А как рейтинг поднять новичку?

Очень интересное мнение, что если человек в аддоне Х не мог полутать какие то цифры , то люди ссылаются на то, что был феерический скилл кап, а если он в дальнейшем смог, это не в коем случае он не научился играть, достал кнопки, зарядился макросами , аддонами, изучил информацию необходимую, сделал удобный интерфейс,бинды,развил мышечную память ,сыграл 10к арен,импрувался со временем, нет-нет… это все не то, просто игра стала анскилед, ему дали кнопку /килл, вот он и полутал свои царские 2к)

5 лайков

Лутает рейт не человек сам, а его тима , эт оя думаю основной момент) . Так случилось что попал в нужную пати - полутал рейт, не попал - не полутал).

Основной момент в чем ?

Лайков: 1

Я щитаю что личный скил стоит на втором месте после удачного подбора команды , исключая 2с где можно и в соло затащить на метовом классе. В одном аддоне ты можешь сидеть на 1500 , а в следующем на 2к просто найдя норм пати.

так уж получилось, что рл статика стримил все свои рбг в течении 2 сезонов(ласт дренора и первого легиона). тима не менялась или менялось всего 1-2 человека. макс рейтинг в дреноре был на уровне 1700. и тут в легионе поперло, хотя игры были точно такие же как в дреноре. люди не дпсили, не кикали< не фейкали, контроля 0. когда выходили хорошие противники< их переезжали без шансов. так они и фармили на удачу очень слабые команды и в итоге апнули 2400.
к слову те люди, которые в дреноре фармили на 2400 укатили далеко наверх.
лакшми, думаю в орде кто нибудь знает её<была участником того статика. они орала каждое рбг в истерике. после того< как полутала рейтинг в легионе, ушла на орду и тут же стала рукопожатной за свой рейтинг у серьезных рбгешеров. хотя играла она так же плохо и многие топ рбгешеры её не взлюбили за большой чсв.
человек несомненно может научиться играть, но не так быстро. многие годами учатся и на протяжении многих игр отрабатывают тактики. а когда ты собираешься 1 раз в неделю на 3-4 игры, то вряд ли ты там чему то научишься.
за 25 рбг люди апнули 2к. ну да ну да)

kЛол не думал что найду этого рла. https://www.youtube.com/channel/UCerMAUwy0kVGddjztBSxIXw наслаждайтесь> посмотрите ка кони играли в дреноре< а потом в легионе.

Ну насчет разрыв в 500 пунтасов в сообщении выше, ты явно преувеличил. Поинтов 200-300, да, с такой я бы согласился. Насчет апались на дурачках люди и т.д., так даже досих пор есть ночные герои, которые лутают исключительно ночью по +1 +2+3 на протяжении всего сезона до героя. Так что, не знаю чему удивляться.

Да я думаю даже тут на форуме в анналах истории, ну или на старом, можно подобные темы найти из сезона в сезон, из дополнения в дополнение. А если прям вишенку на торт, то можно вбросить дерьма с ПГ, благо он еще жив и покопаться там, можно весьма занятные материалы по рбг найти. Благо там практически небыло модерации, так что там все в первозданном виде прям если так можно сказать.

Это не люди виноваты, это игра сейчас такая к сожалению.

Люди хотели рейтинга - близзы им дали рбг. Лутайте изи рейтинг с рбг, получайте звания, топовый шмот, накидки и ачивы. Не вижу смысла жаловаться на игру.

4 лайка

Ты ждешь диминишинга что бы зафулиться и не оставить шансов оппоненту тебя стопнуть. Ты можешь зафулиться во время фулов противника и переехать его, если ты знаешь что твои фулы сильнее и если он не начнет кайтить (а кто захочет кайтить под своими фулами?) шансы на победу резко возрастут.
Все игры даже в двойке обычно заканчиваются вторым заездом 3-4 минуты арены, игры на ману какраз происходят если ты вообще не понимаешь что делать на арене и жмешь пве ротацию.
Намного интереснее душной арены бфа где даже в тройке всё доходило до дампа, те же турниры смотреть стало в разы приятнее.
И самое главное ничего не поменялось. Все эти майндгеймсы были всегда, арена ничуть не изменилась с точки зрения механики. Просто сейчас время на реакцию уменьшилось и бурсты у дамагеров сильнее чем сейвы, что не дает затягивать и самое главное быстро наказывает за ошибки.

Лайков: 1

Товарищам с 40 -45 к хп не понять. что трудно людям в плохом гире предсказать насколько большой дамаг прилетит.

чем лучше гир, тем больше прав на ошибку. условно если человеку с 20 к хп прилетает 20 к урона. в чем ошибка синезеленого человека? что он не отдал деф? и на скольки хп ему отдавать деф если 100-0?

