А как рейтинг поднять новичку?

Ну хз, как по мне, не должно быть у классов таких кнопок, которые тупо одним нажатием могут сбрить пол столба, а то и более

да не трать на него силы. он спорит ради спора> находит кучу разных отмазок. он не играет арены.

Да почти всегда же они были, кнопки такие. А должно-не должно - это уже вкусовщина. Я тоже хочу фуллмиликемп лицом танчить на БГ как в Легионе и жать в них /плевок, но у разработчика другие мысли на этот счёт )

очень интересно знать где такие присты обитают. там не только присты фейлятся но и точки на ровном месте отдают, те кто должен их охранять. типа рога пошел помогать на другую точку оставив свою никого не предупредив.

начиналось все неплохо, перешло в тему о конвоке :upside_down_face:

Почитал о ваших рбг обсуждениях, аж глаз задергался. Великие у вас познания (нет). Кек.

Плохому танцору туфли жмут.

ну просвятите как там на 2700 рбг? я на таком рейте не играл, увы.

Лайков: 1

Да я в общем то не о рейтинге, а о том что раньше такого не было а сейчас омагад.

А ты точно живешь в нашем времени? м?

ты если сказать что то хочешь, так говори. а мычать не надо, я по вашему не понимаю.
надеюсь дойдет…

ну сложно сказать какой рейт чему равен нужно иметь 2500+ во всех дополнениях или во многих и за разные классы, чтобы так утверждать. сложно сказать кто остался из ру сегмента, кто бы смог ответить беспристрастно

баланс просто супер
ты ждеш пока на тебя навешают диминишинги чтобы зафулить,а противник не вешает диминишингов и ждет пока ты зафулиш чтобы закррыть
что мы получим в итоге? ввсе играют в полу афк режиме на ману не тринькуя не кикая просто нажимая ротацию

и какой интерес от такой игры? отдаш тринкет чтобы добить и если не добиваеш в тебя летит стан и конвок

они говарят динамика возросла, на неразу наоборот стали игры пасивнее

Лайков: 1

пойми не все играют за сову-)
поиграй хилом и пойми весь ад на лоу лвл

Лайков: 1

Уходил из игры в Личе на рейтинге около 2150, вернулся в с4 Легиона и стакнулся на 1.4. Со скрипом прожал 1750 в самом конце :sweat_smile:
А “всего” 10 лет прошло. Уровень игры совсем другой. В Личе даже не помню чтобы аддоны юзал особо для арены. Бинды, пара макросов и односторонняя связь)

Лайков: 1

угроза сильнее ее исполнения ( цитата из шахмат)

Да да рбг вообще изи, инвайтишься в любую 0 кр пати, там набираешь 1800 за пару часов ( рейтинг до 3к вообще не отбавляется ) Дальше фармишь хонор для апа шмота и допушиваешь до ХОТА за пару вечеров, дело то пф

Футактроллить.

И это всё за протвара или тт монка :smirk:

Лайков: 1

Вообще эти пати где аренщики глад хоты были самые хорошие, потому что эти 1700-1800 просто провал, 0 дамаги и как следствие одни сливы(