А кого вы берете в м+?

Так я тебя квотнул :rofl:
Или ты в голове что то дорисовываешь?

Пофиксил.Не благодари.)

Лайков: 1

ты точно ничего не перепутал?
точно читать умеешь?

дядя :clown_face:
держу в курсе, это он оскорбился что с ним общаются неподобающим образом, а я показал ему, что его общение ничем не лучше, только и всего
не слишком сложно для тебя? осилишь разницу?
или жадный рога победил разумного?

Остановите мой ор,пожалуйста.

Лайков: 1

Вот опять, ты просто пипец какой невыносимый, какую то ахинею щас несешь. Кто учил тебя так общаться? Тебе лет под 50 чтоли, старпер? Иначе непонятно что у тебя за поток мыслей так общаться СТРАННО

ор :rofl: :rofl:

Не,не,это не бред и не ахиния , ни в коем случае, да ?)

3 лайка

я покушал вкусно, теперь, когда сытый, оно еще смешнее выглядит

я так и не понял связи между тем, что человек дописывает всякое в уже написанное сообщение и интернетом

я там уже в абсурд скатился, до уровня аргументации этого уникума, но оно так и не поняло это

ты сейчас серьезно?
ну реально не тролишь?

смотри, с моей стороны видится такая картина
я - пишу аргументировано, осмысленно, не уходя из русла беседы
ты - зачем ты так общаешься? это же обидно, я бы тебя забанил, ахахаха ор, старик, ухуху, ненсешь ахинею

что?
:thinking:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Сколько тебе лет, вот серьезно? Я с тобой немогу уже общаться, поэтому задам вопрос и отдохну от тебя

И забавный шаман с прикольной маской. Мне шапку не продали :c , терь буду покупать твою маску , ага :3
Я тут еще пытался уломать приста в забавной шапочке в ключ с нами.)

Хочешь еще раз кину твою цитатку ?)

а мы с тобой и не общались
ты клоун с ватой в голове, ты меня иногда забавляешь, не более

больше чем тебе и судя по тому как и что ты пишешь, имею в виду бессвязную и рваную речь, намного больше
ну если ты канеш просто не страдаешь от психических расстройств

вот цитата, ты настолько отбитый так общаться с незнакомыми людьми? Как ты вообще смеешь что то про общество говорить, когда ты сам Чудо такое чудное

Ты меня в игнор кинул али как ?)

Этот тот клоун из ветки рог с аргументами- я лучший комбат рог тк у меня только 1 ветка комбата в армори, а другие апаются в сабе/мути и для понтов прыгают в комбат?

Кто меня пинганул?

прости, но я опять не понял, что именно ты хотел сказать
и судя по всему это взаимно, т.к. ты заквотил пост где я 100% прав и аргументы мои железобетонные))

Не,тот вроде был король комбатоФФ , вроде по стилю другой. Он по кд писал ФФФ.
Я круче Фсех,Фас,потому что апался онли Ф комбате. (с)

:smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

не, тот был легендарным, а это просто больной какой-то