на 40-45 к хп ваншотов почти не бывает и хилить таких одетых челиков куда легче как и дефаться таким челикам.

2 лайка

Не хочу создавать новую тему, что бы поделиться своей пер_далищной болью, поэтому спрошу здесь.
Так вот получилось, что начал я играть ШЛ не с самого начала, а два месяца назад. В неспешном режиме, после работы как получится докачал своего мейна до 60 лвла, приоделся за хонор и пошёл на арену. С этого момента стал просто дико афигевать с плюшек, порой ваншоты за 1-2 секунды прилетаю. По ощущения игра ускорилась раза в три, икогда, смотришь на своё хп - фул, посмотрел на хп противника, потом на своё, а у тебя уже загорается выйти из тела. Я уже не говорю про двух дд типа вар, монк, которые переезжают с коней. Жмёшь зубы, купол, вроде бы живёшь, секунд 10, они заканчиваются, жмёшь выйти из тела. Я играю довольно давно и в основном в казуальном режиме. Мой рейтинг в любом аддоне был 1500-1800, а тут жё ниразу до 1300 добраться не смог.
Подскажите, что я делаю не так? может гир нужно сменить(только как если не на арене. ПВЕ не предлагать)? Может связка какая есть для двойки, что б легче пошло? Короче руки опускаются.

Лайков: 1

Почему-то не с того персонажа опубликовалось, вот мой прист

в шп спекнись

Да тыщу раз уже обсуждали тут, застакался - значит твой рейт. Работает в любой игре. Хочешь апнуться - импрувай скилл. Можешь гир на рбг накрабить, 1400-1600 там легко берётся. В идеале ещё конечно напарников найти постоянных.

Маг с рогой в стороне стоят и ухмыляются:)

Ну приста ваншотнуть очень не просто. Там кондуит какой то читерский есть, на сколько я знаю. Однозначно ты что то не то делаешь, если за 2 секунды дохнешь, мой тиммейт пристом дохнет только при отсутствии маны. Быстрее меня уронит, чем сам умрет.

Большая часть людей в гире 200 уровня с которыми я играл, не хп им мешало ,а не понимание что делать, как отдавать кд, как стопать противника, поэтому они умирали, т.к в ответ могли творить дичь в стиле сбить свой же сс, заезд в ретрика без стана или сала, и прочие интересные вещи. У них с пониманием проблемы, за такое везде наказывают.

3 лайка

Конечно, но это же ммо, а не шутан или моба. И люди которые потратили 4 месяца на гиринг, очевидно, должны быть лучше одеты, чем люди которые вчера апнули кап. Такое было все 20 лет существования вова и если кто то считает, что это не нормально, то скорее тут не нормальные те, кто так считает. Как бы вы выбираете во что играть, не нравится основополагающие механики ммо, что вы тут забыли тогда? Это как жаловаться на, то что нужно стрелять играя в КС. И тем не менее близы сделали хорошую механику для наверстывания упущенного для пвп (в пве даже такого нету). Я сам стартанул не сразу за этого пала и только в середине января докачался. Гдето недели 2 потратил на гиринг шмота за ОЗ на лоу рейте. И примерно каждую неделю апал новый ранг, а потом еще неделю на фарм хонора и поднятия шмота до текущего ранга. И паладина я смог одеть только на прошлой неделе до своего предела. И единственно что реально бесило в этой системе что постоянно не хватало хонора, с другой стороны система действительно рабочая и если сравнивать с рейдами/ключами просто на голову выше.

Перейдем с неконтрящихся сов которые роняют фул тиму с одного конвока, на неконтрящихся РМов? Ну давай начинай описывать безысходную ситуацию где рм не дает тебе не единого шанса на победу, а мы попробуем помочь тебе как этого избежать.

Лайков: 1

Как ты отдаешь свои деф кд за дц?
Я недавно играл на своем присте альте в 190 шмоте, никаких проблем с двумя дд не заметил, докатился правда только до 1.2 пока, больше не играл.

Не, яж не спорю, что конвок контрить можно и нужно, но грамотный РМ ( в нормальном шмоте и сыгранностью) не оставляют шансов и вероятность выигрыша против них это ловить их на ошибке. Я хз как хорошему роге под магом не дать рестелснуться (над кондуит забрать на щит и то не особо поможет). За первый заезд РМ выбивают минимум один сейв (причём без комбуста и клинков). За второй следующий ну и так до момента, когда у тебя ничего не остаётся.
P.S но таких РМ попадалось раза 3-4, да и не будут они долго засиживаться на 1-1.4.