А когда Орда наконец определиться? Может Орда должна исчезнуть?

Дала. В «Перед Бурей» она именно об этом и заявляет Натаносу. Собрать урожай,восстановиться

Ты прав, но я для себя это объясняю тем, что ни один из лидеров на тот момент не обладал достаточной мотивацией/волей чтобы этот мир заключить.

Как это объясняют близзарс и что они курят я хз

Лайков: 1

Да у меня подозрение что четкого сценария не было. Отсюда реплики которые сначала у одних персонажей, потом у других. Есть план, они по нему пишут.

Лайков: 1

Этот план у них отнюдь не для следования.

План однозначно есть, хороший такой, забористый

3 лайка

С самого начала, у нас была какая-то тактика, и мы ее придерживались (с)

10 лайков

Куча людей ведь над роликом работала, неужели никто не обратил внимания, что одним движением руки харизматичный (пусть злой, пусть несправедливы, тут у каждого свое мнение) персонаж превратился в поехавшую истеричку.

2 лайка

Ревностные поборники свободы? Те кто оскверняют, порабощают, убивают? Это Альянс поборник свободы. Орда воплощает в себе тиранию, жестокость и лицемерие. Это часть ее, а смысл только в том что бы пролить побольше крови и не важно своей или чужой - чью проще в данный момент.

4 лайка

Забавно слышать от тех кто орков списал в концлагеря

Лайков: 1

Орки там жили лучше чем в любом своем поселении, куда лучше чем заслуживают животные.

3 лайка

Пруф,пожалуйста (с)

Лайков: 1

Весь дренор вам пруф.

Лайков: 1

Это неловкое чувство, когда закончились репорты…

5 лайков

Ты слишком печёшься о культуре общения здесь) будь проще

2 лайка

Как же приятно видеть что темы на форуме в разделе истории создаются только про Сильвану как лучшего персонажа во вселенной World of Warcraft и конечно же про первостепенную фракцию в развитии сюжета, а именно про Орду. :hugs:

5 лайков

Да, это не красит форум.

Лайков: 1

Я выбрал Саурфанга, но если у меня будет возможность - я обязательно сдам Бэйна Сильване.

Я создал тему про Джайну, люди почему-то это не оценили(

Может потому что там была написана сплошная ахинея?

6 лайков

Связавшись с альянсом принцесса Таланджи узнает что значит иметь такого врага как альянс - мы уничтожим их город. (с)
Вся ирония справедливой войны и элегии.
Удивительно что люди наотрез отказываются понимать что будь у альянса возможность они устроили бы оо 2.0 прям после легиона.