А когда Орда наконец определиться? Может Орда должна исчезнуть?

Альянс не нападает первый

Хотел возразить. Но это правда…

Лайков: 1

Гоблины передают привет ШРУ.

Лайков: 1

Понять не могу, о чём речь? Силитус шоли?

Лайков: 1

Кезан наверное.
*очередная шутка про то что альянс нападает первым только на тех кого
может уничтожить *

А, ето… Так там же моряки, а не шэрэушники. Я вот сидел, ломал голову о чём речь.

7ой легион вместе с шру.

Орда - очень реалистичное общество, состоящее из активных прихлебателей “великого вождя”, более пассивных последователей актуальных трендов, и всяких там идеалистических меньшинств, у которых свой взгляд на мир.
Зачем нужна Орда? Для того чтобы все кто считается себя не такими как все, или просто хочет играть злодейчиком могли получать удовольствие от игры, потому что люди (хоть обычные, хоть маленькие или бородатые) скучные.

4 лайка

Не пойму. Это плохо или просто факт? :slight_smile:

Напоминает картинку.
Наш прекрасный замок - их ужасная хибара
Наши замечательные патриоты защитники - их злобные завоеватели агрессоры.
и так далее.

4 лайка

Больше на вкусовщину похоже. Вроде у всех ордынцев в зависимости от расы стандартное обмундирование.
Вот нестандартное это орки вахи. А тут плечи, топоры и штанцы, вполне похоже на стандарт экипировки.

Лайков: 1

Martezi, Соверейнг, Альдорекс, не хотите присоединиться к дискорд-каналу исторического форума вов?

Я сейчас в режиме, форумного вова.
Редко захожу, времени не хватает.(

У нас там многие вообще или бросили вов или перерыв сделали, но как знаешь.

Как добавить, зайду если будет время.

Держи ссылку.
discord.gg/qBKNPc

Лайков: 1

Римская империя и варвары.
Но внешний облик варваров, не делает их плохими. Разве не так?

Если только визуально, но вроде как с лк всем единую более менее униформу подвезли.
Альянс с начала времён до сейчас - «за все хорошее против всего плохого»
Орда с каты к текущему времени постепенно переходит от «как альянс только в красном» к «омг игра престолов ах****ный сериал»
Имхо

Лайков: 1

Соверейнг, это ты к нам только что заходил, а потом ушёл? Если нет, то кто-то по ссылке для тебя зашёл, как будет возможность зайти скажи, я свежею дам.

Ты правильно пишешь, в том то и дело, орк обложался на все сто. Не было бы в живых малфуриона, дарнасс был бы взять под оккупацию. А так надо было срочно принимать решение что делать дальше, вот и вышло что вышло.
Просто наверное с живым малфурионом очень трудно было бы держать данрас. Рано или поздно он бы отбил его.