тобой играть :О

А вообще армс-тт – сильная тема в двойке. И это не только потому, что армсу пофиг с кем играть)

Зачем тебе лидерборд? Ты 2600 собрался брать?

просто все шп выше)))

Я тебе как шп с 2к+ этого сезона в 2с говорю. Шп отлично играется в 2с, но в 2 дд.

Люди боятся почему то играть 2с без хила, видимо предрассудки прошлых аддонов сказываются.

Я вот вчера поиграл шп+рдру против ретрика(бустера)+мага -12 минут игра была, я бы не сказал что им чистый хилер нужен. Немного подгорело даже когда ретрик хилит как рестор друид еще и дамажит как шп.

Так он же либо хилит либо дамажит?
И вообще у ретрика сейвов нет. Почему вы его не убили за первый же баш?
:rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Ты не поверишь, но когда я играл против него я тоже вспоминал эти слова с форума про либо хилит либо дамажит :grinning: :grinning:

Я не спорю что одетый шп джибошит, видосики и гайды я видел, но сейчас я у себя вижу 2 проблемы это тактика видение боя и шмот, с 1 я могу что то сделать, а со вторым не особо, меня это дико триггерит, я понимаю зачем они ввели это ограничение в начале, но сейчас зачем?
Почем бы было не убрать его в 9.0.5 когда уже все папки одетые, просто кроме того что бы сейчас одетые в начале люди могли унижать не одетых и бустерам было проще бустить, я не вижу других причин это искусственное расслоение.
П.С. кто говорит что до 1.4к нет бустер зайдите на веселопокупай и гляньте какие в пвп заказы самые востребованые.

Тебе текущего шмота точно хватит чтобы прожать 1600 в дабл дпс, главное понимать что и когда нажимать.